Сменить город
Врач Корчагин Павел Павлович

Корчагин Павел Павлович, Москва

Врач Корчагин Павел Павлович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности флеболог, хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике «Ниармедик» на Нагатинской. Стаж работы врача составляет 26 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Ниармедик» на Нагатинской

    Сайт: https://nrmed.ru

    Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, 32.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ 900 - 1800; ВС 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Ниармедик» на Нагаткинской едет метро. Выйти на станции «Нагаткинская».

    Официальное название: ООО "Клиника Здоровья".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Нагатинская, Нахимовский проспект, Нагорная.

    Входит в сеть клиник: Ниармедик.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, аллерголог, онколог, маммолог, иммунолог, детский аллерголог, врач узи, гирудотерапевт, терапевт, лор, гастроэнтеролог, невролог, рефлексотерапевт, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, хирург, флеболог, мануальный терапевт, детский массажист, массажист, детский невролог, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, ревматолог, рентгенолог, физиотерапевт, уролог, эндокринолог, педиатр, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1998 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1999 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( хирургия) Интернатура
  • 2004 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( хирургия) Ординатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 26 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(8)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-06
    Я обратился к флебологу, когда начал испытывать неприятные ощущения в области ног. Он предложил провести исследования и выявил проблемы с венами. Он предложил медикаментозную терапию и процедуры. Искренне верю,что он обеспечил меня качественным лечением и дал мне ценные советы по улучшению моего здоровья. Процедуры, которые я проходил у него, были эффективными и безболезненными, и я чувствую значительное улучшение после лечения. Он очень ответственен и доброжелателен на вид. Он всегда готов ответить на мои вопросы и помочь мне решить проблемы, связанные с венами. Чувствую своим долгом порекомендовать его.
  • 2023-03-09
    Я не знал, что делать со своими болячками. У меня всегда болели ноги после долгой ходьбы или занятий спортом и казалось что нет выхода. Но мое посещение врача флеболога заставило меня полностью изменить мнение о здоровье моих ног. Врач провел комплексное обследование и поставил диагноз наличия варикозного расширения вен. В моем ото возрасте! Затем он назначил лечение, уход за ногами, кремы и недорогое лечение внутрикожных вен. Все оказалось реально совсем недорого, как кстати и сам прием. За несколько недель я заметил заметный профилактический эффект, и мои ноги перестали болеть. Сейчас чувствую себя здоровым и энергичным. Рекомендую этого врача, и не забывайте следить за вашими ногами, потому что вы их любите в шутку, но и в жизни они основа вашего здоровья!
  • 2022-09-26
    Долгое время страдала от лимфодемы.. на протяжении нескольких лет, и многие методы лечения, которые я пробовала, не дали мне долгосрочного результата. Однако, когда я обратилася за помощью к этому специалисту, он провел полное обследование и предложил мне индивидуальный план лечения, который попал точно в цель. Кроме того, он объяснил мне все о причинах развития лимфодемы и как я могу контролировать ее на будущее. Лечение было довольно сложным и требовало много усилий, но благодаря помощи врача флеболога я смог постепенно восстановить свое здоровье. Сейчас лимфодема почти исчезла, и я чувствую себя гораздо лучше. Я очень благодарна этому врачу и рекомендую его всем без вопросов. Он знает, как помочь.
  • 2022-08-20
    Я хочу выразить огромную благодарность врачу флебологу за оперативное и успешное лечение открытой язвы на ноге. Я мучился от нее уже несколько месяцев, и только после того, как обратился к данному специалисту, я начал замечать положительные изменения в своем состоянии. Врач провел все необходимые обследования и назначил мне операцию. Она была несложной и безболезненной и, главное, привела к полному излечению язвы. Врач флеболог высококвалифицированный специалист своего дела, он объяснил детально почему моя язва появилась и что я должен делать, чтобы предотвратить дальнейшее развитие подобных проблем. Я рад, что обратился именно к этому врачу, потому что он действительно лучший специалист в своей области. Благодаря ему я смог вернуться к нормальной жизни и забыть о своей проблеме. Врач флеболог определенно заслуживает подлинной благодарности и рекомендации как профессионал в своей отрасли.
  • 2022-12-29
    Я недавно обратился к врачу флебологу из-за боли в ногах, которая мучила меня уже несколько месяцев. Я заметил, что мои ноги начали набухать, а вены стали выделяться и причинять дискомфорт. Когда я наконец решил обратиться к специалисту, он провел полное обследование и выявил проблему. Врач был очень профессионален и дал подробную информацию о моей проблеме. Он рекомендовал комплексное лечение, которое помогло мне устранить боли и восстановить здоровье ног. Я очень доволен результатом, и могу с уверенностью сказать, что этот врач флеболог – это профессионал своего дела. Если у вас есть проблемы с венами, я настоятельно рекомендую обратиться именно к нему. Обязательно выполните все назначения и рекомендации врача, не нужно делать вид что вы лучше знаете, и тогда вы сможете забыть о проблемах со здоровьем вен и снова наслаждаться вашей жизнью без боли и дискомфорта.
  • 2023-02-10
    Я бы хотел поделиться своим опытом лечения синдрома беспокойных ног у этого врача. Я страдал от этого заболевания уже несколько лет, и это серьезно мешало моей жизни. Я не мог нормально спать или сосредоточиться на работе из-за непрерывных неудобств в ногах. Доктор выписал мне специальные препараты и назначил ряд упражнений и процедур, благодаря которым я почувствовал облегчение уже на следующий день. Этот флеболог прекрасно объяснил мне причины развития синдрома беспокойных ног и дал много полезных рекомендаций. Сейчас я почти полностью избавился от этой тупейшей болячки, и моя жизнь стала просто намного намного лучше. Я рекомендую этого врача флеболога всем, он отличный специалист и профессионал в своем деле. От души благодарю его за восстановление моего здоровья!Долгих ему лет жизни!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Корчагин Павел Павлович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: флеболог, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Флеболог": варикозное расширение вен, нарушения посттромбического характера, недостаточность венозная, флебит, тромбофлебит, флеботромбоз, расстройства трофики, возникшие кровотечения из больных вен.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Флеболог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Флеболог?
    Варикозное расширение вен становится все более распространенным заболеванием. К нему приводит длительная работа за компьютером или в офисе, подъем тяжестей и силовые нагрузки. Это заболевание чаще поражает вены нижних конечностей. Для его лечения вам понадобится консультация опытного флеболога. Также врачи этой специализации занимаются лечением других заболеваний вен: флебитов, тромбозов, трофических язв и тромбофлебитов. Для их диагностики применяются инструментальные методы исследований, позволяющие установить диагноз и стадию болезни.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «флеболог» в Москве

Цитата дня
Здоровый человек - самое драгоценное произведение природы (Томас Карлейль)
Врач Корчагин Павел Павлович
Корчагин Павел Павлович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Корчагин Павел Павлович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: