Сменить город
Врач Калинченко Светлана Юрьевна

Калинченко Светлана Юрьевна, Москва

Врач Калинченко Светлана Юрьевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности андролог, сексолог, эндокринолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника профессора Калинченко. Стаж работы врача составляет 31 год. Категория врача: высшая. Врач имеет степень: профессор. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника профессора Калинченко

    Сайт: https://www.proandro.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Бутырская, д. 4, стр. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Клиника профессора Калинченко расположена по адресу: улица Зоологическая, дом 2. Добраться можно на метро. Выйти необходимо на станции Баррикадная, далее пройти пешком 600 метров.

    Официальное название: ООО "Клиника профессора Калинченко".

    Директор клиники: Калинченко Светлана Юрьевна.

    Год открытия: 2009.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, психиатр, эндокринолог, сексолог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, врач общей практики, терапевт, врач узи, гастроэнтеролог, диетолог, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, функциональный диагност, нарколог, невролог, офтальмолог (окулист), психолог, психотерапевт, педиатр, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: высшая.


Степень профессора: характеристика
Профессор - это ученое звание в высшем учебном заведении. Его, как правило, присуждают докторам наук, которые имеют не менее 50 опубликованных научных трудов, осуществляют учебную деятельность, являются авторами учебника и т.д. Кроме того, профессор вправе рассчитывать на прибавку к заработной плате. Врач-профессор ценится лечебным учреждениями и пациентами за более обширные знания и высокую степень компетентности. Также врач, имеющий звание профессора, может преподавать в вузе на должности профессора. Данная должность предназначается для очень уважаемых ученых.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 31 год.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(7)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-22
    Я обратился к врачу-андрологу из-за проблем с эякуляцией и оргазмом. Врач провел диагностику и назначил лечение которое существенно улучшило мою ситуацию. Он проявил глубокое понимание и заботу, что помогло мне чувствовать себя комфортно и уверенно во время приема. Его информативный подход позволил мне понять причины моих проблем предложил варианты лечения, которые действительно работают. Теперь я много лучше понимаю свою проблему и уверен, что с помощью этого врача я смогу полностью преодолеть ее. Моя уверенность и радостная настроение возросли, а моя партнерша заметила позитивные изменения. Так что так… очень рекомендую этого врача андролога. Его опыт впечатляет, и я не сомневаюсь в его способности помочь другим пациентам также, как он помог мне. Спасибо, доктор!
  • 2023-08-01
    Я не могу не выразить свою радость и благодарность врачу андрологу, которого я посетил с проблемой бесплодия. Мне было очень важно найти специалиста, который разбирается в мужских репродуктивных заболеваниях, и я не прогадал с выбором. Врач провел детальную диагностику и установил причину наших проблем. Оказалось, что у меня были нарушения в мужской репродукции, что было причиной нашего бесплодия. Я сразу подозревал, что дело во мне а не в жене. Врач предложил комплексное лечение. Я был безумно благодарен ему за его информативность и разговорчивость. Он дал мне детальную информацию о каждой процедуре и лекарстве и ответил на все мои вопросы и сомнения. Теперь я уверен, что благодаря этому врачу у меня появилась надежда на решение нашей проблемы с бесплодием. Я рекомендую его всем, кто столкнулся с подобной ситуацией. Его забота и профессионализм действительно впечатляют.
  • 2023-08-18
    У меня ощущение что я даже не смогу достаточно похвалить этого врача за его знания и опыт в области андрологии. Он мне безумно сильно помог. Он не только предоставил мне надежное решение моей проблемы, но и сделал это со всем пониманием и поддержкой, которые понадобились мне для преодоления стеснения и осознания, что я не одинок в этом. Благодаря невероятному опыту, профессионализму и открытому отношению этого врача, я сейчас ощущаю себя значительно увереннее и более позитивно настроенным относительно своего здоровья. Это помогло мне восстановить радость и удовлетворение от своей сексуальной жизни. Я рекомендую всем, кто столкнулся с подобной проблемой, обратиться к этому врачу, и вы не пожалеете о своем выборе.
  • 2023-07-12
    Этот андролог, которого я недавно посетил, прекрасно справился с моей проблемой эректильной дисфункции. Я молодой парень, но как оказалось и у меня часто возникали проблемы с потенцией из-за стресса и нервов, связанных с учебой. Врач провел детальную диагностику и предложил мне индивидуальный план лечения. Я был приятно удивлен его профессионализмом и эмпатией. Врач поделился со мной множеством советов по улучшению моего здоровья, включая рекомендации по управлению стрессом и здоровому образу жизни. Я очень благодарен врачу за его помощь и поддержку. Теперь я чувствую себя уверенным и радостным благодаря его профессиональной помощи.
  • 2023-06-12
    Я очень доволен визитом к андрологу. Я молодой парень, но уже каким-то фигом умудрился ранее заработатать проблемы с эрекцией. Оказывается, это было вызвано гормональным нарушением у меня. Врач провел диагностику и назначил лечение, которое оказалось очень эффективным. Я чувствую себя радостным и уверенным, потому что теперь моя сексуальная функция полностью восстановлена. Я благодарен врачу за его информативные консультации и поддержку, которые помогли мне в этом трудном периоде. Теперь я могу с уверенностью ждать будущих интимных отношений, кек.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Калинченко Светлана Юрьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: андролог, сексолог, эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Андролог": импотенция, искривление полового члена, преждевременная эякуляция, патологические изменения в органах мошонки, мужское бесплодие, воспаление половых органов, простатит, венерические заболевания, аденома простаты.
  • Как врач по специальности "Сексолог": исчезновение либидо, пубертатный период, задержка эякуляции, вялая эрекция, вялая эмиссия, посткоитальные головные боли, приапизм, отсутствие возбуждения, фригидность.
  • Как врач по специальности "Эндокринолог": несахарный диабет, сахарный диабет, аутоиммуный тиреодит, болезнь Иценко-Кушинга, акромегалия, нарушения в метаболизме кальция, ожирение, мужское и женское бесплодие, гигантизм, гирсутизм, незидиобластоз, остеопороз, апудомы.

Основная специальность врача: Андролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Андролог?
    Андролог – медицинский специалист, профессиональная деятельность которого направлена на диагностирование и лечение заболеваний мужской половой системы, нарушений сексуальной и репродуктивной функций мужчин. Для того чтобы установить точный диагноз и составить план лечения, врач-андролог после первой консультации может назначить следующие дополнительные обследования: спермограмма, мазок из уретры, исследование сока предстательной железы, ультразвуковое исследование половых органов и желез. Своевременное обращение к андрологу увеличит вероятность успешного выздоровления, поэтому крайне нежелательно долго откладывать подход к этому врачу.
  • Что делает Сексолог?
    Сексолог – специалист, который занимается проблемами в области сексуальной сферы, дает уроки полового воспитания, корректирует сексуальное поведение, устраняет психологические барьеры во взаимоотношении полов. Список проблем, которые призван разрешить врач-сексолог, достаточно обширен. Главными среди них являются: нарушение женской или мужской половой функции, виргогемия, связанные с сексуальным поведением страхи, тревоги, навязчивое поведение, бесплодие психогенного характера, ускоренная эякуляция, аноргазмия, вопросы, связанные со сменой пола пациента.
  • Что делает Эндокринолог?
    Сахарный диабет, акромегалия, эндемический зоб, ожирение, болезнь Иценко-Кушинга, аутоиммунный тиреоидит – все эти и другие заболевания, сопровождающиеся поражением желез внутренней секреции, должны лечиться врачом соответствующей специализации. Для их терапии вам необходимо обратиться к эндокринологу. Приводят к появлению таких заболеваний патологии гипоталамуса, надпочечников, щитовидной железы, гипофиза, поджелудочной железы или шишковидного тела. Они могут провоцироваться нарушениями правил рационального питания, неблагоприятной экологической обстановкой, метастазами, доброкачественными опухолями или заболеваниями внутренних органов.

Другие врачи по специальности «андролог» в Москве

Цитата дня
Кора головного мозга ему досталась от дуба. (А. Васильев)
Врач Калинченко Светлана Юрьевна
Калинченко Светлана Юрьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Калинченко Светлана Юрьевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: