Сменить город
Врач Ткачев Владислав Петрович

Ткачев Владислав Петрович, Москва

Врач Ткачев Владислав Петрович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности трихолог, эндокринолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника профессора Калинченко. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника профессора Калинченко

    Сайт: https://www.proandro.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Бутырская, д. 4, стр. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Клиника профессора Калинченко расположена по адресу: улица Зоологическая, дом 2. Добраться можно на метро. Выйти необходимо на станции Баррикадная, далее пройти пешком 600 метров.

    Официальное название: ООО "Клиника профессора Калинченко".

    Директор клиники: Калинченко Светлана Юрьевна.

    Год открытия: 2009.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, психиатр, эндокринолог, сексолог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, врач общей практики, терапевт, врач узи, гастроэнтеролог, диетолог, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, функциональный диагност, нарколог, невролог, офтальмолог (окулист), психолог, психотерапевт, педиатр, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.1
5 звёзд
(1)
4 звезды
(8)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-08
    Уж не знаю что я бы делала без помощи этого врача трихолога! Мои волосы стали сильно тусклыми и слабыми после перенесенного стресса. Врач провел детальный анализ и предложил индивидуальный курс лечения. В его план входили специальные процедуры и средства для восстановления волос. Врач всегда был готов выслушать мои вопросы и давал исчерпывающие ответы. Благодаря его заботе, мои волосы стали крепкими и блестящими. Очень благодарна за вашу компетентность и внимательность к деталям!
  • 2023-08-01
    Я обратился к врачу-трихологу с проблемой избыточной жирности кожи головы и появлением перхоти. Врач провел комплексное обследование и предложил эффективный курс лечения. Это включало в себя медицинские процедуры и рекомендации по уходу. Я оценил профессионализм врача и его внимание к моим проблемам. Благодаря его помощи, я избавился от дискомфорта и восстановил здоровье кожи головы. Очень благодарен за ваше участие и профессионализм!
  • 2023-08-16
    Врач-трихолог оказался настоящим спасителем для моих волос. Я страдала от постоянного выпадения и ломкости. Врач провел подробное обследование и разработал индивидуальную программу восстановления. В нее входили специальные процедуры и рекомендации по уходу. Врач был очень внимателен к моим проблемам и всегда давал полезные советы. Благодаря его помощи, мои волосы стали крепкими и здоровыми. Очень благодарна за ваш профессионализм и заботу!
  • 2023-07-01
    трихолог оказался настоящим профессионалом своего дела. У меня были проблемы с тусклыми и ломкими волосами. Врач провел тщательную диагностику и предложил индивидуальный план восстановления. Это включало в себя специальные процедуры и рекомендации по уходу. Врач всегда давал дельные советы и был готов помочь в любой момент. Благодаря его помощи, мои волосы стали крепкими и блестящими. Очень благодарна за ваше профессиональное отношение!
  • 2023-07-22
    Рад что попал на прием к врачу-трихологу. Это стало для меня настоящим открытием. У меня были проблемы с тонкими волосами и сильным выпадением. Врач провел подробный анализ и предложил индивидуальную программу укрепления волос. В ней включались массаж кожи головы, медицинские процедуры и рекомендации по уходу. Врач был не только профессионалом своего дела, но и замечательным собеседником, что сделало прием еще более приятным. Благодаря его помощи, мои волосы теперь выглядят заметно лучше. Очень благодарна за вашу работу!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Ткачев Владислав Петрович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: трихолог, эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Трихолог": диффузная алопеция, очаговая алопеция, раннее поседение волос, перхоть, себорея, ментагра, микозные заболевания, микроспория, педикулёз, стригущий лишай.
  • Как врач по специальности "Эндокринолог": несахарный диабет, сахарный диабет, аутоиммуный тиреодит, болезнь Иценко-Кушинга, акромегалия, нарушения в метаболизме кальция, ожирение, мужское и женское бесплодие, гигантизм, гирсутизм, незидиобластоз, остеопороз, апудомы.

Основная специальность врача: Трихолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Трихолог?
    Выпадение волос и патологические изменения кожи головы оказывают негативное влияние на настроение больных, столкнувшихся с такой проблемой. Для лечения этих заболеваний больному необходимо обратиться к трихологу. Раннее поседение, алопеция, повышенная жирность кожи волосистой части головы, ломкость волос, перхоть, инфекционные поражения волос и кожи головы – все вышеперечисленные патологии лечат и диагностируют специалисты этой узкой направленности. Обращение к ним поможет не только устранить внешние проявления болезни, но и выявит процессы, приводящие к ней. В дальнейшем это определит тактику лечения и устранит причину заболевания.
  • Что делает Эндокринолог?
    Сахарный диабет, акромегалия, эндемический зоб, ожирение, болезнь Иценко-Кушинга, аутоиммунный тиреоидит – все эти и другие заболевания, сопровождающиеся поражением желез внутренней секреции, должны лечиться врачом соответствующей специализации. Для их терапии вам необходимо обратиться к эндокринологу. Приводят к появлению таких заболеваний патологии гипоталамуса, надпочечников, щитовидной железы, гипофиза, поджелудочной железы или шишковидного тела. Они могут провоцироваться нарушениями правил рационального питания, неблагоприятной экологической обстановкой, метастазами, доброкачественными опухолями или заболеваниями внутренних органов.

Другие врачи по специальности «трихолог» в Москве

Цитата дня
Что такое смерть? Неприятный момент перехода в иной мир. (Жан Ануй)
Врач Ткачев Владислав Петрович
Ткачев Владислав Петрович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ткачев Владислав Петрович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: