Сменить город
Врач Гирсиашвили Алеко Гивиевич

Гирсиашвили Алеко Гивиевич, Москва

Врач Гирсиашвили Алеко Гивиевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности флеболог, сосудистый хирург, врач узи, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Швейцарская университетская клиника «SwissClinic», Клиника «Прага». Стаж работы врача составляет 22 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Швейцарская университетская клиника «SwissClinic»

    Сайт: https://www.swiss-clinic.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Николоямская, д. 19, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До швейцарской университетской клиники «SwissClinic» есть возможность добраться на метро. Выйти следует на станции «Курска».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Чкаловская, Таганская, Марксистская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, хирург, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, эндоскопист, проктолог, кардиолог, терапевт, малоинвазивный хирург, онколог-гинеколог, мануальный терапевт, остеопат, невролог, сосудистый хирург, флеболог, онколог, химиотерапевт, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, уролог, хирург-эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Прага»

    Сайт: https://www.skpraga.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Кировоградская, д. 28, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Косметологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Прага» можно доехать на метро. Выйти на станции «Пражская».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Пражская, Южная, Улица Академика Янгеля.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, эндокринолог, врач узи, врач-косметолог, дерматолог, диетолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург, мануальный терапевт, массажист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2002Тбилисская медицинская академия имени Петре Шотадзе (лечебное дело)Базовое образование
  • 2005Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (здравоохранение и социальное развитие)Интернатура
  • 2007Российская медицинская академия последипломного образования (сердечно-сосудистая хирургия)Ординатура

Курсы

  • 2007«Сердечно-сосудистая хирургия», Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава
  • 2009«Сердечно-сосудистая хирургия», Сосудистый медицинский центр
  • 2012«Европейский венозный форум», Third European Venous Forum Hands-on Workshop on Venous Disease, г. Ларнака, Кипр
  • 2013«Комплексное ультразвуковое исследование сосудистой системы», Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2013«Рентгенэндоваскулярная хирургия», Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова
  • 2015«Ультразвуковая диагностика», Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • 2019«Лазерный тренинг по аппарату DEKA Synchro Play (Италия)», Deka Rus Ltd, г. Москва

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 22 года.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-06
    Я всегда переживала из-за того, что у меня очень ярко выражены вены на ногах и руках, и часто чувствовала дискомфорт от их видимости. Поэтому обратилась к этому врачу. Он провел осмотр и назначил серию процедур для улучшения состояния вен. Я прошла лазерную терапию и жидкий склерозант, вроде так называется, который по словам врача является одной из самых эффективных процедур по удалению ярко выраженных вен. Ну не мне с ним спорить. Главное результаты - результаты меня поразили - проблемные участки быстро исчезли, а кожа на моих ногах и руках стала гладкой и красивой. Я благодарна врачу флебологу за его профессионализм и заботу о моем здоровье. Рекомендую всем, у кого есть проблемы с венами, обратиться к специалисту и не откладывать это на потом. Это реально жизненно важный шаг!
  • 2023-02-07
    Я хочу выразить огромную благодарность врачу флебологу за оперативное и успешное лечение открытой язвы на ноге. Я мучился от нее уже несколько месяцев, и только после того, как обратился к данному специалисту, я начал замечать положительные изменения в своем состоянии. Врач провел все необходимые обследования и назначил мне операцию. Она была несложной и безболезненной и, главное, привела к полному излечению язвы. Врач флеболог высококвалифицированный специалист своего дела, он объяснил детально почему моя язва появилась и что я должен делать, чтобы предотвратить дальнейшее развитие подобных проблем. Я рад, что обратился именно к этому врачу, потому что он действительно лучший специалист в своей области. Благодаря ему я смог вернуться к нормальной жизни и забыть о своей проблеме. Врач флеболог определенно заслуживает подлинной благодарности и рекомендации как профессионал в своей отрасли.
  • 2023-05-08
    Ох, и почему я только раньше к этому врачу не попала. Долгое время ноги сильно оттекали, болели, не проходили совсем.. Я понимала, что это серьезная проблема и нужно обратиться к специалисту, но все оттягивала до последнего. В итоге как-то решилась. Этот врач провел обследование и назначил мне полное лечение, включающее комплекс мер по убиранию отека и препятствованию возможного дальнейшего развития болезни в будущем. Я прошла процедуры ипочувствовалачто мои ноги стали заметно лучше. Отечность снизилась и я снова начала чувствовать свои ноги в старой форме. Я бы хотела поблагодарить врача флеболога за такую отлично проделанную работу, эффективную!Его лечение помогло мне вернуться к нормальной жизни! Теперь хочется рекомендовать его всем, кто имеет проблемы со здоровьем вен и ног!
  • 2023-02-12
    Мой первый визит к этому врачу был, когда у меня начались проблемы с венами на ногах. Я сильно переживал об этом, но врач объяснил мне что происходит, и какие способы лечения доступны. Он был очень терпелив и аналитичен в своих подходах и дал мне уверенность, что я нахожусь в компетентных руках. В процессе наблюдения я получил много информации о том, как мне следует ухаживать за своими ногами, как быстро реагировать на развитие заболевания, а также о том, каким образом следует корректировать свои привычки и образ жизни, чтобы избежать появления проблем в будущем.Я очень благодарен врачу флебологу за то, что он был моим спасительным барьером и предотвратил серьёзные последствия моего заболевания.
  • 2022-08-29
    Пишу отзыв со слов бабушки, под ее пристальным надзором). Как многие пенсионеры я довольно долго мучилась болезнями вен, но все ничего ничего не предпринимала. Сильные отеки просто не давали мне покоя, спать не могла изза болей пока не обратилась к этому врачу флебологу. После первого приема я срауз поняла что это было лучшим решением в моей жизни, богом клянусь! Врач провел приятное обследование и назначил мне лекарства и одно небольшое хирургическое вмешательство. В начале сомневалась, но после решила что он прав. Еще назначили нетрудные физические процедуры для дома. Все лечение проводилось очень бережно. Моя болезнь болячка уже не причиняет мне дискомфорт, сейчас я чувствую себя намного лучше. Я очень благодарна этому специалисту, флебологу, и всем, кто мучается болезнями вен, очень рекомендую побеспокоиться о своем здоровье и обратиться к этому высококвалифицированному врачу!!!!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Гирсиашвили Алеко Гивиевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: флеболог, сосудистый хирург, врач узи. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Флеболог": варикозное расширение вен, нарушения посттромбического характера, недостаточность венозная, флебит, тромбофлебит, флеботромбоз, расстройства трофики, возникшие кровотечения из больных вен.
  • Как врач по специальности "Сосудистый хирург": .
  • Как врач по специальности "Врач узи": исследование костно-суставной системы, изучение состояния брюшной полости, осмотр органов малого таза, исследование структур грудной клетки, изучение состояния сосудов, интраоперационный УЗИ-контроль, ультразвуковое сопровождение беременности, офтальмологическая диагностика.

Основная специальность врача: Флеболог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Флеболог?
    Варикозное расширение вен становится все более распространенным заболеванием. К нему приводит длительная работа за компьютером или в офисе, подъем тяжестей и силовые нагрузки. Это заболевание чаще поражает вены нижних конечностей. Для его лечения вам понадобится консультация опытного флеболога. Также врачи этой специализации занимаются лечением других заболеваний вен: флебитов, тромбозов, трофических язв и тромбофлебитов. Для их диагностики применяются инструментальные методы исследований, позволяющие установить диагноз и стадию болезни.
  • Что делает Врач узи?
    Это специалист по неинвазивному исследованию внутренних органов посредством использования специального оборудования, излучающего ультразвуковые волны. При помощи врача узиста можно своевременно диагностировать наличие проблем во внутренних органах без проведения хирургических операций.

Другие врачи по специальности «флеболог» в Москве

Цитата дня
Крепкий ум у человека - это самая большая сила в самой большой слабости. (Изократ)
Врач Гирсиашвили Алеко Гивиевич
Гирсиашвили Алеко Гивиевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Гирсиашвили Алеко Гивиевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: