Сменить город
Врач Царенко Игорь Александрович

Царенко Игорь Александрович, Москва

Врач Царенко Игорь Александрович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности флеболог, является взрослым врачом, принимает в клинике Центр флебологии на Кожиной. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр флебологии на Кожиной

    Сайт: https://www.phlebolog.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 14, корп. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Добраться до Центра флебологии на Кожиной можно с помощью метро, проследовав до станции «Багратионовская». Выйдя из метрополитена, нужно повернуть направо и пройти до центра творчества Люмилы Рюминой. Затем необходимо повернуть на улицу Кастанаевскую и пройти вглубь квартала, двигаясь к семнадцатиэтажному зданию № 14 к. 3.

    Официальное название: Медицинское учреждение по проблемам флебологии.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Парк Победы, Филевский парк, Багратионовская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: маммолог, пластический хирург, хирург, флеболог, сосудистый хирург, онколог, торакальный хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-14
    Это уже не первый мой сеанс у этого врача, хочу поделиться своим положительным опытом лечения у него.Мои проблемы с венами на ногах начались много лет назад, и я постоянно испытывал дискомфорт и болезненные ощущения, которые затрудняли мою жизнь. Однако после первого визита к флебологу я понял что надежда еще есть. Он подробно объяснил мне причины моих проблем, провел все необходимые исследования и выписал несколько препаратов и рекомендаций, которые помогли мне избавиться от большинства неприятных симптомов. Я продолжал обращаться к этому врачу флебологу на протяжении нескольких лет для регулярного обслуживания и лечения, и каждый раз он обеспечивал мне высококачественное лечение и дал мне много полезных советов для улучшения моего здоровья. Я ему очень благодарен.
  • 2022-09-30
    Я обратился к флебологу, когда начал испытывать неприятные ощущения в области ног. Он предложил провести исследования и выявил проблемы с венами. Он предложил медикаментозную терапию и процедуры. Искренне верю,что он обеспечил меня качественным лечением и дал мне ценные советы по улучшению моего здоровья. Процедуры, которые я проходил у него, были эффективными и безболезненными, и я чувствую значительное улучшение после лечения. Он очень ответственен и доброжелателен на вид. Он всегда готов ответить на мои вопросы и помочь мне решить проблемы, связанные с венами. Чувствую своим долгом порекомендовать его.
  • 2022-08-13
    Мой первый визит к этому врачу был, когда у меня начались проблемы с венами на ногах. Я сильно переживал об этом, но врач объяснил мне что происходит, и какие способы лечения доступны. Он был очень терпелив и аналитичен в своих подходах и дал мне уверенность, что я нахожусь в компетентных руках. В процессе наблюдения я получил много информации о том, как мне следует ухаживать за своими ногами, как быстро реагировать на развитие заболевания, а также о том, каким образом следует корректировать свои привычки и образ жизни, чтобы избежать появления проблем в будущем.Я очень благодарен врачу флебологу за то, что он был моим спасительным барьером и предотвратил серьёзные последствия моего заболевания.
  • 2023-04-17
    Я очень доволен результатом лечения тромбофлебита у этого врача. Я страдал от постоянных болей в ногах и опухолей, которые мешали мне нормально жить. Однако, после первого приема у врача флеболога я понял, что я попал к профессионалу, которому можно доверить свое здоровье. Он провел все необходимые обследования и назначил мне комплексное лечение, которое включало в себя принятие лекарств, специальные упражнения и массаж. Я очень благодарен врачу за его заботу и внимание к моему состоянию. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше, и мои симптомы полностью исчезли. Я рекомендую этого врача всем, кто сталкивается с подобными проблемами. Он отличный специалист и профессионал в своем деле. Благодарю его за восстановление моего здоровья.
  • 2022-12-26
    Ох, и почему я только раньше к этому врачу не попала. Долгое время ноги сильно оттекали, болели, не проходили совсем.. Я понимала, что это серьезная проблема и нужно обратиться к специалисту, но все оттягивала до последнего. В итоге как-то решилась. Этот врач провел обследование и назначил мне полное лечение, включающее комплекс мер по убиранию отека и препятствованию возможного дальнейшего развития болезни в будущем. Я прошла процедуры ипочувствовалачто мои ноги стали заметно лучше. Отечность снизилась и я снова начала чувствовать свои ноги в старой форме. Я бы хотела поблагодарить врача флеболога за такую отлично проделанную работу, эффективную!Его лечение помогло мне вернуться к нормальной жизни! Теперь хочется рекомендовать его всем, кто имеет проблемы со здоровьем вен и ног!
  • 2023-04-04
    Я хочу выразить огромную благодарность врачу флебологу за оперативное и успешное лечение открытой язвы на ноге. Я мучился от нее уже несколько месяцев, и только после того, как обратился к данному специалисту, я начал замечать положительные изменения в своем состоянии. Врач провел все необходимые обследования и назначил мне операцию. Она была несложной и безболезненной и, главное, привела к полному излечению язвы. Врач флеболог высококвалифицированный специалист своего дела, он объяснил детально почему моя язва появилась и что я должен делать, чтобы предотвратить дальнейшее развитие подобных проблем. Я рад, что обратился именно к этому врачу, потому что он действительно лучший специалист в своей области. Благодаря ему я смог вернуться к нормальной жизни и забыть о своей проблеме. Врач флеболог определенно заслуживает подлинной благодарности и рекомендации как профессионал в своей отрасли.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Царенко Игорь Александрович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: флеболог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Флеболог": варикозное расширение вен, нарушения посттромбического характера, недостаточность венозная, флебит, тромбофлебит, флеботромбоз, расстройства трофики, возникшие кровотечения из больных вен.

Основная специальность врача: Флеболог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Флеболог?
    Варикозное расширение вен становится все более распространенным заболеванием. К нему приводит длительная работа за компьютером или в офисе, подъем тяжестей и силовые нагрузки. Это заболевание чаще поражает вены нижних конечностей. Для его лечения вам понадобится консультация опытного флеболога. Также врачи этой специализации занимаются лечением других заболеваний вен: флебитов, тромбозов, трофических язв и тромбофлебитов. Для их диагностики применяются инструментальные методы исследований, позволяющие установить диагноз и стадию болезни.

Другие врачи по специальности «флеболог» в Москве

Цитата дня
Одни вечно больны только потому, что очень заботятся быть здоровыми, а другие здоровы потому, что не боятся быть больными. (В. Ключевский
Врач Царенко Игорь Александрович
Царенко Игорь Александрович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Царенко Игорь Александрович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: