Сменить город
Врач Черных Милослава Игоревна

Черных Милослава Игоревна, Москва

Врач Черных Милослава Игоревна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности трихолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Телос Бьюти» на Шаболовке, Клиника «Телос Бьюти» Шмитовский проезд. Стаж работы врача составляет 26 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Телос Бьюти» на Шаболовке

    Сайт: https://telosbeauty.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Донская, д. 32.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Косметологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Телос Бьюти» на Шаболовке можно доехать на метро. Выйти на станции «Шаболовская».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Ленинский проспект, Тульская, Шаболовская.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Телос Бьюти».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач-косметолог, дерматолог, диетолог, массажист, физиотерапевт, остеопат, трихолог, флеболог, хирург, стоматолог, пародонтолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Телос Бьюти» Шмитовский проезд

    Сайт: https://telosbeauty.ru

    Адрес: г. Москва, Шмитовский проезд, д. 16, стр. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Косметологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Телос Бьюти» едет троллейбус №18, 54, 66, автобус №243, 328, 4, 12, 152. Выйти на остановке «Красногвардейский буль

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Деловой центр, Выставочная, Улица 1905 года.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Телос Бьюти».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач-косметолог, дерматолог, диетолог, остеопат, физиотерапевт, трихолог, флеболог, хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1997 Ташкентская медицинская академия Базовое образование
  • 1998 Интернатура со специализацией по дерматовенерологии на базе Государственного института усовершенствования врачей МО РФ. Интернатура

Курсы

  • 2008 Сертификационный цикл усовершенствования по циклу по дерматовенеролии в Российском государственном медицинском университете
  • 2013 Тематическое усовершенствование

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 26 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-03
    Обращался к врачу-трихологу с проблемой периодических зудов кожи головы. Врач оказался истинным профессионалом. Он провел тщательный осмотр, выявил причину проблемы и назначил комплексное лечение. Это включало в себя специальные процедуры и рекомендации по уходу. Я чувствовал, что врач действительно заботится о моем комфорте и здоровье. Благодаря его помощи, я забыл о неприятных ощущениях и мог снова наслаждаться жизнью. Огромное спасибо за вашу компетентность и внимательность!
  • 2023-05-27
    Обращение к врачу трихологу стало для меня спасением. Я страдал от сильного зуда и перхоти. Врач провел детальную диагностику и выявил причину проблемы. Он разработал индивидуальную программу лечения, включающую в себя специальные процедуры и рекомендации по уходу за кожей головы. Я был поражен его профессионализмом и чуткостью к моим проблемам. Благодаря врачу, я забыл о постоянных дискомфортах и мог снова наслаждаться жизнью. Его подход к лечению - настоящий пример высокого мастерства. Очень благодарен!
  • 2023-07-21
    Я обратился к врачу-трихологу с проблемой избыточной жирности кожи головы и появлением перхоти. Врач провел комплексное обследование и предложил эффективный курс лечения. Это включало в себя медицинские процедуры и рекомендации по уходу. Я оценил профессионализм врача и его внимание к моим проблемам. Благодаря его помощи, я избавился от дискомфорта и восстановил здоровье кожи головы. Очень благодарен за ваше участие и профессионализм!
  • 2023-08-21
    Рад что попал на прием к врачу-трихологу. Это стало для меня настоящим открытием. У меня были проблемы с тонкими волосами и сильным выпадением. Врач провел подробный анализ и предложил индивидуальную программу укрепления волос. В ней включались массаж кожи головы, медицинские процедуры и рекомендации по уходу. Врач был не только профессионалом своего дела, но и замечательным собеседником, что сделало прием еще более приятным. Благодаря его помощи, мои волосы теперь выглядят заметно лучше. Очень благодарна за вашу работу!
  • 2023-11-08
    трихолог оказался настоящим профессионалом своего дела. У меня были проблемы с тусклыми и ломкими волосами. Врач провел тщательную диагностику и предложил индивидуальный план восстановления. Это включало в себя специальные процедуры и рекомендации по уходу. Врач всегда давал дельные советы и был готов помочь в любой момент. Благодаря его помощи, мои волосы стали крепкими и блестящими. Очень благодарна за ваше профессиональное отношение!
  • 2023-07-21
    Обратился к врачу-трихологу с проблемой редеющих волос. Удивился его вниманию к деталям и чуткости к моим беспокойствам. Врач провел тщательную диагностику и предложил персональную программу восстановления. В нее входили специальные процедуры и рекомендации по уходу. Я ощущал, что врач действительно вкладывает душу в свою работу. Благодаря ему, мои волосы стали гуще и заметно крепче. Спасибо за ваш профессионализм и заботу о пациентах!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Черных Милослава Игоревна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: трихолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Трихолог": диффузная алопеция, очаговая алопеция, раннее поседение волос, перхоть, себорея, ментагра, микозные заболевания, микроспория, педикулёз, стригущий лишай.

Основная специальность врача: Трихолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Трихолог?
    Выпадение волос и патологические изменения кожи головы оказывают негативное влияние на настроение больных, столкнувшихся с такой проблемой. Для лечения этих заболеваний больному необходимо обратиться к трихологу. Раннее поседение, алопеция, повышенная жирность кожи волосистой части головы, ломкость волос, перхоть, инфекционные поражения волос и кожи головы – все вышеперечисленные патологии лечат и диагностируют специалисты этой узкой направленности. Обращение к ним поможет не только устранить внешние проявления болезни, но и выявит процессы, приводящие к ней. В дальнейшем это определит тактику лечения и устранит причину заболевания.

Другие врачи по специальности «трихолог» в Москве

Цитата дня
Каким бы ни было ваше здоровье, его хватит до конца жизни. (Л. Борисов)
Врач Черных Милослава Игоревна
Черных Милослава Игоревна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Черных Милослава Игоревна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: