Сменить город
Врач Гайдайчук Марина Михайловна

Гайдайчук Марина Михайловна, Москва

Врач Гайдайчук Марина Михайловна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности трихолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Европейский медицинский центр на Спиридоньевском, Европейский медицинский центр на Орловском, Европейский медицинский центр на Щепкина. Стаж работы врача составляет 25 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Европейский медицинский центр на Спиридоньевском

    Сайт: https://emcmos.ru

    Адрес: г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До «Европейского медицинского центра» на Спиридоньевском можно доехать на автобусе №м1, Н1, 101. Выйти на остановке «Пушкинская площадь», далее пешком около 10 минут. Также можно добраться на автобусе №т10, Б, т39. Выйти на остановке «Спиридоновка», далее пешком около 5 минут.

    Официальное название: АО "ЕМЦ".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Пушкинская, Баррикадная, Тверская.

    Входит в сеть клиник: Европейский медицинский центр.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, хирург, аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, врач-косметолог, миколог, подолог (подиатр), андролог, уролог, детский уролог, онколог, пластический хирург, врач лечебной физкультуры, физиотерапевт, врач общей практики, терапевт, педиатр, врач узи, детский лор, лор, детский хирург, сурдолог, челюстно-лицевой хирург, рентгенолог, гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, гематолог, генетик, диетолог, эндокринолог, детский кардиолог, кардиолог, маммолог, нарколог, психиатр, невролог, детский невролог, нейрохирург, радиолог, сосудистый хирург, флеболог, нефролог, ортопед, травматолог, детский ортопед, спортивный врач, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, проктолог, детский психиатр, психотерапевт, ревматолог, репродуктолог, трихолог, функциональный диагност, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, детский эндокринолог, эндоскопист, неонатолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Европейский медицинский центр на Орловском

    Сайт: https://emcmos.ru

    Адрес: г. Москва, Орловский пер., д. 7.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До «Европейского медицинского центра» на Орловском можно доехать на автобусе №м9, Н6, 85, 379, троллейбусе №14. Выйти на остановке «Банный переулок», далее пешком около 9 минут. Также можно добраться на автобусах №24, 38. Выйти на остановке «Дом ветеранов войны», далее около 5 минут пешком.

    Официальное название: Ао "ЕМЦ".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Марьина Роща, Рижская, Проспект мира.

    Входит в сеть клиник: Европейский медицинский центр.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, хирург, аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, врач-косметолог, миколог, подолог (подиатр), андролог, уролог, врач узи, онколог-уролог, детский уролог, вертебролог, ортопед, травматолог, трихолог, пластический хирург, врач лечебной физкультуры, спортивный врач, физиотерапевт, врач общей практики, терапевт, кардиолог, детский лор, лор, детский хирург, сурдолог, челюстно-лицевой хирург, рентгенолог, гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, гематолог, онколог, генетик, эндокринолог, диетолог, детский кардиолог, малоинвазивный хирург, маммолог, мануальный терапевт, невролог, реабилитолог, нарколог, психиатр, детский невролог, эпилептолог, нейрохирург, радиолог, сосудистый хирург, флеболог, нефролог, химиотерапевт, детский ортопед, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), проктолог, детский психиатр, психотерапевт, ревматолог, рефлексотерапевт, педиатр, функциональный диагност, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, неонатолог, детский стоматолог, стоматолог, пародонтолог, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Европейский медицинский центр на Щепкина

    Сайт: https://www.emcmos.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Щепкина, д. 35.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: Добраться до «Европейского медицинского центра» на Щепкина можно на автобусе №м2, м9, Н6, 379, 903 (выйти на остановке «Метро Проспект Мира», далее около 4 минут пешком), трамвае №7, 9 (выйти на остановке «Спорткомплекс Олимпийский», далее около 3 минут пешком). Также можно доехать на автобусе №т47, выйти на остановке «Самотёчная площадь», затем пешим ходом около 16 минут.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Цветной бульвар, Сухаревская, Проспект мира.

    Входит в сеть клиник: Европейский медицинский центр.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, хирург, аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, врач-косметолог, миколог, подолог (подиатр), андролог, уролог, детский уролог, детский хирург, врач узи, онколог-уролог, анестезиолог-реаниматолог, вертебролог, ортопед, травматолог, трихолог, пластический хирург, врач лечебной физкультуры, спортивный врач, физиотерапевт, врач общей практики, терапевт, педиатр, детский лор, лор, сурдолог, челюстно-лицевой хирург, фониатр, кардиолог, рентгенолог, гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, гематолог, онколог, генетик, эндокринолог, репродуктолог, диетолог, инфекционист, детский кардиолог, радиолог, малоинвазивный хирург, маммолог, мануальный терапевт, невролог, реабилитолог, нарколог, психиатр, детский невролог, эпилептолог, сомнолог, нейрохирург, сосудистый хирург, флеболог, нефролог, химиотерапевт, детский ортопед, остеопат, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), проктолог, детский психиатр, психотерапевт, пульмонолог, фтизиатр, ревматолог, функциональный диагност, эндоскопист, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, эмбриолог, детский эндокринолог, неонатолог, стоматолог, детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-гигиенист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 25 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(9)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-21
    Обратился к врачу-трихологу с проблемой редеющих волос. Удивился его вниманию к деталям и чуткости к моим беспокойствам. Врач провел тщательную диагностику и предложил персональную программу восстановления. В нее входили специальные процедуры и рекомендации по уходу. Я ощущал, что врач действительно вкладывает душу в свою работу. Благодаря ему, мои волосы стали гуще и заметно крепче. Спасибо за ваш профессионализм и заботу о пациентах!
  • 2023-10-28
    Замечательный врач-трихолог, который превзошел все мои ожидания! Обратилась к нему с проблемой ломких волос и появлением перхоти. Врач проявил удивительную внимательность к моим проблемам, выслушал все мои беспокойства и назначил комплексное лечение. Это включало в себя медицинские процедуры и рекомендации по уходу. Я чувствовала, что он настоящий профессионал своего дела, и каждый его совет был точным и удачным. Благодаря врачу, теперь мои волосы красивы и здоровы. Очень благодарна за вашу заботу и умение помогать пациентам.
  • 2023-07-16
    Попал к врачу-трихологу месяца три назад из-за проблемы с жирными волосами и зудом кожи головы. Врач провел обследование и предложил индивидуальный подход к лечению. Это включало в себя рекомендации по уходу за кожей головы и применение специальных шампуней. Врач был очень внимателен к моим проблемам и всегда готов был поддержать с советом. Благодаря его помощи, мои волосы стали более здоровыми и приятными на ощупь. Огромное спасибо за вашу компетентность и заботу!
  • 2023-06-13
    Обращался к врачу-трихологу с проблемой периодических зудов кожи головы. Врач оказался истинным профессионалом. Он провел тщательный осмотр, выявил причину проблемы и назначил комплексное лечение. Это включало в себя специальные процедуры и рекомендации по уходу. Я чувствовал, что врач действительно заботится о моем комфорте и здоровье. Благодаря его помощи, я забыл о неприятных ощущениях и мог снова наслаждаться жизнью. Огромное спасибо за вашу компетентность и внимательность!
  • 2023-08-03
    Рад что попал на прием к врачу-трихологу. Это стало для меня настоящим открытием. У меня были проблемы с тонкими волосами и сильным выпадением. Врач провел подробный анализ и предложил индивидуальную программу укрепления волос. В ней включались массаж кожи головы, медицинские процедуры и рекомендации по уходу. Врач был не только профессионалом своего дела, но и замечательным собеседником, что сделало прием еще более приятным. Благодаря его помощи, мои волосы теперь выглядят заметно лучше. Очень благодарна за вашу работу!
  • 2023-11-09
    Моя встреча с врачом-трихологом была не просто приемом, а настоящим открытием. У меня были проблемы с чрезмерной жирностью кожи головы. Врач провел детальную диагностику и предложил план лечения. В нем входили медицинские процедуры и рекомендации по уходу. Врач был профессионалом своего дела, внимательно относился к моим вопросам. Благодаря его помощи, я избавился от дискомфорта и мог снова наслаждаться здоровой кожей головы. Огромное спасибо за вашу заботу и компетентность!
  • 2023-06-14
    Знакомство с врачом-трихологом стала для меня настоящим вдохновением. Я обратился к нему с проблемой усиленного выпадения волос, что начало сильно влиять на мою уверенность. Врач провел комплексную диагностику и разработал индивидуальный план лечения. Это включало в себя специальные процедуры и средства для ухода за волосами. Врач был не только профессионалом, но и замечательным собеседником, что создало доверительную атмосферу. Благодаря его помощи, я снова мог наслаждаться здоровыми и крепкими волосами. Очень благодарен за ваше умение и внимание к пациентам!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Гайдайчук Марина Михайловна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: трихолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Трихолог": диффузная алопеция, очаговая алопеция, раннее поседение волос, перхоть, себорея, ментагра, микозные заболевания, микроспория, педикулёз, стригущий лишай.

Основная специальность врача: Трихолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Трихолог?
    Выпадение волос и патологические изменения кожи головы оказывают негативное влияние на настроение больных, столкнувшихся с такой проблемой. Для лечения этих заболеваний больному необходимо обратиться к трихологу. Раннее поседение, алопеция, повышенная жирность кожи волосистой части головы, ломкость волос, перхоть, инфекционные поражения волос и кожи головы – все вышеперечисленные патологии лечат и диагностируют специалисты этой узкой направленности. Обращение к ним поможет не только устранить внешние проявления болезни, но и выявит процессы, приводящие к ней. В дальнейшем это определит тактику лечения и устранит причину заболевания.

Другие врачи по специальности «трихолог» в Москве

Цитата дня
Самая очаровательная женская улыбка - не что иное, как обычное сокращение скуловых мышц. (Жан-Поль Эсканд)
Врач Гайдайчук Марина Михайловна
Гайдайчук Марина Михайловна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Гайдайчук Марина Михайловна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: