Сменить город
Врач Корешков Алексей Евгеньевич

Корешков Алексей Евгеньевич, Москва

Врач Корешков Алексей Евгеньевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности флеболог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Прима Медика» на Калужской, Центр флебологии на Кожиной. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Прима Медика» на Калужской

    Сайт: https://www.primamedica.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Академика Челомея, д. 10-Б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Прима Медика» можно добраться на метро. Выйти необходимо на станции «Новые черемушки».

    Официальное название: ООО “Панацея Клиник”.

    Директор клиники: Розанов Александр Владимирович.

    Год открытия: 2004.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Беляево, Калужская, Новые Черемушки.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Прима Медика».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, венеролог, дерматолог, миколог, врач-косметолог, вертебролог, мануальный терапевт, детский дерматолог, трихолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, функциональный диагност, уролог, педиатр, невролог, лор, гастроэнтеролог, терапевт, эндоскопист, гематолог, генетик, кардиолог, маммолог, онколог, остеопат, рефлексотерапевт, ортопед, проктолог, сосудистый хирург, хирург, детский ортопед, детский хирург, травматолог, офтальмолог (окулист), пульмонолог, рентгенолог, сомнолог, эндокринолог, детский уролог, флеболог, детский эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Центр флебологии на Кожиной

    Сайт: https://www.phlebolog.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 14, корп. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Добраться до Центра флебологии на Кожиной можно с помощью метро, проследовав до станции «Багратионовская». Выйдя из метрополитена, нужно повернуть направо и пройти до центра творчества Люмилы Рюминой. Затем необходимо повернуть на улицу Кастанаевскую и пройти вглубь квартала, двигаясь к семнадцатиэтажному зданию № 14 к. 3.

    Официальное название: Медицинское учреждение по проблемам флебологии.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Парк Победы, Филевский парк, Багратионовская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: маммолог, пластический хирург, хирург, онколог, сосудистый хирург, флеболог, торакальный хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-24
    Я не знал, что делать со своими болячками. У меня всегда болели ноги после долгой ходьбы или занятий спортом и казалось что нет выхода. Но мое посещение врача флеболога заставило меня полностью изменить мнение о здоровье моих ног. Врач провел комплексное обследование и поставил диагноз наличия варикозного расширения вен. В моем ото возрасте! Затем он назначил лечение, уход за ногами, кремы и недорогое лечение внутрикожных вен. Все оказалось реально совсем недорого, как кстати и сам прием. За несколько недель я заметил заметный профилактический эффект, и мои ноги перестали болеть. Сейчас чувствую себя здоровым и энергичным. Рекомендую этого врача, и не забывайте следить за вашими ногами, потому что вы их любите в шутку, но и в жизни они основа вашего здоровья!
  • 2023-04-13
    Я обратился к флебологу, когда начал испытывать неприятные ощущения в области ног. Он предложил провести исследования и выявил проблемы с венами. Он предложил медикаментозную терапию и процедуры. Искренне верю,что он обеспечил меня качественным лечением и дал мне ценные советы по улучшению моего здоровья. Процедуры, которые я проходил у него, были эффективными и безболезненными, и я чувствую значительное улучшение после лечения. Он очень ответственен и доброжелателен на вид. Он всегда готов ответить на мои вопросы и помочь мне решить проблемы, связанные с венами. Чувствую своим долгом порекомендовать его.
  • 2022-11-28
    Это уже не первый мой сеанс у этого врача, хочу поделиться своим положительным опытом лечения у него.Мои проблемы с венами на ногах начались много лет назад, и я постоянно испытывал дискомфорт и болезненные ощущения, которые затрудняли мою жизнь. Однако после первого визита к флебологу я понял что надежда еще есть. Он подробно объяснил мне причины моих проблем, провел все необходимые исследования и выписал несколько препаратов и рекомендаций, которые помогли мне избавиться от большинства неприятных симптомов. Я продолжал обращаться к этому врачу флебологу на протяжении нескольких лет для регулярного обслуживания и лечения, и каждый раз он обеспечивал мне высококачественное лечение и дал мне много полезных советов для улучшения моего здоровья. Я ему очень благодарен.
  • 2022-10-30
    Я недавно обратился к врачу флебологу из-за боли в ногах, которая мучила меня уже несколько месяцев. Я заметил, что мои ноги начали набухать, а вены стали выделяться и причинять дискомфорт. Когда я наконец решил обратиться к специалисту, он провел полное обследование и выявил проблему. Врач был очень профессионален и дал подробную информацию о моей проблеме. Он рекомендовал комплексное лечение, которое помогло мне устранить боли и восстановить здоровье ног. Я очень доволен результатом, и могу с уверенностью сказать, что этот врач флеболог – это профессионал своего дела. Если у вас есть проблемы с венами, я настоятельно рекомендую обратиться именно к нему. Обязательно выполните все назначения и рекомендации врача, не нужно делать вид что вы лучше знаете, и тогда вы сможете забыть о проблемах со здоровьем вен и снова наслаждаться вашей жизнью без боли и дискомфорта.
  • 2023-06-20
    Ох, и почему я только раньше к этому врачу не попала. Долгое время ноги сильно оттекали, болели, не проходили совсем.. Я понимала, что это серьезная проблема и нужно обратиться к специалисту, но все оттягивала до последнего. В итоге как-то решилась. Этот врач провел обследование и назначил мне полное лечение, включающее комплекс мер по убиранию отека и препятствованию возможного дальнейшего развития болезни в будущем. Я прошла процедуры ипочувствовалачто мои ноги стали заметно лучше. Отечность снизилась и я снова начала чувствовать свои ноги в старой форме. Я бы хотела поблагодарить врача флеболога за такую отлично проделанную работу, эффективную!Его лечение помогло мне вернуться к нормальной жизни! Теперь хочется рекомендовать его всем, кто имеет проблемы со здоровьем вен и ног!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Корешков Алексей Евгеньевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: флеболог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Флеболог": варикозное расширение вен, нарушения посттромбического характера, недостаточность венозная, флебит, тромбофлебит, флеботромбоз, расстройства трофики, возникшие кровотечения из больных вен.

Основная специальность врача: Флеболог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Флеболог?
    Варикозное расширение вен становится все более распространенным заболеванием. К нему приводит длительная работа за компьютером или в офисе, подъем тяжестей и силовые нагрузки. Это заболевание чаще поражает вены нижних конечностей. Для его лечения вам понадобится консультация опытного флеболога. Также врачи этой специализации занимаются лечением других заболеваний вен: флебитов, тромбозов, трофических язв и тромбофлебитов. Для их диагностики применяются инструментальные методы исследований, позволяющие установить диагноз и стадию болезни.

Другие врачи по специальности «флеболог» в Москве

Цитата дня
Здоровье — это то, что люди больше всего стремятся сохранить и меньше всего берегут. (Ж. Лабрюйер)
Врач Корешков Алексей Евгеньевич
Корешков Алексей Евгеньевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Корешков Алексей Евгеньевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: