Сменить город
Врач Сабодашевский Олег Вячеславович

Сабодашевский Олег Вячеславович, Краснодар

Врач Сабодашевский Олег Вячеславович, Краснодар, регион Краснодарский край, работает по специальности ортопед, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Здрава», Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1). Стаж работы врача составляет 34 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Здрава»

    Сайт: https://zdrava123.ru

    Адрес: г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 700 - 2000; ВС 800 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники "Здрава" ходит троллейбус 13, 14; автобус 2, 10, 14,26,90; маршрутное такси 7, 13, 25, 31, 34, 35, 40, 50, 77, 93, 99. Из города можно добраться по ул. Северной до остановки «ВНИИМК». Если ехать в город - то по ул. Северной до остановки «Филатова» (между Северными мостами).

    Официальное название: ООО "БОГАТЫРЬ".

    Директор клиники: Бороздин Виктор Владимирович.

    Год открытия: 2014.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: хирург, проктолог, ортопед, травматолог, гнойный хирург, лазерный хирург, нейрохирург, эндокринолог, андролог, уролог, гинеколог, венеролог, трихолог, детский дерматолог, дерматолог, онколог, пластический хирург, гастроэнтеролог, врач узи, мануальный терапевт, невролог, терапевт, кардиолог, рентгенолог, онколог-гинеколог, массажист, реабилитолог, детский ортопед, торакальный хирург, физиотерапевт, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)

    Сайт: https://www.kkbo.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. 1 Мая, д. 167.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 1-й краевой больнице можно проехать троллейбусами №21, 31, автобусом №16, маршрутками №25, 3, 4, 35, 47, 11, 58, 122.

    Официальное название: ГБУЗ «НИИ-ККБ №1 им. профессора С.В.Очаповского».

    Директор клиники: Порханов Владимир Алексеевич (тел. (861) 215-87-40 ).

    Год открытия: 1920.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: ортопед, травматолог, хирург, гастроэнтеролог, нейрохирург, онколог, нефролог, терапевт, врач узи, акушер, аллерголог, андролог, анестезиолог-реаниматолог, детский стоматолог, вертебролог, врач лечебной физкультуры, реабилитолог, врач скорой помощи, гинеколог, врач эфферентной терапии, диетолог, кардиолог, профпатолог, пульмонолог, ревматолог, генетик, гнойный хирург, дерматолог, диабетолог, эндокринолог, инфекционист, функциональный диагност, аритмолог, кардиохирург, сосудистый хирург, мануальный терапевт, остеопат, рефлексотерапевт, невролог, детский невролог, эпилептолог, ожоговый хирург, пластический хирург, проктолог, онколог-уролог, уролог, артролог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, психиатр, психотерапевт, детский психиатр, психолог, радиолог, рентгенолог, сурдолог, торакальный хирург, трансфузиолог, физиотерапевт, фтизиатр, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, эндоскопист, педиатр, стоматолог, клинический фармаколог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 34 года.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-03
    Я хотела бы поделиться своим впечатлением о визите моей бабушки к этому ортопеду из-за лечения коленей. На основе полученных результатов осмотра и рентгена врач поставил диагноз артроза коленного сустава. Он рекомендовал бабушке применять противовоспалительные мази и препараты, чтобы снизить боль и воспаление и кроме этого назначил физиотерапию, чтобы укрепить мышцы вокруг колена и повысить их стабильность. Добавочно она стала использовать специальную коленную бандажную повязку для поддержки и смягчения нагрузки на суставы. Все это вместе, как бы бабуля не сомневалась в начале, дало отличный эффект. Благодаря внимательному и профессиональному подходу врача ортопеда, состояние коленей моей бабушки значительно улучшилось. Боль уменьшилась, она стала более подвижной и снова смогла заниматься повседневными делами без ограничений.Мы очень благодарны этому врачу за сделанное. Его профессионализм и тщательное внимание к деталям сделали огромную разницу в жизни моей бабушки и при этом сохранили ей коленочки.
  • 2022-10-31
    Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность ортопедуза его внимательное и профессиональное отношение к моей проблеме. Обратившись к нему с серьезными болями в ногах и коленях особенно,я без сомнения оказался в правильном месте у правильного варча.. Я испытывал острую боль при движении, затруднения при ходьбе и даже повседневных задачах. С самого начала визита доктор был очень внимателен к моим симптомам и вопросам. Он провел детальное исследование колена, включая рентген и магнитно-резонансную томографию. На основе полученных данных он поставил диагноз артрит и подробно объяснил мне причины возникновения проблемы. Он разработал эффективный план лечения который сработал куда быстрее чем я ожидал! Благодаря усилиям и опыту этого врача мне не пришлось делать никаких операций и замен коленных чашечек, мои боли стали постепенно уменьшаться сами по себе, от приема лекарств. .Сейчас я ощущаю значительное облегчение при ходьбе и могу выполнять повседневные задачи без проблем. Я очень доволен результатами лечения !
  • 2023-05-05
    Проходил у этого ортопеда реабилитацию по восстановлению поврежденных костей и мышц. Врач оказался исключительно компетентным и внимательным специалистом. Диагностика прошла качество, как и само лечение.. Оно включало физиотерапию, упражнения для укрепления мышц, массаж и другие процедуры, все они были специально адаптированы к моему состоянию. Врач и его медицинская команда следили за моим прогрессом на протяжении всего периода реабилитации. Я очень ценю их усилия и заботу, которые они вкладывали в мое восстановление. Благодаря их экспертизе и наставлениям я постепенно восстановил функциональность своего тела. Я хочу четко отметить, что результаты реабилитации оказались даже выше чем я ожидал!. Моя подвижность и сила вернулись, и я снова могу вести активный образ жизни.Глубочайше признателен ортопеду и всему персоналу, который участвовал в моем лечении и реабилитации! Они были профессиональными, заботливыми и преданными своей работе. Я с уверенностью рекомендую этого врача!
  • 2022-09-10
    Я у этого врача уже не первый раз, последний был два месяца назад из-за выбора ортеза. В целом как и в прошлый раз впечатления от врача только положительные. Очень ответственный и хороший специалист. Никуда не спешит, никогда не торопит. Общается с уважением и вежливостью. Он провел мне осмотр и рекомендовал определенные модели, мы померили их и вбрали самую лучшую и при этом не самую дорогую. После чего врач настроил ортез для большего комфорта и поддержки, это было реально заметно по ощущениям. Он также показал как мне легче его надевать самому, дал парочку полезных советов. Благодаря его помощи и реально хорошему выбору ортеза мои дальнейшие повседневные дела не вызывали проблем из-за руки, чесоток и прочего. Вобщем рекомендую, очень приятный спец. Подберет вам что нужно и недорого
  • 2023-06-22
    Я хотел бы поделиться своим восторженным опытом работы с врачом ортопедом, который помог мне с коррекцией осанки и болями в спине. Он провел тщательное исследование, включая осмотр и рентгенографию позвоночника, и разработал индивидуальный план лечения. Я выполнял физические упражнения, использовал ортезы и посещал физиотерапевта. Врач проводил регулярные проверки и давал ценные советы о правильной позе. Благодаря его профессионализму, моя осанка улучшилась, боли в спине наконец ушли! Так рад, не передать словами. Мучался от этого десятки лет жизни. Очень рекомендую этого врача, ерунды явно не советует и прекрасно разбирается в том что говорит.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 4500 руб.

Лечение

Врач Сабодашевский Олег Вячеславович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: ортопед. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Ортопед": искривление стоп, плоскостопие, косолапость, дисплазия суставов тазобедренной области, кривошея, бурсит, артроз, остеохондроз, вывихи суставов, переломы костей, опухоль Юинга, ревматоидный артрит, остеогенная саркома, деформирующий остеоз, хондромиксосаркома.

Основная специальность врача: Ортопед.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Ортопед?
    Ортопед – врач, в профессиональные обязанности которого входят диагностика и лечение болезней опорно-двигательной системы, а также их профилактика. Вмешательство этого специалиста требуется: при появлении болей в области спины, шеи, коленных суставах, после пережитых травм (растяжений, переломов), при нарушениях подвижности суставов, после перенесенных инфекционных болезней. Чаще всего, на прием к врачу-ортопеду попадают по рекомендации других докторов, например, терапевта, педиатра или хирурга. Понять, что нужна помощь этого специалиста можно и самостоятельно при обнаружении признаков: искривления позвоночника и конечностей, плоскостопия, косолапости и другие дефектов стопы, остеохондроза, артрита, артроза и брусиат, других дефектов связок, суставов, сухожилий. Нарушения опорно-двигательной системы поддаются коррекции. Своевременная консультация специалиста позволит значительно улучшить общую картину и течение заболевания. Не ждите, когда нарушения станут хроническими!

Другие врачи по специальности «ортопед» в Краснодаре

Цитата дня
Это царство, ограниченное кожей, принцами которого мы себя считаем, - на самом деле наша тюрьма. (Маргарит Йерсенар)
Врач Сабодашевский Олег Вячеславович
Сабодашевский Олег Вячеславович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Сабодашевский Олег Вячеславович, Краснодар
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: