Сменить город
Врач Регеда Роман Александрович

Регеда Роман Александрович, Москва

Врач Регеда Роман Александрович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности сосудистый хирург, флеболог, хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Я здорова!», Швейцарская университетская клиника «SwissClinic». Стаж работы врача составляет 33 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Я здорова!»

    Сайт: https://www.ya-zdorova.ru

    Адрес: г. Москва, просп. Андропова, д. 42, к. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1800.

    Тип клиники: Частные Гинекологические клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Я здорова!» едет троллейбус № 67, автобус № 701, 820, 901, 291, 299, 608, 219, 263. Выйти на остановке «Проспект Андропова».

    Официальное название: ООО "Университетская группа клиник "Я здорова!".

    Дополнительно предоставляется: беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Нагатинская, Каширская, Коломенская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, репродуктолог, эндокринолог, андролог, врач узи, уролог, терапевт, хирург, психолог, сосудистый хирург, флеболог, эмбриолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Швейцарская университетская клиника «SwissClinic»

    Сайт: https://www.swiss-clinic.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Николоямская, д. 19, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До швейцарской университетской клиники «SwissClinic» есть возможность добраться на метро. Выйти следует на станции «Курска».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Чкаловская, Таганская, Марксистская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, хирург, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, эндоскопист, проктолог, кардиолог, терапевт, малоинвазивный хирург, онколог-гинеколог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, сосудистый хирург, флеболог, онколог, химиотерапевт, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, уролог, хирург-эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1991 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1992 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( сердечно-сосудистая хирургия) Интернатура
  • 2001 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( миниинвазивная флебология) Циклы переподготовки
  • 2016 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( ультразвуковая диагностика) Циклы переподготовки

Курсы

  • 1993 Антиография
  • 1994 Антиография
  • 2014 Радиочастотная облитерация в лечении варикозной болезни
  • 2014 УЗИ в диагностике заболеваний вен конечностей
  • 2014 Эндовазальная лазерная коагуляция в лечении варикозной болезни
  • 2015 Новые технологии в лечении облитерирующих заболеваний артерий нижних конечностей
  • 2015 Хирургическое лечение стенооклюзирующих поражений брахиоцефальных артерий
  • 2015 Эндоваскулярные методы диагностики и лечения ишемической болезни сердца
  • 2016 Хирургическая и рентгенэндоваскулярная профилактика и лечение тромбоокклюзирующих поражений магистральных вен и тромбоэмболических осложнений
  • 2016 Современные стандарты и протоколы эндовазальной лазерной и радиочастотной облитерации в лечении хронических заболеваний вен нижних конечностей
  • 2016 Рентгенэндоваскулярная хирургия стенооклюзирующих поражений коронарных артерий и аутовенозных шунтов
  • 2016 Эндоваскулярная хирургия заболеваний магистральных сосудов
  • 2016 Рентгенэндоваскулярные методы лечения мальформаций артерий головного мозга, туловища и конечностей
  • 2016 Хирургическое лечение ишемической болезни сердца
  • 2016 Современные стандарты и протоколы склеротерапии и чрескожной лазерной коагуляции в эстетической флебологии и лечении хронических заболеваний вен нижних конечностей

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 33 года.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(5)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-11
    Хотелось бы оставить отзыв о посещении врача-сосудистого хирурга в медицинском центре. Доктор был очень профессионален и заботлив. Он провел мне процедуру склеивания вен (склерадермия кажется) вен, которая помогла избавиться от боли и отека. В конечном итоге я остался очень доволен результатами, хотя понял это и не сразу. Обслуживание оказалось на высоте. Рекомендую этого врача всем, кто ищет хорошую и проверенную медицинскую помощь по разумным ценам.
  • 2022-10-27
    Хочу оставить строго положительный отзыв о посещении врача сосудистого хирурга в медицинском центре. Доктор провел мне процедуру склеротерапии вен нижних конечностей. Все прошло безболезненно и быстро, я даже не заметил, как время пролетело. Доктор был очень внимателен и дал мне много полезных советов по уходу за ногами после процедуры. Очень доволен результатом - ноги стали легче и не болят. Большое спасибо этому кудеснику и всему персоналу клиники за профессионализм и доброе отношение к пациентам. Рекомендую этого врача всем, кто нуждается в помощи сосудистого хирурга.
  • 2022-10-07
    посетил врача сосудистого хирурга. мне провели несколько процедур для лечения…моей варикозной болезни. Полагаю вцелом , я остался доволен визитом. Хирург внимательно выслушал мои жалобы и объяснил все детали своих рекомендаций а После процедур я почувствовал некоторое облегчение.Думаю и уверен, что продолжение лечения даст положительный результат. Вобщем, я рекомендую этого врача всем, кто ищет хорошего спеца по сосудам и венам и прочим таким вещам
  • 2022-09-07
    Я посетила врача сосудистого хирурга в медицинском центре, и хочу поделиться своим положительным опытом. Доктор был очень профессионален и заботлив. Он провел мне обследование, рассказал о моем плачевном состоянии и рекомендовал процедуру скалеротерапии. Я очень немного переживала, но доктор объяснил мне все детали и процедура прошла безболезненно и успешно. Я очень благодарна за талант этого чудесного врача талант и заботу. И конечно бы порекомендовала как врача с хорошей квалификацией по области лечения сосудов и их хирургии, таких людей не так много как бы хотелось.
  • 2022-08-19
    Была у сосудистого хирурга и осталась довольна. Впечатление от процедур, которые мне провели врач в начале было неоднозначным, но врач относился к своей работе с полной серьезностью и профессионализмом. провел несколько процедур и я почувствовала себя намного лучше уже через несколько дней. Была приятно удивлена, когда даже после лечения врач уделил много времени на мои вопросы и объяснил все подробно. Рекомендую этого врача всем, кто ищет качественную помощь..

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Регеда Роман Александрович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сосудистый хирург, флеболог, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сосудистый хирург": .
  • Как врач по специальности "Флеболог": варикозное расширение вен, нарушения посттромбического характера, недостаточность венозная, флебит, тромбофлебит, флеботромбоз, расстройства трофики, возникшие кровотечения из больных вен.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Сосудистый хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Флеболог?
    Варикозное расширение вен становится все более распространенным заболеванием. К нему приводит длительная работа за компьютером или в офисе, подъем тяжестей и силовые нагрузки. Это заболевание чаще поражает вены нижних конечностей. Для его лечения вам понадобится консультация опытного флеболога. Также врачи этой специализации занимаются лечением других заболеваний вен: флебитов, тромбозов, трофических язв и тромбофлебитов. Для их диагностики применяются инструментальные методы исследований, позволяющие установить диагноз и стадию болезни.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «сосудистый хирург» в Москве

Цитата дня
Трудных наук нет, есть только трудные изложения, т.е. непереваримые. (А.И. Герцен)
Врач Регеда Роман Александрович
Регеда Роман Александрович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Регеда Роман Александрович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: