Сменить город
Врач Абалмасов Константин Георгиевич

Абалмасов Константин Георгиевич, Москва

Врач Абалмасов Константин Георгиевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности сосудистый хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Центр флебологии на Кожиной. Врач имеет степень: профессор. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр флебологии на Кожиной

    Сайт: https://www.phlebolog.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 14, корп. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Добраться до Центра флебологии на Кожиной можно с помощью метро, проследовав до станции «Багратионовская». Выйдя из метрополитена, нужно повернуть направо и пройти до центра творчества Люмилы Рюминой. Затем необходимо повернуть на улицу Кастанаевскую и пройти вглубь квартала, двигаясь к семнадцатиэтажному зданию № 14 к. 3.

    Официальное название: Медицинское учреждение по проблемам флебологии.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Парк Победы, Филевский парк, Багратионовская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: маммолог, пластический хирург, хирург, флеболог, сосудистый хирург, онколог, торакальный хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена степень: высшая.


Степень профессора: характеристика
Профессор - это ученое звание в высшем учебном заведении. Его, как правило, присуждают докторам наук, которые имеют не менее 50 опубликованных научных трудов, осуществляют учебную деятельность, являются авторами учебника и т.д. Кроме того, профессор вправе рассчитывать на прибавку к заработной плате. Врач-профессор ценится лечебным учреждениями и пациентами за более обширные знания и высокую степень компетентности. Также врач, имеющий звание профессора, может преподавать в вузе на должности профессора. Данная должность предназначается для очень уважаемых ученых.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-04
    Я посетил сосудистого хирурга в медицинском центре и остался доволен. Врач провел ультразвуковое исследование и выявил у меня проблемы с венами, после чего порекомендовал лечение, которое я начал сразу же. Процедуры были болезненными, но терпимыми. Я заметил улучшение после первой процедуры, и это меня обрадовало. Врач объяснил, что мне нужно делать после лечения, чтобы избежать повторной болезни. Я считаю, что это был хороший опыт, и я бы порекомендовал этого врача и медицинский центр другим пациентам.
  • 2022-08-15
    Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями о визите к сосудистому хирургу. Врач был очень приветлив и грамотно объяснил мою проблему. Процедуры, которые он назначил, помогли с ней справиться в короткие сроки. Мне понравилось, как врач внимательно слушал меня и отвечал на мои вопросы. Клиника была чистой и ухоженной, персонал приятный, опрятно одетый. Я осталась очень довольна качеством обслуживания и рекомендую эту клинику и врача.
  • 2022-09-25
    Дорогие читатели, сегодня я хочу рассказать о моем визите к сосудистому хирургу. Врач был очень милым человеком и внимательным к моим проблемам со здоровьем. Я была очень счастлива, что он смог помочь мне с моими проблемами с венами на ногах. Процедура была довольно простой и не болезненной, и я чувствую, что мои ноги стали лучше выглядеть и чувствовать себя лучше. Я также была рада услышать от этого специалиста рекомендации по улучшению моего сна, так как он заметил, что я часто просыпаюсь по ночам, я ему рассказала это. В целом, я бы очень рекомендовала этого врача своим друзьям и семье. Спасибо, что прочли меня.
  • 2022-10-24
    Я бы хотел написать отзыв об этом сосудистом хирурге. Доктор был мне порекомендован знакомым, с которым я давно знаком. Процедура склеротерапии была назначена для лечения варикозного расширения вен на моих ногах. Врач оказался очень профессиональным и дал мне подробную информацию о процедуре. Он также ответил на все мои вопросы, что помогло мне чувствовать себя более уверенно. Результаты были заметны уже через несколько дней, и я очень доволен своим опытом. Я бы порекомендовал этого специалиста любому кто ищет опытного сосудистого хирурга.
  • 2023-01-01
    Ночью как раз перед тем как я собиралась идти на прием к сосудистому хирургу я так себя накрутила, что мне приснился врач который летал на крылья как у бабочки))) а его руки были как мечи, готовые резать любые проблемы со мной. Честно, после такого было страшно :D но когда я пришла на прием, я обнаружила, что доктор оказался совершенно нормальным. На самом деле, он был очень профессиональным и обаятельным, а лечение оказалось на высшем уровне. Я была приятно удивлена и рада, что обратилась к этому врачу. Спасибоо вам! Спустя месяц после приёма чувствую себя гораздо лучше. Спасибо этому чудесному доктору с крыльями хах
  • 2022-12-09
    Хочу поделиться своим личным опытом посещения данного сосудистого хирурга в его отделении.. Врач произвел на меня очень хорошее впечатление: профессиональный, внимательный, доброжелательный. Была проведена процедура склеротерапии, которая прошла безболезненно и быстро, и это дало хороший результат. В целом, врач и его практика заслуживают высокой оценки и рекомендации, так что просто не могу не порекомендовать

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Абалмасов Константин Георгиевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сосудистый хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сосудистый хирург": .

Основная специальность врача: Сосудистый хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

Другие врачи по специальности «сосудистый хирург» в Москве

Цитата дня
Мозжечок является помощником коры головного мозга по управлению скелетной мускулатурой и деятельностью вегетативных органов. (Л. А. Орбели)
Врач Абалмасов Константин Георгиевич
Абалмасов Константин Георгиевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Абалмасов Константин Георгиевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: