Сменить город
Врач Куринная Валерия Павловна

Куринная Валерия Павловна, Краснодар

Врач Куринная Валерия Павловна, Краснодар, регион Краснодарский край, работает по специальности нефролог, является взрослым врачом, принимает в клинике Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1). Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)

    Сайт: https://www.kkbo.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. 1 Мая, д. 167.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 1-й краевой больнице можно проехать троллейбусами №21, 31, автобусом №16, маршрутками №25, 3, 4, 35, 47, 11, 58, 122.

    Официальное название: ГБУЗ «НИИ-ККБ №1 им. профессора С.В.Очаповского».

    Директор клиники: Порханов Владимир Алексеевич (тел. (861) 215-87-40 ).

    Год открытия: 1920.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: ортопед, травматолог, хирург, гастроэнтеролог, нейрохирург, онколог, нефролог, терапевт, врач узи, акушер, аллерголог, андролог, анестезиолог-реаниматолог, детский стоматолог, вертебролог, врач лечебной физкультуры, реабилитолог, врач скорой помощи, гинеколог, врач эфферентной терапии, диетолог, кардиолог, профпатолог, пульмонолог, ревматолог, генетик, гнойный хирург, дерматолог, диабетолог, эндокринолог, инфекционист, функциональный диагност, аритмолог, кардиохирург, сосудистый хирург, мануальный терапевт, остеопат, рефлексотерапевт, невролог, детский невролог, эпилептолог, ожоговый хирург, пластический хирург, проктолог, онколог-уролог, уролог, артролог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, психиатр, психотерапевт, детский психиатр, психолог, радиолог, рентгенолог, сурдолог, торакальный хирург, трансфузиолог, физиотерапевт, фтизиатр, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, эндоскопист, педиатр, стоматолог, клинический фармаколог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.9
5 звёзд
(6)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-28
    Выражаю огромную благодарность персоналу Краевой больницы №1 им. Очаповского (ККБ №1), особенно Куринной Валерии Павловне, заведующей отделением нефрологии, врачу высшей категории. Врач от Бога! Чуткая, внимательная, подробно и детально разбирает проблему, профессиональный специалист. Рекомендую всем такого Доктора с большой буквы, одну из лучших врачей нефрологов края. Валерия Павловна в курсе последних научных исследований, ответит на любой вопрос. За время лечения в вашем отделении убедился, что у вас всегда грамотно и правильно поставлена работа с персоналом и пациентами. Вместе с Савощенко Еленой Викторовной, лечащим врачом, врачом высшей категории, внимательным, грамотным доктором буквально вернули меня к жизни. А также благодарю Малахову Дарью Николаевну и Неустроеву Ольгу Сергеевну, и весь мед персоналу больницы.
  • 2022-09-01
    Я недавно посетил врача нефролога, и, будучи человеком, который обычно очень боится врачей, я был приятно удивлен терпеливостью и профессионализмом доктора. Он объяснил мне каждый шаг процедуры и убедился, что я понимаю все, что он говорит. Было немного неприятно сидеть на кресле для забора крови, но доктор сделал это быстро и безболезненно. Он также предложил мне некоторые изменения в моем образе жизни, чтобы улучшить состояние моих почек, что было очень полезно. Я рад, что перестал откладывать визит к врачу и обязательно буду продолжать ходить к этому специалисту. Спасибо!
  • 2023-01-05
    Не так давно была на приёме у этого нефролога, довольна. Врач провел осмотр и выслушал мои жалобы на проблемы с мочевым пузырем. Затем была назначена лабораторная диагностика и ультразвуковое исследование. Специалист очень вежлив, дал много полезных советов и рекомендаций по восстановлению моего здоровья. Несмотря на то, что я не сильна в медицине, я понимала, что происходит в процессе диагностики и лечения. В целом, мой опыт визита к нефрологу был позитивным, поэтому уверенно могу сказать что рекомендую этого специалиста.
  • 2023-01-24
    Никогда не верил в эффективность врачей поэтому долго откладывал визит к нефрологу. Однако, когда у меня начались серьезные проблемы с почками, все же решился сходить. Не могу сказать, что я полностью изменил свое мнение о врачах, но поход к нефрологу оказался полезным. Врач провел обследование и выявил у меня несколько проблем. Он объяснил мне, что нужно делать, чтобы избежать ухудшения состояния и дал рекомендации по правильному питанию и режиму дня. Я следовал его рекомендациям и уже через несколько недель заметил улучшение своего состояния. Всеже врачи не такие бесполезные как я думал раньше.
  • 2022-11-26
    Я только что вернулась от врача-нефролога и могу сказать это был замечательный опыт! Я страдала от проблем с почками в течение месяцев и, наконец, решила обратиться к специалисту. Доктор очень доброжелательный и внимательный. Он провел медицинский осмотр и объяснил, какие процедуры мне нужно пройти, чтобы решить проблему с почками. Я очень благодарна доктору за его экспертизу и заботу, а также за то, что он смог привести мою почку в нормальное состояние. Советую девочки, не занимайтесь самолечением и не терпите больше, обратитесь к специалисту, и вы будете рады, что сделали это.
  • 2022-10-12
    я ужеочень пожилой человек и не очень хорошо слышу поэтому мне было неловко что прходилось постоянно переспрашивать врача. Но этот уважаемый Доктор был очень терпелив и медленно и громко повторял все что говорил чтобы я понимал. провел мне несколько процедур, узнал состояние моих почек и очень хорошо объяснил что мне нужно делать, чтобы их сохранить и пожить еще неминого. Чувствую себя хорошо после посещения врача, и сейчас буду следовать его рекомендациям для сохранения здоровья почек. ОЧЕНЬ благодарен этому врачу нефрологу за его внимание и заботу о моем здоровье!
  • 2022-11-10
    Я посетила врача-нефролога в медицинском центре для обследования почек. Врач провел общий осмотр, включая анализ мочи и крови, а также ультразвуковое исследование почек. Все процедуры были проведены профессионально и внимательно, а врач дал подробные объяснения результатов анализов и исследований. Немного разочаровало длительное ожидание в зале ожидания, но сама встреча с врачом прошла без задержек. Так что вполне осталась довольна услугами.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Куринная Валерия Павловна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: нефролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Нефролог": мочекаменная болезнь, артериальная гипертензия на фоне почечной патологии, гломерулонефрит, амилоидоз, нефрит, пиелонефрит, первичная или вторичная нефропатия, острая или хроническая почечная недостаточность, поликистоз почек, образование крупных камней при мочекаменной болезни почек, туберкулезное поражение почек, аномальное положение почек, нарушения их анатомической структуры, осложненный пиелофрит, нефроптоз.

Основная специальность врача: Нефролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Нефролог?
    Нефрологи – врачи, в компетенцию которых входят диагностика, лечение и профилактика болезней почек. Задуматься о необходимости посещения этого специалиста нужно при обнаружении следующих симптомов: неприятные ощущения, боли в районе поясницы, повышенное потоотделение, печеночная колика, проблемы с мочеиспусканием (прерывистость, недержание и других), повышенная температура. Список болезней, от которых избавляет нефролог, обширен. В него входят: печеночная недостаточность, пиелонефрит, опухоли, гломерулонефрит, другие инфекционные и неинфекционные заболевания. Поводом отправиться на консультацию к нефрологу могут стать нарушения в работе сердечно-сосудистой, эндокринной и других систем организма. Появились симптомы болезней почек? Не запускайте проблему, и она не сможет осложнить вашу жизнь в будущем.

Другие врачи по специальности «нефролог» в Краснодаре

Цитата дня
Время всегда содержит в себе удобный случай. (Гипократ)
Врач Куринная Валерия Павловна
Куринная Валерия Павловна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Куринная Валерия Павловна, Краснодар
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: