Сменить город
Врач Белоконь Геннадий Владимирович

Белоконь Геннадий Владимирович, Москва

Врач Белоконь Геннадий Владимирович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности трихолог, эндокринолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника профессора Калинченко. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника профессора Калинченко

    Сайт: https://www.proandro.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Бутырская, д. 4, стр. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Клиника профессора Калинченко расположена по адресу: улица Зоологическая, дом 2. Добраться можно на метро. Выйти необходимо на станции Баррикадная, далее пройти пешком 600 метров.

    Официальное название: ООО "Клиника профессора Калинченко".

    Директор клиники: Калинченко Светлана Юрьевна.

    Год открытия: 2009.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, психиатр, эндокринолог, сексолог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, врач общей практики, терапевт, врач узи, гастроэнтеролог, диетолог, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, функциональный диагност, нарколог, невролог, офтальмолог (окулист), психолог, психотерапевт, педиатр, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-21
    Я обратилась к врачу-трихологу в связи с проблемами выпадения волос после родов. Врач провел детальное обследование и предложил комплексный подход к лечению. Это включало в себя применение специальных препаратов, рекомендации по уходу за волосами и рациону питания. Врач поддерживал меня на каждом этапе лечения, всегда готовый ответить на мои вопросы. Я чувствовала, что мои заботы о волосах для него были также важны, как и для меня. Благодаря его компетентности и заботе, у меня сейчас красивые и здоровые волосы. Большое спасибо!
  • 2023-08-20
    Замечательный врач-трихолог, который превзошел все мои ожидания! Обратилась к нему с проблемой ломких волос и появлением перхоти. Врач проявил удивительную внимательность к моим проблемам, выслушал все мои беспокойства и назначил комплексное лечение. Это включало в себя медицинские процедуры и рекомендации по уходу. Я чувствовала, что он настоящий профессионал своего дела, и каждый его совет был точным и удачным. Благодаря врачу, теперь мои волосы красивы и здоровы. Очень благодарна за вашу заботу и умение помогать пациентам.
  • 2023-10-02
    Знакомство с врачом-трихологом стала для меня настоящим вдохновением. Я обратился к нему с проблемой усиленного выпадения волос, что начало сильно влиять на мою уверенность. Врач провел комплексную диагностику и разработал индивидуальный план лечения. Это включало в себя специальные процедуры и средства для ухода за волосами. Врач был не только профессионалом, но и замечательным собеседником, что создало доверительную атмосферу. Благодаря его помощи, я снова мог наслаждаться здоровыми и крепкими волосами. Очень благодарен за ваше умение и внимание к пациентам!
  • 2023-11-12
    Попал к врачу-трихологу месяца три назад из-за проблемы с жирными волосами и зудом кожи головы. Врач провел обследование и предложил индивидуальный подход к лечению. Это включало в себя рекомендации по уходу за кожей головы и применение специальных шампуней. Врач был очень внимателен к моим проблемам и всегда готов был поддержать с советом. Благодаря его помощи, мои волосы стали более здоровыми и приятными на ощупь. Огромное спасибо за вашу компетентность и заботу!
  • 2023-10-27
    Врач-трихолог, с которым мне посчастливилось встретиться, оказался настоящим спасителем для моих волос. Я долгое время страдала от выпадения, и попытки самостоятельно решить проблему не привели к успеху. Врач провел комплексное обследование, выявил причины проблемы и предложил план лечения. Он подробно объяснил каждый этап процедур и рекомендовал эффективные средства для домашнего ухода. Я почувствовала заботу и внимание к моим проблемам, что придало мне уверенности. Благодаря врачу, мои волосы стали заметно крепче и гуще. Большое спасибо за ваше профессиональное отношение и помощь!
  • 2023-10-04
    трихолог оказался настоящим профессионалом своего дела. У меня были проблемы с тусклыми и ломкими волосами. Врач провел тщательную диагностику и предложил индивидуальный план восстановления. Это включало в себя специальные процедуры и рекомендации по уходу. Врач всегда давал дельные советы и был готов помочь в любой момент. Благодаря его помощи, мои волосы стали крепкими и блестящими. Очень благодарна за ваше профессиональное отношение!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Белоконь Геннадий Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: трихолог, эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Трихолог": диффузная алопеция, очаговая алопеция, раннее поседение волос, перхоть, себорея, ментагра, микозные заболевания, микроспория, педикулёз, стригущий лишай.
  • Как врач по специальности "Эндокринолог": несахарный диабет, сахарный диабет, аутоиммуный тиреодит, болезнь Иценко-Кушинга, акромегалия, нарушения в метаболизме кальция, ожирение, мужское и женское бесплодие, гигантизм, гирсутизм, незидиобластоз, остеопороз, апудомы.

Основная специальность врача: Трихолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Трихолог?
    Выпадение волос и патологические изменения кожи головы оказывают негативное влияние на настроение больных, столкнувшихся с такой проблемой. Для лечения этих заболеваний больному необходимо обратиться к трихологу. Раннее поседение, алопеция, повышенная жирность кожи волосистой части головы, ломкость волос, перхоть, инфекционные поражения волос и кожи головы – все вышеперечисленные патологии лечат и диагностируют специалисты этой узкой направленности. Обращение к ним поможет не только устранить внешние проявления болезни, но и выявит процессы, приводящие к ней. В дальнейшем это определит тактику лечения и устранит причину заболевания.
  • Что делает Эндокринолог?
    Сахарный диабет, акромегалия, эндемический зоб, ожирение, болезнь Иценко-Кушинга, аутоиммунный тиреоидит – все эти и другие заболевания, сопровождающиеся поражением желез внутренней секреции, должны лечиться врачом соответствующей специализации. Для их терапии вам необходимо обратиться к эндокринологу. Приводят к появлению таких заболеваний патологии гипоталамуса, надпочечников, щитовидной железы, гипофиза, поджелудочной железы или шишковидного тела. Они могут провоцироваться нарушениями правил рационального питания, неблагоприятной экологической обстановкой, метастазами, доброкачественными опухолями или заболеваниями внутренних органов.

Другие врачи по специальности «трихолог» в Москве

Цитата дня
Мало не быть больным; я хочу, чтобы человек был смел, полнокровен, бодр; и в ком хвалят только его здоровье, тому рукой подать до болезни. (Сенека)
Врач Белоконь Геннадий Владимирович
Белоконь Геннадий Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Белоконь Геннадий Владимирович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: