Сменить город
Врач Логинов Валерий Александрович

Логинов Валерий Александрович, Москва

Врач Логинов Валерий Александрович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности флеболог, хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Аксис» Зеленоград. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Аксис» Зеленоград

    Сайт: https://aksis-med.ru/

    Адрес: г. Москва, г. Зеленоград, к. 1130.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До медицинского центра «Аксис» Зеленоград можно добраться на автобусе № 4, проехав до остановки «Корпус 1121» или на автобусе № 1, 9, 10, 12, 15, 25, 127, 312, 377, 400, 493, проследовав до площадки «12-й микрорайон». Продолжительность пешего пути до здания клиники составляет: в первом случае — 2 минуты, а во втором — 7.

    Официальное название: ООО «АКСИС».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, аллерголог, иммунолог, андролог, врач узи, уролог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, лор, детский лор, функциональный диагност, гастроэнтеролог, хирург, эндоскопист, терапевт, невролог, гепатолог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, диетолог, эндокринолог, кардиолог, трансфузиолог, ревматолог, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, маммолог, онколог, гирудотерапевт, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, массажист, эпилептолог, нефролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, пластический хирург, проктолог, рентгенолог, педиатр, стоматолог, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-20
    Пишу отзыв со слов бабушки, под ее пристальным надзором). Как многие пенсионеры я довольно долго мучилась болезнями вен, но все ничего ничего не предпринимала. Сильные отеки просто не давали мне покоя, спать не могла изза болей пока не обратилась к этому врачу флебологу. После первого приема я срауз поняла что это было лучшим решением в моей жизни, богом клянусь! Врач провел приятное обследование и назначил мне лекарства и одно небольшое хирургическое вмешательство. В начале сомневалась, но после решила что он прав. Еще назначили нетрудные физические процедуры для дома. Все лечение проводилось очень бережно. Моя болезнь болячка уже не причиняет мне дискомфорт, сейчас я чувствую себя намного лучше. Я очень благодарна этому специалисту, флебологу, и всем, кто мучается болезнями вен, очень рекомендую побеспокоиться о своем здоровье и обратиться к этому высококвалифицированному врачу!!!!
  • 2023-04-17
    Это уже не первый мой сеанс у этого врача, хочу поделиться своим положительным опытом лечения у него.Мои проблемы с венами на ногах начались много лет назад, и я постоянно испытывал дискомфорт и болезненные ощущения, которые затрудняли мою жизнь. Однако после первого визита к флебологу я понял что надежда еще есть. Он подробно объяснил мне причины моих проблем, провел все необходимые исследования и выписал несколько препаратов и рекомендаций, которые помогли мне избавиться от большинства неприятных симптомов. Я продолжал обращаться к этому врачу флебологу на протяжении нескольких лет для регулярного обслуживания и лечения, и каждый раз он обеспечивал мне высококачественное лечение и дал мне много полезных советов для улучшения моего здоровья. Я ему очень благодарен.
  • 2022-10-24
    Я всегда переживала из-за того, что у меня очень ярко выражены вены на ногах и руках, и часто чувствовала дискомфорт от их видимости. Поэтому обратилась к этому врачу. Он провел осмотр и назначил серию процедур для улучшения состояния вен. Я прошла лазерную терапию и жидкий склерозант, вроде так называется, который по словам врача является одной из самых эффективных процедур по удалению ярко выраженных вен. Ну не мне с ним спорить. Главное результаты - результаты меня поразили - проблемные участки быстро исчезли, а кожа на моих ногах и руках стала гладкой и красивой. Я благодарна врачу флебологу за его профессионализм и заботу о моем здоровье. Рекомендую всем, у кого есть проблемы с венами, обратиться к специалисту и не откладывать это на потом. Это реально жизненно важный шаг!
  • 2022-11-19
    Я обратилась к врачу флебологу из-за затруднений после родов… стала испытывать значительные боли во время ходьбы, и ноги часто отекали. Это так затрудняло заботу о новорожденном, что я задумалась немедленно обратиться к специалисту. Врач провел обследование и рассказал о возможных причинах проблем. Он был очень внимательным и вежливым и объяснил все мои вопросы очень ясно и понятно. Он назначил процедуры и лечение, к которому я приступила немедленно. Благодаря ему я смогла существенно улучшить своё состояние и остановить развитие болезни. Отчень благодарна врачу флебологу за его профессионализм и заботу о моем здоровье, и я рекомендовала бы его всем, кто имеет проблемы со здоровьем вен, особенно женщинам после родов! Мои ноги сейчас чувствуют себя намного лучше, и я могу сосредоточиться на заботе о моем ребенке, зная, что я здорова и сильна.
  • 2023-06-01
    Я недавно обратился к врачу флебологу из-за боли в ногах, которая мучила меня уже несколько месяцев. Я заметил, что мои ноги начали набухать, а вены стали выделяться и причинять дискомфорт. Когда я наконец решил обратиться к специалисту, он провел полное обследование и выявил проблему. Врач был очень профессионален и дал подробную информацию о моей проблеме. Он рекомендовал комплексное лечение, которое помогло мне устранить боли и восстановить здоровье ног. Я очень доволен результатом, и могу с уверенностью сказать, что этот врач флеболог – это профессионал своего дела. Если у вас есть проблемы с венами, я настоятельно рекомендую обратиться именно к нему. Обязательно выполните все назначения и рекомендации врача, не нужно делать вид что вы лучше знаете, и тогда вы сможете забыть о проблемах со здоровьем вен и снова наслаждаться вашей жизнью без боли и дискомфорта.
  • 2022-09-07
    Я хочу выразить огромную благодарность врачу флебологу за оперативное и успешное лечение открытой язвы на ноге. Я мучился от нее уже несколько месяцев, и только после того, как обратился к данному специалисту, я начал замечать положительные изменения в своем состоянии. Врач провел все необходимые обследования и назначил мне операцию. Она была несложной и безболезненной и, главное, привела к полному излечению язвы. Врач флеболог высококвалифицированный специалист своего дела, он объяснил детально почему моя язва появилась и что я должен делать, чтобы предотвратить дальнейшее развитие подобных проблем. Я рад, что обратился именно к этому врачу, потому что он действительно лучший специалист в своей области. Благодаря ему я смог вернуться к нормальной жизни и забыть о своей проблеме. Врач флеболог определенно заслуживает подлинной благодарности и рекомендации как профессионал в своей отрасли.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Логинов Валерий Александрович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: флеболог, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Флеболог": варикозное расширение вен, нарушения посттромбического характера, недостаточность венозная, флебит, тромбофлебит, флеботромбоз, расстройства трофики, возникшие кровотечения из больных вен.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Флеболог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Флеболог?
    Варикозное расширение вен становится все более распространенным заболеванием. К нему приводит длительная работа за компьютером или в офисе, подъем тяжестей и силовые нагрузки. Это заболевание чаще поражает вены нижних конечностей. Для его лечения вам понадобится консультация опытного флеболога. Также врачи этой специализации занимаются лечением других заболеваний вен: флебитов, тромбозов, трофических язв и тромбофлебитов. Для их диагностики применяются инструментальные методы исследований, позволяющие установить диагноз и стадию болезни.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «флеболог» в Москве

Цитата дня
Лечит болезни врач, но излечивает природа (Гипократ)
Врач Логинов Валерий Александрович
Логинов Валерий Александрович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Логинов Валерий Александрович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: