Сменить город
Врач Литвинова Анна Георгиевна

Литвинова Анна Георгиевна, Краснодар

Врач Литвинова Анна Георгиевна, Краснодар, регион Краснодарский край, работает по специальности нефролог, является взрослым врачом, принимает в клинике Диализный центр «Нефрос». Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Диализный центр «Нефрос»

    Сайт: https://www.nephros-krasnodar.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Шоссе Нефтянников, д. 28, 3-ий этаж.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Директор клиники: Ямпольский Анатолий Фомич.

    Год открытия: 2012.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, нефролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(4)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-02
    Долгое время был очень беспокоен о своем здоровье и думал что мне может быть нужна операция, было реально страшно. Но однако врач провел тщательный обследование и дал мне понятное объяснение моего состояния. Он назначил мне несколько лекарств и посоветовал изменить свой образ жизни, чтобы снизить нагрузку на почки. Я чувствую себя намного лучше после посещения этого врача и благодарен ему за его профессионализм и заботу о моем здоровье. Я рекомендую этого врача всем и очень советую не затягвать если чувствуете что с вами что-то не так как это было у меня. Ничего страшного тут нет.
  • 2022-12-20
    Я уже не первый раз обращаюсь к этому нефрологу, и каждый раз я оставляю крайне положительный отзыв. Врач очень доброжелательный и профессиональный, всегда прислушивается к моим проблемам и даёт грамотные рекомендации по лечению и профилактике заболеваний почек. Я доволен результатами моих обследований и уверен, что находлюсь в надёжных руках. Благодарю врача за его труд и заботу о моём здоровье!
  • 2022-09-07
    Я недавно посетил врача нефролога, и, будучи человеком, который обычно очень боится врачей, я был приятно удивлен терпеливостью и профессионализмом доктора. Он объяснил мне каждый шаг процедуры и убедился, что я понимаю все, что он говорит. Было немного неприятно сидеть на кресле для забора крови, но доктор сделал это быстро и безболезненно. Он также предложил мне некоторые изменения в моем образе жизни, чтобы улучшить состояние моих почек, что было очень полезно. Я рад, что перестал откладывать визит к врачу и обязательно буду продолжать ходить к этому специалисту. Спасибо!
  • 2023-04-07
    Я посетила врача-нефролога в медицинском центре для обследования почек. Врач провел общий осмотр, включая анализ мочи и крови, а также ультразвуковое исследование почек. Все процедуры были проведены профессионально и внимательно, а врач дал подробные объяснения результатов анализов и исследований. Немного разочаровало длительное ожидание в зале ожидания, но сама встреча с врачом прошла без задержек. Так что вполне осталась довольна услугами.
  • 2022-08-05
    Я только что вернулась от врача-нефролога и могу сказать это был замечательный опыт! Я страдала от проблем с почками в течение месяцев и, наконец, решила обратиться к специалисту. Доктор очень доброжелательный и внимательный. Он провел медицинский осмотр и объяснил, какие процедуры мне нужно пройти, чтобы решить проблему с почками. Я очень благодарна доктору за его экспертизу и заботу, а также за то, что он смог привести мою почку в нормальное состояние. Советую девочки, не занимайтесь самолечением и не терпите больше, обратитесь к специалисту, и вы будете рады, что сделали это.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Литвинова Анна Георгиевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: нефролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Нефролог": мочекаменная болезнь, артериальная гипертензия на фоне почечной патологии, гломерулонефрит, амилоидоз, нефрит, пиелонефрит, первичная или вторичная нефропатия, острая или хроническая почечная недостаточность, поликистоз почек, образование крупных камней при мочекаменной болезни почек, туберкулезное поражение почек, аномальное положение почек, нарушения их анатомической структуры, осложненный пиелофрит, нефроптоз.

Основная специальность врача: Нефролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Нефролог?
    Нефрологи – врачи, в компетенцию которых входят диагностика, лечение и профилактика болезней почек. Задуматься о необходимости посещения этого специалиста нужно при обнаружении следующих симптомов: неприятные ощущения, боли в районе поясницы, повышенное потоотделение, печеночная колика, проблемы с мочеиспусканием (прерывистость, недержание и других), повышенная температура. Список болезней, от которых избавляет нефролог, обширен. В него входят: печеночная недостаточность, пиелонефрит, опухоли, гломерулонефрит, другие инфекционные и неинфекционные заболевания. Поводом отправиться на консультацию к нефрологу могут стать нарушения в работе сердечно-сосудистой, эндокринной и других систем организма. Появились симптомы болезней почек? Не запускайте проблему, и она не сможет осложнить вашу жизнь в будущем.

Другие врачи по специальности «нефролог» в Краснодаре

Цитата дня
Трудно себе представить то благотворное изменение, которое произошло бы во всей жизни людской, если бы люди перестали одурманивать и отравлять себя водкой, вином, табаком и опиумом. (Л.Н.Толстой)
Врач Литвинова Анна Георгиевна
Литвинова Анна Георгиевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Литвинова Анна Георгиевна, Краснодар
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: