Сменить город
Врач Ковалева Галина Владимировна

Ковалева Галина Владимировна, Краснодар

Врач Ковалева Галина Владимировна, Краснодар, регион Краснодарский край, работает по специальности кардиолог, нефролог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной, Краевой нефрологический центр. Стаж работы врача составляет 26 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной

    Сайт: https://clinic23.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 2000; СБ 730 - 1500; ВС 800 - 1400.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Екатерининская» на Кубанской Набережной едут троллейбусы №1, 8 (остановка "Кубанская Набережная" или "Гоголя"), маршрутное такси №49 (остановка "Гоголя").

    Официальное название: ООО "Клиника Екатерининская".

    Год открытия: 2007.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Екатерининская».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, терапевт, кардиолог, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, травматолог, спортивный врач, сосудистый хирург, ортопед, врач узи, рентгенолог, врач эфферентной терапии, гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, гематолог, трихолог, миколог, лазерный хирург, инфекционист, педиатр, пульмонолог, нефролог, онколог, маммолог, химиотерапевт, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, невролог, массажист, детский невролог, хирург, детский ортопед, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), проктолог, психолог, детский психолог, психотерапевт, ревматолог, функциональный диагност, детский лор, сурдолог, лор, эндокринолог, детский уролог, хирург-эндокринолог, эндоскопист, стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Краевой нефрологический центр

    Сайт: https://knc-kuban.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Черкасская, 22.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: ООО "Фрезениус Медикал Кеа Кубань".

    Директор клиники: Еремеева Любовь Филипповна (тел. (861) 277-43-16 ).

    Год открытия: 1977.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, нефролог, хирург, трансфузиолог, врач скорой помощи, кардиолог, педиатр, терапевт, сосудистый хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1998 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1999 Кубанский государственный медицинский университет ( кардиология) Интернатура
  • 2016 Институт повышения квалификации "Ютамедфарм" ( нефрология) Циклы переподготовки

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 26 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(5)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-12
    Проходила осмотр у кардиолога перед плановой операцией, там требуют разрешение на наркоз. Все прошло нормально, все заключения доктор написал, и заодно по всем анализам рассказал что и как у меня по сердцу. Посоветовал как лучше себя подготовить морально и физически, и по поводу восстановления после операции тоже рассказал схемы поддержки сердечно сосудистой системы. Приём прошел нормально, докторой знает свое дело.
  • 2023-05-12
    Пришел к кардиологу со всеми жалобами, которые накопил за последние пару лет. Врач слушал внимательно, не было ощущения безучастности или пренебрежения. Лечение началось как обычно с анализов и обследований, помимо каких-то стандартных процедур, он направил меня ещё и к неврологу, предположив защемление в позвонках. Так оно и оказалось, проблемы были не только с сердцем. Уважаемо, что кардиолог это уловил. Лечусь.
  • 2023-02-28
    К этому кардиологу всей семьёй ходим, разумеется по очереди и с разными проблемами. Приёмы всегда проходят нормально, врач даже всех нас по именам помнит, знает все наши диагнозы)) хотя чему я тут радуюсь) лучше было бы конечно, если бы наши походы были редкостью! В целом качеством оказываемых услуг довольны. Кардиолог компетентный, оборудование современное, кабинет чистый, клиника приличная, очередей нет, персонал приветливый.
  • 2023-03-14
    Нормальный кардиолог, провел консультацию, как положено. Не пугал нас тяжелыми и страшными болезнями, вполне доступным языком и адекватно все разъяснил. Все прогнозы описал, положительно настроил, мы ушли спокойные. Понравилось, что по каждому обследованию, по суточному мониторингу ритма, по узи и анализу крови потрудился объяснить для чего это необходимо сделать и что мы увидим на них, обозначил наши задачи, все четко и с полным пониманием дела.
  • 2023-02-13
    Нормальный человечный кардиолог. После двух приемов никаких вопросов не осталось. Прошло вроде всё по стандарту. Сделали экг, дальше направил меня на анализы и дополнительные обследования. На повторном приеме сказал, что ничего страшного нет, выписал магний, витамины какие-то, дал рекомендации “по образу жизни и питанию”, порекомендовал внимательнее относиться к своему здоровью. Доверие вызвал.
  • 2023-05-29
    На осмотрах, как обычно, всё нормально. Регулярно посещаю этого кардиолога. Точнее только к нему в принципе и хожу. У меня пролапс клапана 8 мм. Бывает периодами поддавливает сердечко. Особенно в стрессовые периоды, или когда много кофе пью)) стабильно хожу раз в год, для профилактики обследоваться. Врач нормальный, меня устраивает и подход к лечению, и отношение к пациентам.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1200 руб.

Лечение

Врач Ковалева Галина Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: кардиолог, нефролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Кардиолог": порок сердца, ишемическое поражение сердца, сердечная недостаточность, вызванная различными причинами, стенокардия, кардиты, аритмии, среди которых: брадикардия, тахикардия, частичная блокада сердца, аневризмы аорты и других артерий, инфаркты и состояния им предшествующие, тромбозы, тромбофлебиты.
  • Как врач по специальности "Нефролог": мочекаменная болезнь, артериальная гипертензия на фоне почечной патологии, гломерулонефрит, амилоидоз, нефрит, пиелонефрит, первичная или вторичная нефропатия, острая или хроническая почечная недостаточность, поликистоз почек, образование крупных камней при мочекаменной болезни почек, туберкулезное поражение почек, аномальное положение почек, нарушения их анатомической структуры, осложненный пиелофрит, нефроптоз.

Основная специальность врача: Кардиолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Кардиолог?
    Кардиолог – это врач, деятельность которого направлена на диагностику, лечение и профилактику различных заболеваний сердечно-сосудистой системы. Чаще всего кардиолог в своей практике сталкивается со следующими заболеваниями: врожденные и приобретенные пороки сердца, гипертония, ишемическая болезнь сердца, инфаркт миокарда, стенокардия, аритмия, аневризмы, сердечная недостаточность, атеросклероз, заболевания с патологическим тромбообразованеим в артериях и венах. Следует обратиться к кардиологу в случае, если появились следующие симптомы: покалывание в области сердца, ноющие боли в левой груди или лопатке, резкая острая боль в области груди, усиление сердцебиения, одышка при физической нагрузке, отечность ног, редкий пульс.
  • Что делает Нефролог?
    Нефрологи – врачи, в компетенцию которых входят диагностика, лечение и профилактика болезней почек. Задуматься о необходимости посещения этого специалиста нужно при обнаружении следующих симптомов: неприятные ощущения, боли в районе поясницы, повышенное потоотделение, печеночная колика, проблемы с мочеиспусканием (прерывистость, недержание и других), повышенная температура. Список болезней, от которых избавляет нефролог, обширен. В него входят: печеночная недостаточность, пиелонефрит, опухоли, гломерулонефрит, другие инфекционные и неинфекционные заболевания. Поводом отправиться на консультацию к нефрологу могут стать нарушения в работе сердечно-сосудистой, эндокринной и других систем организма. Появились симптомы болезней почек? Не запускайте проблему, и она не сможет осложнить вашу жизнь в будущем.

Другие врачи по специальности «кардиолог» в Краснодаре

Цитата дня
Непредсказуемость и мощь природы таят в себе риск. В мире возрастающего хаоса человек должен преодолеть и риск, и самого себя. (Р. В. Кейтс)
Врач Ковалева Галина Владимировна
Ковалева Галина Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ковалева Галина Владимировна, Краснодар
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: