Сменить город
Врач Мамедов Руслан Эльдарович

Мамедов Руслан Эльдарович, Москва

Врач Мамедов Руслан Эльдарович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности сосудистый хирург, флеболог, хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Prime Medical+» на Сталеваров. Стаж работы врача составляет 11 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Prime Medical+» на Сталеваров

    Сайт: https://prime-medical.ru

    Адрес: г. Москва, Сталеваров, 12Б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Prime Medical+» на Сталеваров можно добраться с помощью метро, проследовав до станции «Новокосино». Далее, потребуется пересесть на автобус № 760, 760к или маршрутное такси № 7 и проехать до остановки «Реутово». Покинув транспортное средство, нужно повернуть на улицу Сталеваров и пройти к зданию № 12Б. На пеший путь понадобится затратить 11 – 12 минут.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Перово, Новогиреево, Новокосино.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Prime Medical+».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, венеролог, дерматолог, инфекционист, врач узи, гинеколог, маммолог, гинеколог-эндокринолог, кардиолог, гематолог, функциональный диагност, терапевт, пульмонолог, мануальный терапевт, массажист, ортопед, остеопат, травматолог, невролог, онколог, химиотерапевт, офтальмолог (окулист), хирург, сосудистый хирург, флеболог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, детский стоматолог, пародонтолог, эндокринолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 11 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(8)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-20
    Хотелось бы оставить отзыв о посещении врача-сосудистого хирурга в медицинском центре. Доктор был очень профессионален и заботлив. Он провел мне процедуру склеивания вен (склерадермия кажется) вен, которая помогла избавиться от боли и отека. В конечном итоге я остался очень доволен результатами, хотя понял это и не сразу. Обслуживание оказалось на высоте. Рекомендую этого врача всем, кто ищет хорошую и проверенную медицинскую помощь по разумным ценам.
  • 2022-10-30
    Мой отзыв. Изначально мне рекомендовали другого доктора, но он был то ли недоступен то ли уволился, поэтому записался на прием к этому. Сам прием был быстрый, но я не смог понять все, что говорил врач, пришлось много переспрашивать. Он провел процедуру которая казалась мне бесполезной, но в итоге я очень сильно ошиался. Довольно быстро состояние моих больных ног и вен пошло на поправку. Мне не нравится, когда врачи дополнительно выписывают лишние лекарства, но здесь такого не произошло да и в целом визит оказалсяприятным и очень продуктивным.
  • 2022-10-12
    Я посетила врача сосудистого хирурга в медицинском центре, и хочу поделиться своим положительным опытом. Доктор был очень профессионален и заботлив. Он провел мне обследование, рассказал о моем плачевном состоянии и рекомендовал процедуру скалеротерапии. Я очень немного переживала, но доктор объяснил мне все детали и процедура прошла безболезненно и успешно. Я очень благодарна за талант этого чудесного врача талант и заботу. И конечно бы порекомендовала как врача с хорошей квалификацией по области лечения сосудов и их хирургии, таких людей не так много как бы хотелось.
  • 2023-01-12
    Я посетил сосудистого хирурга в медицинском центре и остался доволен. Врач провел ультразвуковое исследование и выявил у меня проблемы с венами, после чего порекомендовал лечение, которое я начал сразу же. Процедуры были болезненными, но терпимыми. Я заметил улучшение после первой процедуры, и это меня обрадовало. Врач объяснил, что мне нужно делать после лечения, чтобы избежать повторной болезни. Я считаю, что это был хороший опыт, и я бы порекомендовал этого врача и медицинский центр другим пациентам.
  • 2022-12-03
    Хочу поделиться своим личным опытом посещения данного сосудистого хирурга в его отделении.. Врач произвел на меня очень хорошее впечатление: профессиональный, внимательный, доброжелательный. Была проведена процедура склеротерапии, которая прошла безболезненно и быстро, и это дало хороший результат. В целом, врач и его практика заслуживают высокой оценки и рекомендации, так что просто не могу не порекомендовать
  • 2023-04-05
    Я бы хотел написать отзыв об этом сосудистом хирурге. Доктор был мне порекомендован знакомым, с которым я давно знаком. Процедура склеротерапии была назначена для лечения варикозного расширения вен на моих ногах. Врач оказался очень профессиональным и дал мне подробную информацию о процедуре. Он также ответил на все мои вопросы, что помогло мне чувствовать себя более уверенно. Результаты были заметны уже через несколько дней, и я очень доволен своим опытом. Я бы порекомендовал этого специалиста любому кто ищет опытного сосудистого хирурга.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Мамедов Руслан Эльдарович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сосудистый хирург, флеболог, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сосудистый хирург": .
  • Как врач по специальности "Флеболог": варикозное расширение вен, нарушения посттромбического характера, недостаточность венозная, флебит, тромбофлебит, флеботромбоз, расстройства трофики, возникшие кровотечения из больных вен.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Сосудистый хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Флеболог?
    Варикозное расширение вен становится все более распространенным заболеванием. К нему приводит длительная работа за компьютером или в офисе, подъем тяжестей и силовые нагрузки. Это заболевание чаще поражает вены нижних конечностей. Для его лечения вам понадобится консультация опытного флеболога. Также врачи этой специализации занимаются лечением других заболеваний вен: флебитов, тромбозов, трофических язв и тромбофлебитов. Для их диагностики применяются инструментальные методы исследований, позволяющие установить диагноз и стадию болезни.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «сосудистый хирург» в Москве

Цитата дня
Болезнь всегда происходит либо от излишка, либо от недостатка, то есть от нарушения равновесия. (Гипократ)
Врач Мамедов Руслан Эльдарович
Мамедов Руслан Эльдарович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Мамедов Руслан Эльдарович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: