Сменить город
Врач Филина Ирина Георгиевна

Филина Ирина Георгиевна, Краснодар

Врач Филина Ирина Георгиевна, Краснодар, регион Краснодарский край, работает по специальности гастроэнтеролог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «ЛАЙФ», Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1), Клиника №1. Стаж работы врача составляет 43 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «ЛАЙФ»

    Сайт: https://www.clinica-life.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 30.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1800; ВС 900 - 1700.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «ЛАЙФ» можно добраться автобусом №4б, 51 и маршрутным такси №48, 58, 78. Выйти на остановке «Улица Жлобы». Далее пешком около 5 минут.

    Год открытия: 2017.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: ортопед, травматолог, врач узи, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, мануальный терапевт, невролог, хирург, гастроэнтеролог, детский ортопед, проктолог, терапевт, детский кардиолог, педиатр, детский невролог, диетолог, эндокринолог, детский лор, лор, детский инфекционист, инфекционист, дерматолог, врач-косметолог, трихолог, детский дерматолог, акушер, детский гинеколог, детский психолог, психолог, аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, венеролог, рентгенолог, детский массажист, массажист, физиотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)

    Сайт: https://www.kkbo.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. 1 Мая, д. 167.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 1-й краевой больнице можно проехать троллейбусами №21, 31, автобусом №16, маршрутками №25, 3, 4, 35, 47, 11, 58, 122.

    Официальное название: ГБУЗ «НИИ-ККБ №1 им. профессора С.В.Очаповского».

    Директор клиники: Порханов Владимир Алексеевич (тел. (861) 215-87-40 ).

    Год открытия: 1920.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: ортопед, травматолог, хирург, гастроэнтеролог, нейрохирург, онколог, нефролог, терапевт, врач узи, акушер, аллерголог, андролог, анестезиолог-реаниматолог, детский стоматолог, вертебролог, врач лечебной физкультуры, реабилитолог, врач скорой помощи, гинеколог, врач эфферентной терапии, диетолог, кардиолог, профпатолог, пульмонолог, ревматолог, генетик, гнойный хирург, дерматолог, диабетолог, эндокринолог, инфекционист, функциональный диагност, аритмолог, кардиохирург, сосудистый хирург, мануальный терапевт, остеопат, рефлексотерапевт, невролог, детский невролог, эпилептолог, ожоговый хирург, пластический хирург, проктолог, онколог-уролог, уролог, артролог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, психиатр, психотерапевт, детский психиатр, психолог, радиолог, рентгенолог, сурдолог, торакальный хирург, трансфузиолог, физиотерапевт, фтизиатр, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, эндоскопист, педиатр, стоматолог, клинический фармаколог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Клиника №1

    Сайт: https://www.clinic1.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Сормовская, 204/А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Клиника №1» можно доехать на маршрутном такси № 13, 15, 31, 5, 121а, 85, 201, 415, автобусе № 2е, 15, 5, 405, 4, 182а, троллейбусе № 2, 13, 15, 2а, 9, 10. Выйти на остановке «Троллейбусное депо №1».

    Официальное название: "Клиника №1".

    Год открытия: 2010.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гастроэнтеролог, аллерголог, пульмонолог, терапевт, иммунолог, детский пульмонолог, детский аллерголог, андролог, уролог, врач узи, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, гинеколог, инфекционист, кардиолог, мануальный терапевт, массажист, невролог, рефлексотерапевт, ортопед, хирург, травматолог, офтальмолог (окулист), психотерапевт, психолог, функциональный диагност, детский хирург, эндокринолог, педиатр, детский ортопед, детский невролог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1981 Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (врач ) Базовое образование
  • 1983 Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (терапия ) Интернатура
  • 1998 Кубанская Государственная медицинская академия (гастроэнтерология ) Циклы переподготовки
  • 2010 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (гастроэнтерология ) Повышение квалификации
  • 2014 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (гастроэнтерология ) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 43 года.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-06
    Хочу поделиться своим опытом посещения гастроэнтеролога. Обратилась к нему из-за неприятных ощущений в животе и диагностировали у меня панкреатит. Доктор назначил мне комплексное лечение, которое включало диету, препараты и некоторые процедуры. После проведения курса лечения я почувствовала существенное улучшение своего здоровья и сейчас продолжаю следовать рекомендациям врача. Я очень благодарна этому гастроэнтерологу за его помощь и поддержку в такой трудный период моей жизни. Очень рекомендую его всем, кто ищет квалифицированного врача-гастроэнтеролога.
  • 2023-02-16
    Когда я пришел на прием, меня приветливо встретила медсестра и попросила заполнить несколько форм. Затем я был проведен в кабинет гастроэнтеролога. Доктор очень внимательно выслушал мои жалобы, задал мне несколько вопросов и провел осмотр. Он также провел необходимые исследования, чтобы уточнить мой диагноз. Все процедуры были безболезненными и довольно быстрыми. Доктор объяснил мне результаты исследований и поставил диагноз. Он также дал мне рекомендации по лечению и профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта. В целом, я был очень доволен посещением гастроэнтеролога.
  • 2023-05-18
    Я уже человек в возрасе очень не люблю ходить к врачам, но когда мои желудочные проблемы стали усиливатся мне пришлось обратиться в клинику к этому гастроэнтерологу. очень переживала , так как предписаное проведение эндоскопии звучало для меня ужасающе. Однако, врач гастроэнтеролог был очень внимательным и доброжелательным специалистом , он подробно объяснил процедуру и успокоил меня. Сама процедура была не такой страшнойкак я предполагала. Было немного дискомфорта , но врач и его медицинский персонал были профессиональны и поддерживали меня на протяжении всей процедуры. Врач сразу обнаружил проблему и выписал мне лечение. С пасибо!
  • 2022-08-29
    Мне было диагностировано нарушение функции желудка и я посетила доктора, чтобы получить лечение. Врач был очень внимателен и профессионален, он провел необходимые исследования и поставил диагноз. После этого я начала получать лечение, которое состояло из препаратов и изменения питания. Врач также порекомендовал мне регулярно заниматься спортом и избегать стрессовых ситуаций. Я была приятно удивлена, как быстро я начала чувствовать себя лучше после начала лечения. Благодаря врачу и его рекомендациям, у меня больше нет болей в животе и я чувствую себя гораздо лучше в целом.
  • 2022-11-22
    Недавно посетил врача гастроэнтеролога по рекомендации своего терапевта и был приятно удивлен качеством обслуживания. Чувствовал себя комфортно во время всей процедуры и осмотра. До этого очень страдал от болей в желудке и диареи в течение нескольких недель, а врач быстро и ловок поставил диагноз и предписал крайне эффективное лечение. Он также предоставил мне детальную информацию о том, как изменить мою диету и образ жизни, чтобы избежать повторения проблем в будущем. Сейчас чувствую себя намного лучше. Могу смело порекомендовать его, если у вас возикли какие-то проблемы
  • 2023-06-24
    обратился к доктору с проблемой язвы желудка, которая давно мучала меня. Начальные симптомы были терпимыми, но со временем стали ухудшаться, и я понял, что мне необходима квалифицированная помощь. Мне было немного страшно, так как я никогда раньше не обращался к гастроэнтерологу, но встреча с доктором оказалась очень продуктивной. Он был профессионален и дал мне четкое понимание моего состояния, объяснив, что моя язва нуждается в лечении. Он назначил мне лечение и дал рекомендации по диете и образу жизни. Я начал следовать всем рекомендациям доктора, и уже через несколько недель заметил заметное улучшение своего состояния. В конце концов, я бы хотел подчеркнуть, что мой опыт посещения гастроэнтеролога был положительным. Рекомендую.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1300 руб.

Лечение

Врач Филина Ирина Георгиевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гастроэнтеролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гастроэнтеролог": токсоплазмоз, гепатит, диспанкреатизм, боли гинекологического характера по типу аднексита и т. д., гастрит любой этиологии и формы, язвенная болезнь, инфекционный мононуклеоз, хронические заболевания ЖКТ, нефропатия, гломерунефрит, пиелонефрит, кристаллурия, желчекаменная болезнь, мочекаменная болезнь.

Основная специальность врача: Гастроэнтеролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гастроэнтеролог?
    Гастроэнтеролог – медицинский специалист, деятельность которого направлена на диагностику, лечение и профилактику болезней, поражающих желудочно-кишечный тракт. В компетентности гастроэнтеролога лечение следующих заболеваний ЖКТ: гастриты и гепатиты, мочекаменная и желчекаменная болезнь, язва, аппендицит, перитонит, метеоризм и дисфагия, запор и диарея. Обращаться за помощью к гастроэнтерологу следует в тех случаях, когда наблюдаются продолжительные и регулярные боли в животе, снижение аппетита, регулярная тошнота и рвота. На первом приеме врач-гастроэнтеролог проведет опрос и осмотр, назначит дополнительные обследования и составит план лечения болезни. Гораздо легче бороться с заболеванием на начальном этапе развития, чем пытаться вылечить его в терминальной стадии.

Другие врачи по специальности «гастроэнтеролог» в Краснодаре

Цитата дня
Дома ешь немного, но и в гостях помни, что твой желудок не хозяйственная самка - все не унесешь! (Г. Ратнер)
Врач Филина Ирина Георгиевна
Филина Ирина Георгиевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Филина Ирина Георгиевна, Краснодар
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: