Сменить город
Врач Селютина Оксана Владимировна

Селютина Оксана Владимировна, Москва

Врач Селютина Оксана Владимировна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности трихолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Телос Бьюти» Шмитовский проезд. Стаж работы врача составляет 26 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Телос Бьюти» Шмитовский проезд

    Сайт: https://telosbeauty.ru

    Адрес: г. Москва, Шмитовский проезд, д. 16, стр. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Косметологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Телос Бьюти» едет троллейбус №18, 54, 66, автобус №243, 328, 4, 12, 152. Выйти на остановке «Красногвардейский буль

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Деловой центр, Выставочная, Улица 1905 года.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Телос Бьюти».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач-косметолог, дерматолог, диетолог, остеопат, физиотерапевт, трихолог, флеболог, хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1998 Российский государственный медицинский университет им. Пирогова Базовое образование
  • 2001 Клиническая ординатура по дерматовенерологии Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова на кафедре кожных и венерических болезней лечебного факультета Ординатура

Курсы

  • 2009 Семинар "Локорегиональная коррекция возрастных изменений кожи с использованием мезотерапевтических липолитических препаратов линии "Mesodermal", ООО "Эстемед" тематический
  • 2009 Курс-тренинг по теме "Мезотерапия в лечении заболеваний волос и кожи головы", учебно-методический центр "Мартинекс"
  • 2009 Курс по программе "Мезотерапия в эстетической и восстановительной медицине", ГОУВПО Спб Государственной медицинской академии им. И.И. Мечникова
  • 2009 Курс по трихологии в Российском университете дружбы народов

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 26 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-24
    Попал к врачу-трихологу месяца три назад из-за проблемы с жирными волосами и зудом кожи головы. Врач провел обследование и предложил индивидуальный подход к лечению. Это включало в себя рекомендации по уходу за кожей головы и применение специальных шампуней. Врач был очень внимателен к моим проблемам и всегда готов был поддержать с советом. Благодаря его помощи, мои волосы стали более здоровыми и приятными на ощупь. Огромное спасибо за вашу компетентность и заботу!
  • 2023-08-25
    Моя встреча с врачом-трихологом была не просто приемом, а настоящим открытием. У меня были проблемы с чрезмерной жирностью кожи головы. Врач провел детальную диагностику и предложил план лечения. В нем входили медицинские процедуры и рекомендации по уходу. Врач был профессионалом своего дела, внимательно относился к моим вопросам. Благодаря его помощи, я избавился от дискомфорта и мог снова наслаждаться здоровой кожей головы. Огромное спасибо за вашу заботу и компетентность!
  • 2023-08-20
    Обращение к врачу трихологу стало для меня спасением. Я страдал от сильного зуда и перхоти. Врач провел детальную диагностику и выявил причину проблемы. Он разработал индивидуальную программу лечения, включающую в себя специальные процедуры и рекомендации по уходу за кожей головы. Я был поражен его профессионализмом и чуткостью к моим проблемам. Благодаря врачу, я забыл о постоянных дискомфортах и мог снова наслаждаться жизнью. Его подход к лечению - настоящий пример высокого мастерства. Очень благодарен!
  • 2023-11-07
    Обращался к врачу-трихологу с проблемой периодических зудов кожи головы. Врач оказался истинным профессионалом. Он провел тщательный осмотр, выявил причину проблемы и назначил комплексное лечение. Это включало в себя специальные процедуры и рекомендации по уходу. Я чувствовал, что врач действительно заботится о моем комфорте и здоровье. Благодаря его помощи, я забыл о неприятных ощущениях и мог снова наслаждаться жизнью. Огромное спасибо за вашу компетентность и внимательность!
  • 2023-05-17
    Обратился к врачу-трихологу с проблемой редеющих волос. Удивился его вниманию к деталям и чуткости к моим беспокойствам. Врач провел тщательную диагностику и предложил персональную программу восстановления. В нее входили специальные процедуры и рекомендации по уходу. Я ощущал, что врач действительно вкладывает душу в свою работу. Благодаря ему, мои волосы стали гуще и заметно крепче. Спасибо за ваш профессионализм и заботу о пациентах!
  • 2023-08-08
    Знакомство с врачом-трихологом стала для меня настоящим вдохновением. Я обратился к нему с проблемой усиленного выпадения волос, что начало сильно влиять на мою уверенность. Врач провел комплексную диагностику и разработал индивидуальный план лечения. Это включало в себя специальные процедуры и средства для ухода за волосами. Врач был не только профессионалом, но и замечательным собеседником, что создало доверительную атмосферу. Благодаря его помощи, я снова мог наслаждаться здоровыми и крепкими волосами. Очень благодарен за ваше умение и внимание к пациентам!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Селютина Оксана Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: трихолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Трихолог": диффузная алопеция, очаговая алопеция, раннее поседение волос, перхоть, себорея, ментагра, микозные заболевания, микроспория, педикулёз, стригущий лишай.

Основная специальность врача: Трихолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Трихолог?
    Выпадение волос и патологические изменения кожи головы оказывают негативное влияние на настроение больных, столкнувшихся с такой проблемой. Для лечения этих заболеваний больному необходимо обратиться к трихологу. Раннее поседение, алопеция, повышенная жирность кожи волосистой части головы, ломкость волос, перхоть, инфекционные поражения волос и кожи головы – все вышеперечисленные патологии лечат и диагностируют специалисты этой узкой направленности. Обращение к ним поможет не только устранить внешние проявления болезни, но и выявит процессы, приводящие к ней. В дальнейшем это определит тактику лечения и устранит причину заболевания.

Другие врачи по специальности «трихолог» в Москве

Цитата дня
Физиология - наука, способная объяснить человеку, чем занимаются его внутренние органы, пока он живет (Г. Ратнер)
Врач Селютина Оксана Владимировна
Селютина Оксана Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Селютина Оксана Владимировна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: