Сменить город
Врач Данькин Олег Николаевич

Данькин Олег Николаевич, Краснодар

Врач Данькин Олег Николаевич, Краснодар, регион Краснодарский край, работает по специальности нефролог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «Клиницист» на Ставропольской, Поликлиника №3. Стаж работы врача составляет 41 год. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Клиницист» на Ставропольской

    Сайт: https://www.clinicist.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Ставропольская, д. 223.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2000; ВС 800 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Клиницист» на Ставропольской едет автобус №65, 51, 28, 2, маршрутное такси №37, 39, 41, 48, 30, 34, 35. Выйти на остановке «Парк "Солнечный остров"».

    Официальное название: "Консультативно-диагностический центр "Клиницист Плюс".

    Директор клиники: Фёдоров Александр Викторович.

    Год открытия: 2014.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    Входит в сеть клиник: «Клиницист».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: венеролог, трихолог, дерматолог, андролог, уролог, детский уролог, эндокринолог, аритмолог, кардиолог, невролог, проктолог, эндоскопист, хирург, гнойный хирург, лазерный хирург, функциональный диагност, терапевт, гастроэнтеролог, детский лор, лор, детский психиатр, психолог, психотерапевт, психиатр, детский психолог, сосудистый хирург, флеболог, аллерголог, пульмонолог, иммунолог, детский пульмонолог, детский аллерголог, рентгенолог, детский дерматолог, онколог, маммолог, мануальный терапевт, детский ортопед, травматолог, остеопат, ортопед, нефролог, ревматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Поликлиника №3

    Сайт: https://krdgp3.ru/

    Адрес: г. Краснодар, ул. Ставропольская, 142.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №3".

    Директор клиники: Коларж Владимир Васильевич.

    Год открытия: 1892.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, врач узи, гинеколог, хирург, гастроэнтеролог, дерматолог, инфекционист, кардиолог, сосудистый хирург, малоинвазивный хирург, лазерный хирург, флеболог, невролог, нефролог, онколог, офтальмолог (окулист), пульмонолог, терапевт, уролог, физиотерапевт, функциональный диагност, эндокринолог, эндоскопист, стоматолог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1985 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (врач ) Базовое образование
  • 1988 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( терапия) Интернатура
  • 1995 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( гастроэнтерология) Повышение квалификации
  • 2000 Самарский государственный медицинский университет ( терапия) Повышение квалификации
  • 2003 Кубанский государственный медицинский университет ( вопросы гастроэнтерологии) Повышение квалификации
  • 2005 Кубанский государственный медицинский университет ( терапия) Повышение квалификации
  • 2006 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( нефрология) Повышение квалификации
  • 2010 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ( амбулаторная нефрология) Повышение квалификации
  • 2015 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (нефрология ) Повышение квалификации

Курсы

  • 2009 II Всероссийская конференция «Донорство органов-ключевая проблема трансплантологии». г. Москва
  • 2009 XVII Международная нефрологическая конференция «Белые ночи». г.Санкт-Петербург
  • 2013 Международная научно-практическая конференция «Нефрология, диализ, трансплантация:проблемы сегодня» Украина, г. Ивано-Франковск
  • 2013 50-й конгресс Европейской ассоциации нефрологов ERA-EDTA. Турция. г.Стамбул
  • 2014 XIII Международная школа-семинар по нефрологии под эгидой Международного общества нефрологов. г. Санкт-Петербург
  • 2015 Российская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы по инфекционно-воспалительным заболеваниям урогенитального тракта». г.Краснодар
  • 2016 «Амбулаторная ангиология»
  • 2016 VI Объединенная Московская научно-практическая конференция. Всемирный День Почки. г.Москва
  • 2018 Краевая научно-практическая конференция «Системный подход к лечению коморбидных состояний в практике врача терапевта». г. Краснодар
  • 2018 Краевая научно-практическая конференция «Актуальные вопросы нефрологии». г. Краснодар

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 41 год.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-15
    Я впервые ощутил необходимость пойти к врачу нефрологу после того, как начал испытывать некоторые проблемы с мочевым пузырем. Очень нервничал, честно, раньше не приходилось посещать этого типа врачей. Но прием оказался очень теплым и и главное врач дал мне четкое понимание моей проблемы, а также объяснил все процедуры и лечение. Я очень благодарен за внимательность этого врача. Реально почувствовал себя комфортно, когда мне предложили сдать несколько анализов, со мною такое впервые. Выйдя из кабинета врача в голове была уверенность и каоке-то утешение даже.
  • 2022-09-24
    Я уже не первый раз обращаюсь к этому нефрологу, и каждый раз я оставляю крайне положительный отзыв. Врач очень доброжелательный и профессиональный, всегда прислушивается к моим проблемам и даёт грамотные рекомендации по лечению и профилактике заболеваний почек. Я доволен результатами моих обследований и уверен, что находлюсь в надёжных руках. Благодарю врача за его труд и заботу о моём здоровье!
  • 2023-01-29
    Никогда не верил в эффективность врачей поэтому долго откладывал визит к нефрологу. Однако, когда у меня начались серьезные проблемы с почками, все же решился сходить. Не могу сказать, что я полностью изменил свое мнение о врачах, но поход к нефрологу оказался полезным. Врач провел обследование и выявил у меня несколько проблем. Он объяснил мне, что нужно делать, чтобы избежать ухудшения состояния и дал рекомендации по правильному питанию и режиму дня. Я следовал его рекомендациям и уже через несколько недель заметил улучшение своего состояния. Всеже врачи не такие бесполезные как я думал раньше.
  • 2023-02-21
    я ужеочень пожилой человек и не очень хорошо слышу поэтому мне было неловко что прходилось постоянно переспрашивать врача. Но этот уважаемый Доктор был очень терпелив и медленно и громко повторял все что говорил чтобы я понимал. провел мне несколько процедур, узнал состояние моих почек и очень хорошо объяснил что мне нужно делать, чтобы их сохранить и пожить еще неминого. Чувствую себя хорошо после посещения врача, и сейчас буду следовать его рекомендациям для сохранения здоровья почек. ОЧЕНЬ благодарен этому врачу нефрологу за его внимание и заботу о моем здоровье!
  • 2022-12-21
    Не так давно была на приёме у этого нефролога, довольна. Врач провел осмотр и выслушал мои жалобы на проблемы с мочевым пузырем. Затем была назначена лабораторная диагностика и ультразвуковое исследование. Специалист очень вежлив, дал много полезных советов и рекомендаций по восстановлению моего здоровья. Несмотря на то, что я не сильна в медицине, я понимала, что происходит в процессе диагностики и лечения. В целом, мой опыт визита к нефрологу был позитивным, поэтому уверенно могу сказать что рекомендую этого специалиста.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1500 руб.

Лечение

Врач Данькин Олег Николаевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: нефролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Нефролог": мочекаменная болезнь, артериальная гипертензия на фоне почечной патологии, гломерулонефрит, амилоидоз, нефрит, пиелонефрит, первичная или вторичная нефропатия, острая или хроническая почечная недостаточность, поликистоз почек, образование крупных камней при мочекаменной болезни почек, туберкулезное поражение почек, аномальное положение почек, нарушения их анатомической структуры, осложненный пиелофрит, нефроптоз.

Основная специальность врача: Нефролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Нефролог?
    Нефрологи – врачи, в компетенцию которых входят диагностика, лечение и профилактика болезней почек. Задуматься о необходимости посещения этого специалиста нужно при обнаружении следующих симптомов: неприятные ощущения, боли в районе поясницы, повышенное потоотделение, печеночная колика, проблемы с мочеиспусканием (прерывистость, недержание и других), повышенная температура. Список болезней, от которых избавляет нефролог, обширен. В него входят: печеночная недостаточность, пиелонефрит, опухоли, гломерулонефрит, другие инфекционные и неинфекционные заболевания. Поводом отправиться на консультацию к нефрологу могут стать нарушения в работе сердечно-сосудистой, эндокринной и других систем организма. Появились симптомы болезней почек? Не запускайте проблему, и она не сможет осложнить вашу жизнь в будущем.

Другие врачи по специальности «нефролог» в Краснодаре

Цитата дня
Болезнь и здоровье подчиняются одним законам. (Клод Бернар)
Врач Данькин Олег Николаевич
Данькин Олег Николаевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Данькин Олег Николаевич, Краснодар
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: