Сменить город
Врач Татаринцева Наталия Дмитриевна

Татаринцева Наталия Дмитриевна, Москва

Врач Татаринцева Наталия Дмитриевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности врач узи, гирудотерапевт, терапевт, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Московский доктор» в Чертаново, Клиника «Альфа-Центр Здоровья», «Ниармедик» на Нагатинской. Стаж работы врача составляет 32 года. Категория врача: вторая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Московский доктор» в Чертаново

    Сайт: https://московский-доктор.рф

    Адрес: г. Москва, просп. Балаклавский, д. 5.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Московский доктор» можно доехать на метро. Выйти на станции «Чертановская».

    Официальное название: Медицинский центр «Московский доктор».

    Год открытия: 2001.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Севастопольская, Варшавская, Чертановская.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Московский доктор».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, врач узи, гинеколог, эндокринолог, гирудотерапевт, терапевт, функциональный диагност, детский уролог, детский хирург, миколог, кардиолог, невролог, нейрохирург, сосудистый хирург, флеболог, ортопед, травматолог, хирург, проктолог, эндоскопист, стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, гастроэнтеролог, пульмонолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Альфа-Центр Здоровья»

    Сайт: https://www.alfazdrav.ru

    Адрес: г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ,ВС 900 - 1900.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До главного офиса сети клиник «Альфа-Центр Здоровья» есть возможность добраться на метро. Выйти необходимо на станции «Фрунзенская».

    Официальное название: ООО «Медицина АльфаСтрахования».

    Директор клиники: Алексеева Олеся Анатольевна.

    Год открытия: 2008.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, терапевт, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, маммолог, онколог, функциональный диагност, гирудотерапевт, хирург, детский кардиолог, кардиолог, детский офтальмолог, лор, офтальмолог (окулист), детский лор, сурдолог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, эндоскопист, педиатр, миколог, диетолог, детский хирург, проктолог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, детский массажист, массажист, нарколог, психиатр, детский невролог, детский психолог, психолог, сосудистый хирург, флеболог, детский ортопед, ортопед, травматолог, профпатолог, психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, детский эндокринолог, эндокринолог, детский уролог, уролог, андролог, физиотерапевт, челюстно-лицевой хирург, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. «Ниармедик» на Нагатинской

    Сайт: https://nrmed.ru

    Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, 32.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ 900 - 1800; ВС 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Ниармедик» на Нагаткинской едет метро. Выйти на станции «Нагаткинская».

    Официальное название: ООО "Клиника Здоровья".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Нагатинская, Нахимовский проспект, Нагорная.

    Входит в сеть клиник: Ниармедик.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, маммолог, онколог, врач узи, гирудотерапевт, терапевт, лор, гастроэнтеролог, невролог, рефлексотерапевт, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, флеболог, хирург, мануальный терапевт, детский массажист, массажист, детский невролог, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, ревматолог, рентгенолог, физиотерапевт, уролог, эндокринолог, педиатр, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1992 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) Базовое образование
  • 1993 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) ( терапия) Интернатура
  • 2001 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( неврология) Циклы переподготовки
  • 2012 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) ( ультразвуковая диагностика) Циклы переподготовки
  • 2016 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) ( гирудотерапия) Циклы переподготовки

Курсы

  • 2008 "Биорезонансная терапия и вегетативно-резонансный тест, рефлексотерапия и гомеопатия"
  • 2011 "Неврология", Городская клиническая больница № 2 им. Боткина, кафедра неврологии
  • 2013 «Цветовое дуплексное сканирование сосудов» Управление делами Президента РФ

Категория и степень

Врачу присвоена категория: вторая.


Врач второй категории: характеристика
Вторая категория присваивается тем врачам, которые проработали не менее трех лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, оценивается отчет о проделанной за последние три года работе, проводится тестирование и собеседование. Для пациента наличие или отсутствие категорий не влияет ни на что. Категория соответствует разряду на заводе и предполагает некоторую прибавку к зарплате. Подтверждение категории, которое проводится каждые пять лет, позволяет быть уверенным в знаниях врача. Через четыре года после сдачи на вторую категорию врач может попробовать сдать на первую.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 32 года.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-02-05
    Прием начался вовремя, очереди не было. Врач был вежливым, во время УЗИ подробно описывал свои шаги и рассказывал как там у меня дела с органами, поясняя и расшифровывая умные врачебные слова. Весь прием занял около 10-15 минут. Еще несколько минут врачу понадобилось чтобы оформить заключение. В целом достаточно быстро, качество при этом не пострадало.
  • 2022-11-25
    Пришла в клинику на узи по привычке со своим полотенчиком. До этого всегда в обычной делала. Врач узи, когда увидел, улыбнулся и сказал, что мне оно не понадобится. Мне понравилось, что врач это сделал без высокомерия или подкола. Уверена, что если люди в обычной бытовой жизни порядочные, то и в проф сфере тоже являются нормальными специалистами. Узи сделали хорошо. Заключение грамотное
  • 2023-02-26
    Давно не был на УЗИ, пошел к этому специалисту. По дороге вспомнил, что не взял полотенчик для этого леденящего душу геля. Думал, как обычно будут ворчать по этому поводу. Но нет, на процедуре полотенчик мне не понадобился. Видимо действительно давно не был на УЗИ, сервис то подрос))) сам процесс прошел нормально, врач нормальный, клиника нормальная) ну вы поняли)
  • 2023-02-23
    Пришла на прием по направлению от терапевта, переживала за результат, потому что думала, что если бы все было нормально, то на узи не направили бы. Врач был достаточно спокойным и приятным, я немного успокоилась даже благодаря этому. Само узи прошло как обычно не могу сказать, что было что-то сверхъестественное, но и ничего неприятного или негативного не было. Все в порядке, получила результаты, врач сказала беспокоиться не о чем) пошла назад к терапевту)
  • 2022-12-16
    Пошел на узи потому что живот чета начал барахлить. Процедура прошла, как обычно, не знаю, что тут может пойти не так) разделся по пояс, лег на танкетку, врач нанес гель, поводил этой штукой по животу, посмотрел всё и сказал, что органы выглядят нормально и никаких признаков патологии не наблюдается. Это конечно подулучшило мое настроение. Ну и всё, потом достаточно быстро отдала мне результаты, нормально в общем.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Татаринцева Наталия Дмитриевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач узи, гирудотерапевт, терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач узи": исследование костно-суставной системы, изучение состояния брюшной полости, осмотр органов малого таза, исследование структур грудной клетки, изучение состояния сосудов, интраоперационный УЗИ-контроль, ультразвуковое сопровождение беременности, офтальмологическая диагностика.
  • Как врач по специальности "Гирудотерапевт": стенокардия, атеросклероз, уретрит, цистит, простатит, псориаз, кератит, гайморит, отит, фибромы, спайки, эндометриоз, миомы, сахарный диабет.
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Врач узи.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач узи?
    Это специалист по неинвазивному исследованию внутренних органов посредством использования специального оборудования, излучающего ультразвуковые волны. При помощи врача узиста можно своевременно диагностировать наличие проблем во внутренних органах без проведения хирургических операций.
  • Что делает Гирудотерапевт?
    Несмотря на большое количество новых современных методик физиотерапии, лечение пиявками остается неизменно популярным. Гирудотерапия применяется и как самостоятельная методика, и в комплексе с другими лечебными методами. Полезное действие пиявки основывается на выделение ею особого вещества — гирудина, который разжижает кровь, оказывает противовоспалительное действие. Гирудотерапия полезна при лечении патологий сердечно-сосудистой системы, аллергических заболеваний, кожных заболеваний, ЛОР-заболеваний и многих других.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «врач узи» в Москве

Цитата дня
Разум – лучший лекарь. (Гипократ)
Врач Татаринцева Наталия Дмитриевна
Татаринцева Наталия Дмитриевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Татаринцева Наталия Дмитриевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: