Сменить город
Врач Жур Ольга Александровна

Жур Ольга Александровна, Краснодар

Врач Жур Ольга Александровна, Краснодар, регион Краснодарский край, работает по специальности диетолог, нефролог, терапевт, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Городская» на Российской, Поликлиника №13. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Городская» на Российской

    Сайт: https://www.clinicagoroda23.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Российская 267/3 корп 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Городская» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится на ул. Российская 267/3 корп 1.

    Официальное название: ООО "Клиника Городская".

    Директор клиники: Мумджян Карен Владимирович.

    Год открытия: 2016.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гастроэнтеролог, терапевт, акушер, гинеколог, врач узи, аллерголог, педиатр, иммунолог, детский аллерголог, андролог, уролог, венеролог, трихолог, детский дерматолог, дерматолог, врач-косметолог, диетолог, нефролог, детский невролог, невролог, эндокринолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, детский стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Поликлиника №13

    Сайт: https://krdgp13.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Силантьева, д. 76, корп. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 700 - 2000; СБ,ВС 900 - 1600.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные.

    Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №13".

    Директор клиники: Расулов Мурат Юсупович.

    Год открытия: 1925.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, врач общей практики, дерматолог, диетолог, нефролог, терапевт, инфекционист, кардиолог, остеопат, рефлексотерапевт, невролог, детский невролог, мануальный терапевт, онколог, хирург, ортопед, офтальмолог (окулист), рентгенолог, уролог, эндокринолог, эндоскопист, педиатр, лор, детский хирург, стоматолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(3)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-18
    Очень рад, что обратился к диетологу. Он создал индивидуальный план питания, который идеально подходит для моего образа жизни. Это не только помогло мне снизить вес, но и улучшило мою кожу и уровень энергии. Диетолог также поделился множеством знаний о пище, показал, как составлять балансированные приемы пищи и как избегать распространенных ошибок. Его советы оказались невероятно ценными. Он всегда готов был ответить на мои вопросы, поддержать меня и подстроить план под мои изменяющиеся потребности. Этот диетолог не просто профессионал, но и настоящий мотиватор. Он помог мне улучшить качество жизни, и я чувствую себя прекрасно. Благодаря этому опыту, я понял, что здоровое питание - это не просто мода, а долгосрочное вложение в свое будущее. Очень рекомендую этого диетолога всем, кто хочет почувствовать себя лучше и сделать питание частью своего здоровья.
  • 2023-08-01
    Работа с диетологом превзошла все мои ожидания! Его подход был настолько индивидуальным и целостным, что я почувствовал, что он действительно интересуется моим благополучием. Он провел детальный анализ моих привычек, а также учёл мои личные цели и ограничения. С его помощью я научился правильно выбирать продукты, понимать их пищевую ценность и комбинировать их так, чтобы достичь наилучших результатов. Его диета не была краткосрочной, это был стиль жизни, который я с удовольствием продолжаю соблюдать. Результаты меня поразили: я заметно похудел, улучшились показатели кровяного давления и уровни сахара. Но главное, что я научился слушать свой организм и понимать, как он реагирует на пищу. Этот диетолог дал мне не только знания, но и уверенность в том, что я могу контролировать своё здоровье через правильное питание. Он научил меня, что здоровье - это бесценный ресурс, и как важно беречь его. Огромное спасибо за профессионализм, внимание и поддержку!
  • 2023-05-19
    С первой встречи с диетологом я почувствовал, что нашёл настоящего эксперта. Он уделил мне большое внимание, выслушал все мои проблемы с пищевыми привычками и заботливо объяснил, какие изменения мне нужно внести в свою диету. Его диетические рекомендации были разнообразными и вкусными, и, самое главное, реалистичными для моего образа жизни. Я не ощущал себя ограниченным, а, наоборот, стал находить удовольствие в новых продуктах и приемах пищи. Через несколько недель я почувствовал прирост энергии, а мои уровни сахара и холестерина улучшились. Огромное спасибо этому диетологу за его профессионализм, понимание и терпеливость! Его поддержка была невероятно важна на пути к лучшему здоровью. Я рекомендую его всем, кто ищет не только диету, но и настоящего партнёра в путешествии к здоровому образу жизни.
  • 2023-09-22
    Диетолог, с которым мне посчастливилось работать, просто волшебник! Он не только разработал индивидуальную диету, учитывая мои предпочтения, но и научил меня понимать, как пища влияет на моё самочувствие. Его объяснения были крайне доступными, и я впервые в жизни начал читать состав продуктов, которые выбираю. Результаты меня поразили: я похудел, у меня уровнялись показатели давления, и я почувствовал прилив энергии, о котором давно мечтал. Но самое ценное, что диетолог научил меня - это поддерживать здоровый образ жизни на долгосрочной основе. Он научил меня не "сидеть на диете", а делать правильные выборы каждый день. Большое спасибо за заботу и профессионализм! Я с удовольствием рекомендую его всем, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему.
  • 2023-05-28
    Диетолог, с которым я работал, - настоящий профессионал с вдохновляющим подходом. Он не просто предоставил мне диету, но и объяснил, какие принципы стоят за этими рекомендациями. Это дало мне осознание важности правильного питания. Его план был гибким и позволил мне находить баланс между удовольствием от еды и достижением моих целей. Следуя его советам, я не только сбросил вес, но и начал чувствовать себя более энергичным, выспавшимся и концентрированным. Я узнал, какие продукты действительно полезны для моего здоровья и как правильно сочетать их. Также важно отметить, что диетолог всегда оставался доступным для консультаций и поддержки. Этот опыт стал для меня открытием, и я не только похудел, но и научился лучше заботиться о себе. Если вы хотите изменить свое питание и получить качественную помощь, я настоятельно рекомендую обратиться к этому диетологу. Он поможет вам не только достичь ваших целей, но и покажет путь к более здоровой жизни.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Жур Ольга Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: диетолог, нефролог, терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Диетолог": ожирение, анорексия, заболевания ЖКТ, тромбоз.
  • Как врач по специальности "Нефролог": мочекаменная болезнь, артериальная гипертензия на фоне почечной патологии, гломерулонефрит, амилоидоз, нефрит, пиелонефрит, первичная или вторичная нефропатия, острая или хроническая почечная недостаточность, поликистоз почек, образование крупных камней при мочекаменной болезни почек, туберкулезное поражение почек, аномальное положение почек, нарушения их анатомической структуры, осложненный пиелофрит, нефроптоз.
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Диетолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Диетолог?
    Диетолог – это специалист, деятельность которого направлена на рационализацию и индивидуализацию питания, а также на его безопасность. К диетологам обращаются обычно люди, у которых нарушен обмен веществ, плохая работа пищеварительного тракта, желающие похудеть или набрать вес. К диетологу обращаются при повышенном уровне холестерина в крови, гипертонии, болях в суставах, быстрой утомляемости, сонливости.
  • Что делает Нефролог?
    Нефрологи – врачи, в компетенцию которых входят диагностика, лечение и профилактика болезней почек. Задуматься о необходимости посещения этого специалиста нужно при обнаружении следующих симптомов: неприятные ощущения, боли в районе поясницы, повышенное потоотделение, печеночная колика, проблемы с мочеиспусканием (прерывистость, недержание и других), повышенная температура. Список болезней, от которых избавляет нефролог, обширен. В него входят: печеночная недостаточность, пиелонефрит, опухоли, гломерулонефрит, другие инфекционные и неинфекционные заболевания. Поводом отправиться на консультацию к нефрологу могут стать нарушения в работе сердечно-сосудистой, эндокринной и других систем организма. Появились симптомы болезней почек? Не запускайте проблему, и она не сможет осложнить вашу жизнь в будущем.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «диетолог» в Краснодаре

Цитата дня
Отдых постоянно работающего органа должен быть охраняем еще больше, чем сама работа. (И.П. Павлов)
Врач Жур Ольга Александровна
Жур Ольга Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Жур Ольга Александровна, Краснодар
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: