Сменить город
Врач Лобастов Кирилл Викторович

Лобастов Кирилл Викторович, Москва

Врач Лобастов Кирилл Викторович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности флеболог, хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Волынская больница УД Президента РФ. Стаж работы врача составляет 17 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Волынская больница УД Президента РФ

    Сайт: https://www.volynka.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Староволынская, д. 10.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К Волынской больнице можно проехать от станции метро «Славянский бульвар» маршрутками №474м, 629м, 641м до остановки «Больница №1»; от станции метро «Филевский парк» автобусом №107 до остановки «Больница №1»; от станции метро «Университет» маршрутками или автобусами №187, 260 до остановки «Больница №1».

    Официальное название: ФГБУ "Клиническая больница №1 (Волынская)" Управления делами Президента РФ.

    Директор клиники: Бояринцев Валерий Владимирович.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Пионерская, Славянский бульвар, Филевский парк.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, хирург, аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, терапевт, кардиолог, врач лечебной физкультуры, врач скорой помощи, офтальмолог (окулист), врач узи, невролог, функциональный диагност, лор, рентгенолог, гастроэнтеролог, эндоскопист, гнойный хирург, сосудистый хирург, кардиохирург, малоинвазивный хирург, маммолог, онколог, детский невролог, мануальный терапевт, остеопат, массажист, нейрохирург, радиолог, ортопед, травматолог, челюстно-лицевой хирург, пластический хирург, проктолог, психиатр, психолог, уролог, физиотерапевт, флеболог, хирург-эндокринолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2007 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова Базовое образование
  • 2009 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( хирургия) Ординатура
  • 2011 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна ( ультразвуковая диагностика) Циклы переподготовки

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 17 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(5)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-12
    Пишу отзыв со слов бабушки, под ее пристальным надзором). Как многие пенсионеры я довольно долго мучилась болезнями вен, но все ничего ничего не предпринимала. Сильные отеки просто не давали мне покоя, спать не могла изза болей пока не обратилась к этому врачу флебологу. После первого приема я срауз поняла что это было лучшим решением в моей жизни, богом клянусь! Врач провел приятное обследование и назначил мне лекарства и одно небольшое хирургическое вмешательство. В начале сомневалась, но после решила что он прав. Еще назначили нетрудные физические процедуры для дома. Все лечение проводилось очень бережно. Моя болезнь болячка уже не причиняет мне дискомфорт, сейчас я чувствую себя намного лучше. Я очень благодарна этому специалисту, флебологу, и всем, кто мучается болезнями вен, очень рекомендую побеспокоиться о своем здоровье и обратиться к этому высококвалифицированному врачу!!!!
  • 2023-03-04
    Я недавно обратился к врачу флебологу из-за боли в ногах, которая мучила меня уже несколько месяцев. Я заметил, что мои ноги начали набухать, а вены стали выделяться и причинять дискомфорт. Когда я наконец решил обратиться к специалисту, он провел полное обследование и выявил проблему. Врач был очень профессионален и дал подробную информацию о моей проблеме. Он рекомендовал комплексное лечение, которое помогло мне устранить боли и восстановить здоровье ног. Я очень доволен результатом, и могу с уверенностью сказать, что этот врач флеболог – это профессионал своего дела. Если у вас есть проблемы с венами, я настоятельно рекомендую обратиться именно к нему. Обязательно выполните все назначения и рекомендации врача, не нужно делать вид что вы лучше знаете, и тогда вы сможете забыть о проблемах со здоровьем вен и снова наслаждаться вашей жизнью без боли и дискомфорта.
  • 2022-11-29
    Я очень долго страдал от лимфостаза, заболевания, при котором лимфатические сосуды в ногах становятся недостаточно функциональными, вызывая различные проблемы здоровью. Я был вынужден носить компрессионные чулки в течение многих лет и болел от постоянного дискомфорта и усталости в ногах. Когда я обратился к врачу флебологу, я уже потерял надежду, что моя проблема может быть решена. Но к моему удивлению, после нескольких сеансов лазерной терапии и упражнений, рекомендованных моим врачом, мои ноги стали чувствовать себя гораздо лучше. Размер лимфатических сосудов уменьшился, улучшился кровоток и я стал чувствовать новую жизненную силу и энергию. Я очень благодарен этому врачу за лечение.
  • 2023-02-23
    Я обратился к врачу флебологу, потому что страдал от частых болячек ног и постоянного недомогания. Врач провел полное обследование и выявил наличие тромбофлебита - заболевания, при котором кровь свертывается в венах и вызывает воспаление. Я оказался в шоке от этого диагноза, но врач быстро успокоил меня, объяснив, что эта болезнь не такая уж и страшная, что существует множество способов лечения и что я полностью могу избавиться от этой болезни. Так как у меня был начальный этап заболевания, мне была назначена терапия, которая включала упражнения, антикоагулянты и компрессионную терапию. По мере того, как я проходил процедуры, я стал замечать заметные улучшения в моем здоровье. Боль пропала, ноги стали меньше уставать и кожа приобрела здоровый цвет. Я рад, что обратился к врачу флебологу, и рекомендую его всем, кто страдает от болевых проявлений в ногах и проблем со здоровьем вен.
  • 2022-10-13
    Я обратилась к врачу флебологу из-за затруднений после родов… стала испытывать значительные боли во время ходьбы, и ноги часто отекали. Это так затрудняло заботу о новорожденном, что я задумалась немедленно обратиться к специалисту. Врач провел обследование и рассказал о возможных причинах проблем. Он был очень внимательным и вежливым и объяснил все мои вопросы очень ясно и понятно. Он назначил процедуры и лечение, к которому я приступила немедленно. Благодаря ему я смогла существенно улучшить своё состояние и остановить развитие болезни. Отчень благодарна врачу флебологу за его профессионализм и заботу о моем здоровье, и я рекомендовала бы его всем, кто имеет проблемы со здоровьем вен, особенно женщинам после родов! Мои ноги сейчас чувствуют себя намного лучше, и я могу сосредоточиться на заботе о моем ребенке, зная, что я здорова и сильна.
  • 2022-09-18
    Это уже не первый мой сеанс у этого врача, хочу поделиться своим положительным опытом лечения у него.Мои проблемы с венами на ногах начались много лет назад, и я постоянно испытывал дискомфорт и болезненные ощущения, которые затрудняли мою жизнь. Однако после первого визита к флебологу я понял что надежда еще есть. Он подробно объяснил мне причины моих проблем, провел все необходимые исследования и выписал несколько препаратов и рекомендаций, которые помогли мне избавиться от большинства неприятных симптомов. Я продолжал обращаться к этому врачу флебологу на протяжении нескольких лет для регулярного обслуживания и лечения, и каждый раз он обеспечивал мне высококачественное лечение и дал мне много полезных советов для улучшения моего здоровья. Я ему очень благодарен.
  • 2022-09-23
    Я очень доволен результатом лечения тромбофлебита у этого врача. Я страдал от постоянных болей в ногах и опухолей, которые мешали мне нормально жить. Однако, после первого приема у врача флеболога я понял, что я попал к профессионалу, которому можно доверить свое здоровье. Он провел все необходимые обследования и назначил мне комплексное лечение, которое включало в себя принятие лекарств, специальные упражнения и массаж. Я очень благодарен врачу за его заботу и внимание к моему состоянию. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше, и мои симптомы полностью исчезли. Я рекомендую этого врача всем, кто сталкивается с подобными проблемами. Он отличный специалист и профессионал в своем деле. Благодарю его за восстановление моего здоровья.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Лобастов Кирилл Викторович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: флеболог, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Флеболог": варикозное расширение вен, нарушения посттромбического характера, недостаточность венозная, флебит, тромбофлебит, флеботромбоз, расстройства трофики, возникшие кровотечения из больных вен.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Флеболог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Флеболог?
    Варикозное расширение вен становится все более распространенным заболеванием. К нему приводит длительная работа за компьютером или в офисе, подъем тяжестей и силовые нагрузки. Это заболевание чаще поражает вены нижних конечностей. Для его лечения вам понадобится консультация опытного флеболога. Также врачи этой специализации занимаются лечением других заболеваний вен: флебитов, тромбозов, трофических язв и тромбофлебитов. Для их диагностики применяются инструментальные методы исследований, позволяющие установить диагноз и стадию болезни.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «флеболог» в Москве

Цитата дня
Здоровье – это то, за что пьют мои друзья, пока не сваляться с ног. (Ф. Диллер)
Врач Лобастов Кирилл Викторович
Лобастов Кирилл Викторович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Лобастов Кирилл Викторович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: