Сменить город
Врач Мостовой Сергей Иванович

Мостовой Сергей Иванович, Краснодар

Врач Мостовой Сергей Иванович, Краснодар, регион Краснодарский край, работает по специальности нейрохирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Здрава», Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1), Медицинский центр «Витамед». Стаж работы врача составляет 36 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Здрава»

    Сайт: https://zdrava123.ru

    Адрес: г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 700 - 2000; ВС 800 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники "Здрава" ходит троллейбус 13, 14; автобус 2, 10, 14,26,90; маршрутное такси 7, 13, 25, 31, 34, 35, 40, 50, 77, 93, 99. Из города можно добраться по ул. Северной до остановки «ВНИИМК». Если ехать в город - то по ул. Северной до остановки «Филатова» (между Северными мостами).

    Официальное название: ООО "БОГАТЫРЬ".

    Директор клиники: Бороздин Виктор Владимирович.

    Год открытия: 2014.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: хирург, проктолог, ортопед, травматолог, гнойный хирург, лазерный хирург, нейрохирург, эндокринолог, андролог, уролог, гинеколог, венеролог, трихолог, детский дерматолог, дерматолог, онколог, пластический хирург, гастроэнтеролог, врач узи, мануальный терапевт, невролог, терапевт, кардиолог, рентгенолог, онколог-гинеколог, массажист, реабилитолог, детский ортопед, торакальный хирург, физиотерапевт, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)

    Сайт: https://www.kkbo.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. 1 Мая, д. 167.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 1-й краевой больнице можно проехать троллейбусами №21, 31, автобусом №16, маршрутками №25, 3, 4, 35, 47, 11, 58, 122.

    Официальное название: ГБУЗ «НИИ-ККБ №1 им. профессора С.В.Очаповского».

    Директор клиники: Порханов Владимир Алексеевич (тел. (861) 215-87-40 ).

    Год открытия: 1920.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: ортопед, травматолог, хирург, гастроэнтеролог, нейрохирург, онколог, нефролог, терапевт, врач узи, акушер, аллерголог, андролог, анестезиолог-реаниматолог, детский стоматолог, вертебролог, врач лечебной физкультуры, реабилитолог, врач скорой помощи, гинеколог, врач эфферентной терапии, диетолог, кардиолог, профпатолог, пульмонолог, ревматолог, генетик, гнойный хирург, дерматолог, диабетолог, эндокринолог, инфекционист, функциональный диагност, аритмолог, кардиохирург, сосудистый хирург, мануальный терапевт, остеопат, рефлексотерапевт, невролог, детский невролог, эпилептолог, ожоговый хирург, пластический хирург, проктолог, онколог-уролог, уролог, артролог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, психиатр, психотерапевт, детский психиатр, психолог, радиолог, рентгенолог, сурдолог, торакальный хирург, трансфузиолог, физиотерапевт, фтизиатр, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, эндоскопист, педиатр, стоматолог, клинический фармаколог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Медицинский центр «Витамед»

    Сайт: https://www.bolinet.jimdo.com

    Адрес: г. Краснодар, ул. пос. Берёзовый, лит. Ц.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Кабинет врача.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Витамед» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. пос. Берёзовый, лит. Ц

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: нейрохирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1986 Куйбышевский Государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова (врач ) Базовое образование
  • 1989 Интернатура медицинского состава РВСН (хирургия ) Интернатура
  • 1994 Военно-медицинская академия г.Санкт-Петербург (нейрохирургия ) Циклы переподготовки
  • 2008 Саратовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Саратов (нейрохирургия ) Повышение квалификации
  • 2012 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (нейрохирургия ) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 36 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(4)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-20
    Хочу поделиться своим впечатлением о враче нейрохирурге. С первого приема стало ясно, что передо мной компетентный специалист. Он внимательно выслушал мои симптомы, провел детальное обследование и подробно объяснил диагноз. Операция, которую мне предложили, была неизбежной, и врач дал мне четкое представление о том, что меня ожидает. Процесс подготовки к операции и сама процедура были организованы профессионально и методично. Операция прошла успешно, и я чувствую себя лучше. Благодарю врача за его усилия и заботу и однозначно рекомендую, очень хороший и квалифицированный врач!
  • 2023-09-24
    Был у этого врача много раз, на консультации и операцию, и сейчас мне бы хотелось поделиться своим опытом посещения этого врача нейрохирурга, замечательного специалиста С первой встречи было видно, что передо мной профессионал, чьи знания в области нейрохирургии вызывают доверие. Он провел тщательное обследование и подробно объяснил характер моей проблемы. Операция, которую он рекомендовал, была выполнена очень качественно. Сейчас я на финальном пути к восстановлению, и я признателен врачу за его труд и внимание к моему состоянию. Искренне от души благодарю за помощь и лечение, и отдельное спасибо за поддержку!
  • 2023-11-01
    Я хочу выразить огромную благодарность врачу нейрохирургу за его выдающиеся навыки и заботу. Весь процесс лечения был организован на высшем уровне, начиная с тщательной диагностики и заканчивая успешной операцией. Он сделал все возможное, чтобы убедиться, что я понимаю ход событий и чувствую себя комфортно. Его уверенный и спокойный стиль общения дал мне дополнительное уверенность. Я чувствую себя лучше благодаря его усилиям, и я очень рад, что был под его заботой.
  • 2023-08-05
    Я хочу поделиться своим впечатлением о враче-нейрохирурге, он оказал на меня глубокое впечатление. Его профессионализм и преданность своей работе заслуживают особого упоминания. С самого начала общения было видно, что передо мной специалист, чьи знания в области нейрохирургии на самом высоком уровне. Он проявил большое внимание деталям, провел тщательное обследование и дал ясное объяснение моего состояния. Я был впечатлен его способностью донести сложные медицинские аспекты простыми словами. Операция, которую мне предложили, была успешно проведена благодаря его опыту и мастерству. Врач позаботился о каждой детали, обеспечивая максимальный комфорт и понимание процесса. Его спокойное и уверенное поведение давало мне уверенность, что я в надежных руках. Я искренне признателен этому врачу за его профессионализм и заботу. Он не только помог мне преодолеть сложные моменты, но и вернул мне веру в оздоровление. Я настоятельно рекомендую его как выдающегося специалиста в области нейрохирургии, который готов пойти на все, чтобы улучшить здоровье своих пациентов.
  • 2023-08-16
    С первой встречи я почувствовал, что передо мной опытный специалист. Он тщательно выслушал мои симптомы, провел детальное обследование и предоставил мне четкое объяснение диагноза. Врач проявил высокую внимательность к моим вопросам и беспокойствам, что создало атмосферу доверия. Весь процесс, начиная от планирования операции до ее проведения, был организован на высшем уровне профессионализма. Врач тщательно объяснил мне каждый этап и дал понятные рекомендации. Операция была проведена успешно, и сейчас я чувствую себя гораздо лучше благодаря его мастерству. Я хочу выразить свою глубокую благодарность этому врачу за его заботу, доброту и умение сделать сложные моменты более легкими. Его профессионализм дал мне надежду на лучшее будущее, и я не могу не рекомендовать его
  • 2023-05-19
    Я хотел бы поделиться своим опытом встречи с данным нейрохирургом. С самого начала он проявил профессиональное отношение и глубокие знания в области нейрохирургии. Он провел комплексное обследование и подробно объяснил, какие варианты лечения возможны. Объяснялось все очень четко и ясно, а если я что-то не понимал то врач без каких либо проблем повторял и рассказывал более точно. Общатьс было очень приятно, чувствовал себя на равных.. Я сдался под его заботливым руководством, и операция была успешно проведена. Я ценю его вклад в мою реабилитацию и конечно же помощь-лечение!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1650 руб.

Лечение

Врач Мостовой Сергей Иванович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: нейрохирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Нейрохирург": аномалии развития нервной системы, опухоли головного и спинного мозга, а также нервных периферических стволов, гематомы, абсцессы и эмпиема головного мозга, туннельный синдром, геморрагический инсульт, глазные меланомы, остеохондроз позвоночника, кровоизлияния внутричерепные, ишемический инсульт, гематомы спинномозговые, травмы головного, спинного мозга и периферических нервов, грыжи межпозвоночных дисков, сопровождающиеся компрессией корешка спинного мозга и выраженным снижением иннервации мышц, эпилепсия, сопровождающаяся частыми эпилептическими приступами, болезнь Паркинсона, акромегалия, плексопатии, абсцессы шеи, головы и головного мозга, невралгия троичного нерва, экзофтальм, гипопиткитаризм.

Основная специальность врача: Нейрохирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Нейрохирург?
    Нейрохирург – врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний головного и спинного мозга, нервной системы. Консультация специалиста потребуется при обнаружении таких симптомов, как: онемение конечностей, возобновляющиеся боли в области шеи, спины, грудной клетки, нарушение координации движений, шум в ушах, нарушение слуха, зрения, обоняния, проблемы с запоминанием новой информации. Врачи этого профиля работают в команде с терапевтами, неврологами и специалистами других смежных областей. Направить на консультацию к нейрохирургу они могут при подозрении на: онкологические заболевания, инфекции, остеохондроз, грыжу, аномалии развития, травму нервной системы.

Другие врачи по специальности «нейрохирург» в Краснодаре

Цитата дня
Алкоголизм делает больше опустошения, чем три исторических бича, вместе взятые: голод, чума, и войны. (У.Гладстон)
Врач Мостовой Сергей Иванович
Мостовой Сергей Иванович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Мостовой Сергей Иванович, Краснодар
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: