Сменить город
Врач Волкова Галина Михайловна

Волкова Галина Михайловна, Москва

Врач Волкова Галина Михайловна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности трихолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр «СамсонМед». Стаж работы врача составляет 21 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «СамсонМед»

    Сайт: https://samson-med.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Остоженка, д. 25.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «СамсонМед» можно доехать на троллейбусе № 31. Выйти на остановке «Померанцев пер.».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Парк культуры, Кропоткинская, Октябрьская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, миколог, диетолог, лор, сурдолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, кардиолог, функциональный диагност, невролог, рефлексотерапевт, уролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1991 Московский медицинский институт им. Семашко Базовое образование

Курсы

  • 2005 "Трихология", Российского университета дружбы народов, факультет повышения квалификации медицинских работников
  • 2006 "Лечение волос и кожи головы", Евразийская трихологическая ассоциация
  • 2007 "Патофизиология волос, новые направления в профилактике и лечении заболеваний волос", Российский государственный медицинский университет
  • 2009 "Мезотерапия в трихологии", Научно-образовательный центр "Эксперт"
  • 2009 "Эндокринная патология в практике врача дерматолога и трихолога", Научно-образовательный центр "Эксперт"
  • 2010 "Мезотерапия в эстетической медицине", Научно-образовательный центр "Эксперт"

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 21 год.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(5)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-19
    Знакомство с врачом-трихологом стала для меня настоящим вдохновением. Я обратился к нему с проблемой усиленного выпадения волос, что начало сильно влиять на мою уверенность. Врач провел комплексную диагностику и разработал индивидуальный план лечения. Это включало в себя специальные процедуры и средства для ухода за волосами. Врач был не только профессионалом, но и замечательным собеседником, что создало доверительную атмосферу. Благодаря его помощи, я снова мог наслаждаться здоровыми и крепкими волосами. Очень благодарен за ваше умение и внимание к пациентам!
  • 2023-07-07
    Обращался к врачу-трихологу с проблемой периодических зудов кожи головы. Врач оказался истинным профессионалом. Он провел тщательный осмотр, выявил причину проблемы и назначил комплексное лечение. Это включало в себя специальные процедуры и рекомендации по уходу. Я чувствовал, что врач действительно заботится о моем комфорте и здоровье. Благодаря его помощи, я забыл о неприятных ощущениях и мог снова наслаждаться жизнью. Огромное спасибо за вашу компетентность и внимательность!
  • 2023-11-10
    Обратился к врачу-трихологу с проблемой редеющих волос. Удивился его вниманию к деталям и чуткости к моим беспокойствам. Врач провел тщательную диагностику и предложил персональную программу восстановления. В нее входили специальные процедуры и рекомендации по уходу. Я ощущал, что врач действительно вкладывает душу в свою работу. Благодаря ему, мои волосы стали гуще и заметно крепче. Спасибо за ваш профессионализм и заботу о пациентах!
  • 2023-08-28
    Врач-трихолог оказался настоящим спасителем для моих волос. Я страдала от постоянного выпадения и ломкости. Врач провел подробное обследование и разработал индивидуальную программу восстановления. В нее входили специальные процедуры и рекомендации по уходу. Врач был очень внимателен к моим проблемам и всегда давал полезные советы. Благодаря его помощи, мои волосы стали крепкими и здоровыми. Очень благодарна за ваш профессионализм и заботу!
  • 2023-11-02
    Врач-трихолог, с которым мне посчастливилось встретиться, оказался настоящим спасителем для моих волос. Я долгое время страдала от выпадения, и попытки самостоятельно решить проблему не привели к успеху. Врач провел комплексное обследование, выявил причины проблемы и предложил план лечения. Он подробно объяснил каждый этап процедур и рекомендовал эффективные средства для домашнего ухода. Я почувствовала заботу и внимание к моим проблемам, что придало мне уверенности. Благодаря врачу, мои волосы стали заметно крепче и гуще. Большое спасибо за ваше профессиональное отношение и помощь!
  • 2023-11-10
    Замечательный врач-трихолог, который превзошел все мои ожидания! Обратилась к нему с проблемой ломких волос и появлением перхоти. Врач проявил удивительную внимательность к моим проблемам, выслушал все мои беспокойства и назначил комплексное лечение. Это включало в себя медицинские процедуры и рекомендации по уходу. Я чувствовала, что он настоящий профессионал своего дела, и каждый его совет был точным и удачным. Благодаря врачу, теперь мои волосы красивы и здоровы. Очень благодарна за вашу заботу и умение помогать пациентам.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Волкова Галина Михайловна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: трихолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Трихолог": диффузная алопеция, очаговая алопеция, раннее поседение волос, перхоть, себорея, ментагра, микозные заболевания, микроспория, педикулёз, стригущий лишай.

Основная специальность врача: Трихолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Трихолог?
    Выпадение волос и патологические изменения кожи головы оказывают негативное влияние на настроение больных, столкнувшихся с такой проблемой. Для лечения этих заболеваний больному необходимо обратиться к трихологу. Раннее поседение, алопеция, повышенная жирность кожи волосистой части головы, ломкость волос, перхоть, инфекционные поражения волос и кожи головы – все вышеперечисленные патологии лечат и диагностируют специалисты этой узкой направленности. Обращение к ним поможет не только устранить внешние проявления болезни, но и выявит процессы, приводящие к ней. В дальнейшем это определит тактику лечения и устранит причину заболевания.

Другие врачи по специальности «трихолог» в Москве

Цитата дня
Нет правды в человеке, который не в состоянии контролировать свой язык. (Мохандас Карамчанд Ганди)
Врач Волкова Галина Михайловна
Волкова Галина Михайловна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Волкова Галина Михайловна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: