Сменить город
Врач Шпаченко Виктория Валериевна

Шпаченко Виктория Валериевна, Москва

Врач Шпаченко Виктория Валериевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности акушер, гинеколог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Европейский медицинский центр на Спиридоньевском, Европейский медицинский центр на Орловском, Европейский медицинский центр на Щепкина. Стаж работы врача составляет 19 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Европейский медицинский центр на Спиридоньевском

    Сайт: https://emcmos.ru

    Адрес: г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До «Европейского медицинского центра» на Спиридоньевском можно доехать на автобусе №м1, Н1, 101. Выйти на остановке «Пушкинская площадь», далее пешком около 10 минут. Также можно добраться на автобусе №т10, Б, т39. Выйти на остановке «Спиридоновка», далее пешком около 5 минут.

    Официальное название: АО "ЕМЦ".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Пушкинская, Баррикадная, Тверская.

    Входит в сеть клиник: Европейский медицинский центр.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, хирург, аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, врач-косметолог, миколог, подолог (подиатр), андролог, уролог, детский уролог, онколог, пластический хирург, врач лечебной физкультуры, физиотерапевт, врач общей практики, терапевт, педиатр, врач узи, детский лор, лор, детский хирург, сурдолог, челюстно-лицевой хирург, рентгенолог, гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, гематолог, генетик, диетолог, эндокринолог, детский кардиолог, кардиолог, маммолог, нарколог, психиатр, невролог, детский невролог, нейрохирург, радиолог, сосудистый хирург, флеболог, нефролог, ортопед, травматолог, детский ортопед, спортивный врач, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, проктолог, детский психиатр, психотерапевт, ревматолог, репродуктолог, трихолог, функциональный диагност, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, детский эндокринолог, эндоскопист, неонатолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Европейский медицинский центр на Орловском

    Сайт: https://emcmos.ru

    Адрес: г. Москва, Орловский пер., д. 7.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До «Европейского медицинского центра» на Орловском можно доехать на автобусе №м9, Н6, 85, 379, троллейбусе №14. Выйти на остановке «Банный переулок», далее пешком около 9 минут. Также можно добраться на автобусах №24, 38. Выйти на остановке «Дом ветеранов войны», далее около 5 минут пешком.

    Официальное название: Ао "ЕМЦ".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Марьина Роща, Рижская, Проспект мира.

    Входит в сеть клиник: Европейский медицинский центр.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, хирург, аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, врач-косметолог, миколог, подолог (подиатр), андролог, уролог, врач узи, онколог-уролог, детский уролог, вертебролог, ортопед, травматолог, трихолог, пластический хирург, врач лечебной физкультуры, спортивный врач, физиотерапевт, врач общей практики, терапевт, кардиолог, детский лор, лор, детский хирург, сурдолог, челюстно-лицевой хирург, рентгенолог, гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, гематолог, онколог, генетик, эндокринолог, диетолог, детский кардиолог, малоинвазивный хирург, маммолог, мануальный терапевт, невролог, реабилитолог, нарколог, психиатр, детский невролог, эпилептолог, нейрохирург, радиолог, сосудистый хирург, флеболог, нефролог, химиотерапевт, детский ортопед, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), проктолог, детский психиатр, психотерапевт, ревматолог, рефлексотерапевт, педиатр, функциональный диагност, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, неонатолог, детский стоматолог, стоматолог, пародонтолог, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Европейский медицинский центр на Щепкина

    Сайт: https://www.emcmos.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Щепкина, д. 35.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: Добраться до «Европейского медицинского центра» на Щепкина можно на автобусе №м2, м9, Н6, 379, 903 (выйти на остановке «Метро Проспект Мира», далее около 4 минут пешком), трамвае №7, 9 (выйти на остановке «Спорткомплекс Олимпийский», далее около 3 минут пешком). Также можно доехать на автобусе №т47, выйти на остановке «Самотёчная площадь», затем пешим ходом около 16 минут.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Цветной бульвар, Сухаревская, Проспект мира.

    Входит в сеть клиник: Европейский медицинский центр.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, хирург, аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, врач-косметолог, миколог, подолог (подиатр), андролог, уролог, детский уролог, детский хирург, врач узи, онколог-уролог, анестезиолог-реаниматолог, вертебролог, ортопед, травматолог, трихолог, пластический хирург, врач лечебной физкультуры, спортивный врач, физиотерапевт, врач общей практики, терапевт, педиатр, детский лор, лор, сурдолог, челюстно-лицевой хирург, фониатр, кардиолог, рентгенолог, гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, гематолог, онколог, генетик, эндокринолог, репродуктолог, диетолог, инфекционист, детский кардиолог, радиолог, малоинвазивный хирург, маммолог, мануальный терапевт, невролог, реабилитолог, нарколог, психиатр, детский невролог, эпилептолог, сомнолог, нейрохирург, сосудистый хирург, флеболог, нефролог, химиотерапевт, детский ортопед, остеопат, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), проктолог, детский психиатр, психотерапевт, пульмонолог, фтизиатр, ревматолог, функциональный диагност, эндоскопист, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, эмбриолог, детский эндокринолог, неонатолог, стоматолог, детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-гигиенист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 19 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-14
    Была у этого акушера из-за проблемы с беременностью. Врач провел все необходимые обследования и выявил что у меня есть серьезная угроза преждевременных родов. Он назначил мне курс лечения, который помог мне сохранить беременность и родить здорового ребенка. Я очень благодарна врачу за его заботу и внимание, а также за его профессионализм и опыт. Человек и специалист очень хороший, я правда чувствовала себя в надежных руках и полностью доверяла его рекомендациям в ходе лечения. Очень приятный человек, могу только порекомендовать этого врача всем будущим мамам ищущим опытного и заботливого врача-акушера.
  • 2022-12-16
    Я очень довольна приемом у врача-акушера! Я пришла к нему со сложной ситуацией, связанной с непланируемой беременностью, и он проявил максимальную профессиональную компетенцию, понимание и заботу. Все мои вопросы были подробно разъяснены, и я чувствовала, что моя жизнь и здоровье… и главное здоровье ребенка находятся в надежных руках. Он порекомендовал мне определенные процедуры, которые позволили мне сохранить беременность и родить здорового ребенка. Я благодарна ему за его профессионализм и доброту.
  • 2022-09-27
    Хочу поделиться опытом посещения врача-акушера. Будучи беременной в возрасте, я чувствовала себя очень обеспокоенной, и мне было важно выбрать врача, которому я могу доверять. Меня направили к этому, и я никогда не пожалела о своем выборе. Он проводил каждое посещение очень тщательно. Я чувствовала, что он понимает мои опасения, и всегда старался рассказать мне все, что я должна знать.В день родов врач был очень поддерживающим и мотивирующим. Было заметно, что он действительно заботится о своих пациентках и всегда готов помочь. Без его помощи и поддержки я не смогла бы пройти через этот период так легко и безопасно. Я очень рекомендую его своим друзьям и семье.
  • 2023-01-03
    Я пришел с женой на прием к врачу-акушеру в нашей местной больнице, и я был приятно удивлен профессионализмом и вниманием, которое врач оказал нам обоим. Моя жена была очень волновалась из-за нашей первой беременности, и врач быстро успокоил ее и ответил на все ее вопросы. Он провел все необходимые обследования и посоветовал, как правильно ухаживать за здоровьем во время беременности. Врач также порекомендовал нам пройти курс подготовки к родам, что помогло нам чувствовать себя более уверенно и готовыми к приходу нашего ребенка.
  • 2023-02-01
    Мой первый опыт родов был просто ужасным. Я испытывала сильную боль и страх, и не знала, что делать. Но благодаря врачу-акушеру я смогла пережить это испытание и родить здорового малыша. Врач был професионален и заботлив, и делал все возможное, чтобы обеспечить мне комфорт и безопасность. Он давал мне подробные объяснения о каждом шаге процесса и ни разу не покидал мое зрение. Я благодарна ему за его професионализм и заботу, и рекомендую его всем женщинам, которые ищут надежного и заботливого врача-акушера.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Шпаченко Виктория Валериевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: акушер, гинеколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Акушер": осложнения родов и родоразрешения, предлежание плаценты, многоводие, внутриутробная гипоксия, плацентит, пузырный занос, молочница, эндометрит и эндометриоз, сальпингит, миома матки, киста яичника, патологии щейки матки (эрозия, полипы), менопауза.
  • Как врач по специальности "Гинеколог": бартолинит, молочница (кандидоз), эндометрит, аденомиоз, гонорея, хламидиоз, трихомониаз, уреаплазмоз, гарднереллез, генитальный герпес, вульвовагиниты, эрозии, дисплазии шейки матки, миома матки, маточные кровотечения, женское и мужское бесплодие, внематочная беременность, аменорея и альгодисменорея, задержка полового развития, недержание мочи, постменопаузальный синдром.

Основная специальность врача: Акушер.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Акушер?
    Акушер (акушер-гинеколог) – специалист, осуществляющий медицинское наблюдение во время беременности и оказание необходимой врачебной помощи во время и после родов. Акушер контролирует процесс рождения ребенка и состояние матери и ребенка в послеродовой период. Акушер может осуществлять оперативные вмешательства во время родов, например, кесарево сечение, в случае такой необходимости. Консультация этого специалиста может понадобиться и на этапе планирования беременности. Наблюдение у лучшего акушера позволяет контролировать развитие плода и своевременно устанавливать наличие патологий и отклонений в его развитии.
  • Что делает Гинеколог?
    Гинеколог – медицинский специалист, занимающийся диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний, поражающих женскую половую систему. Женщинам рекомендуется посещение гинеколога как минимум два раза в год после наступления половозрелого возраста (с 14-16 лет). Врач-гинеколог занимается лечением следующих заболеваний и патологий, которые распространены у женщин всех возрастов: воспаления матки, влагалища и яичников, наружных половых органов, новообразования шейки матки, заболевания, передающиеся половым путем. Своевременное посещение гинеколога, цены на услуги которого можно изучить на нашем сайте, позволяет выявлять и лечить заболевания на ранних стадиях.

Другие врачи по специальности «акушер» в Москве

Цитата дня
Здоровый человек - самое драгоценное произведение природы (Томас Карлейль)
Врач Шпаченко Виктория Валериевна
Шпаченко Виктория Валериевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Шпаченко Виктория Валериевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: