Сменить город
Врач Коцюба Анатолий Кириллович

Коцюба Анатолий Кириллович, Москва

Врач Коцюба Анатолий Кириллович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности флеболог, является взрослым врачом, принимает в клинике «ОН КЛИНИК» на Таганке. Стаж работы врача составляет 49 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «ОН КЛИНИК» на Таганке

    Сайт: https://www.onclinic.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «ОН КЛИНИК» на Таганке едет метро. Выйти на станции «Таганская».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Таганская, Марксистская, Крестьянская застава.

    Входит в сеть клиник: ОН Клиник.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: пульмонолог, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, врач узи, детский хирург, хирург, лор, пластический хирург, эндоскопист, гастроэнтеролог, терапевт, гепатолог, кардиолог, маммолог, онколог, мануальный терапевт, невролог, массажист, ортопед, травматолог, детский ортопед, педиатр, офтальмолог (окулист), проктолог, флеболог, детский психиатр, психиатр, психотерапевт, рентгенолог, физиотерапевт, функциональный диагност, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, эндокринолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, пародонтолог, детский стоматолог, специалист по озонотерапии, врач эстетической медицины, репродуктолог, стоматолог-гигиенист, нефролог, ревматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1975 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1976 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( общая хирургия) Интернатура
  • 1982 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( хирургия) Ординатура
  • 1985 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( сосудистая хирургия) Циклы переподготовки
  • 2017 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( хирургия) Повышение квалификации
  • 2018 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( сосудистая хирургия) Циклы переподготовки

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 49 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-02-28
    Мой первый визит к этому врачу был, когда у меня начались проблемы с венами на ногах. Я сильно переживал об этом, но врач объяснил мне что происходит, и какие способы лечения доступны. Он был очень терпелив и аналитичен в своих подходах и дал мне уверенность, что я нахожусь в компетентных руках. В процессе наблюдения я получил много информации о том, как мне следует ухаживать за своими ногами, как быстро реагировать на развитие заболевания, а также о том, каким образом следует корректировать свои привычки и образ жизни, чтобы избежать появления проблем в будущем.Я очень благодарен врачу флебологу за то, что он был моим спасительным барьером и предотвратил серьёзные последствия моего заболевания.
  • 2023-06-28
    Я очень долго страдал от лимфостаза, заболевания, при котором лимфатические сосуды в ногах становятся недостаточно функциональными, вызывая различные проблемы здоровью. Я был вынужден носить компрессионные чулки в течение многих лет и болел от постоянного дискомфорта и усталости в ногах. Когда я обратился к врачу флебологу, я уже потерял надежду, что моя проблема может быть решена. Но к моему удивлению, после нескольких сеансов лазерной терапии и упражнений, рекомендованных моим врачом, мои ноги стали чувствовать себя гораздо лучше. Размер лимфатических сосудов уменьшился, улучшился кровоток и я стал чувствовать новую жизненную силу и энергию. Я очень благодарен этому врачу за лечение.
  • 2022-11-07
    Пишу отзыв со слов бабушки, под ее пристальным надзором). Как многие пенсионеры я довольно долго мучилась болезнями вен, но все ничего ничего не предпринимала. Сильные отеки просто не давали мне покоя, спать не могла изза болей пока не обратилась к этому врачу флебологу. После первого приема я срауз поняла что это было лучшим решением в моей жизни, богом клянусь! Врач провел приятное обследование и назначил мне лекарства и одно небольшое хирургическое вмешательство. В начале сомневалась, но после решила что он прав. Еще назначили нетрудные физические процедуры для дома. Все лечение проводилось очень бережно. Моя болезнь болячка уже не причиняет мне дискомфорт, сейчас я чувствую себя намного лучше. Я очень благодарна этому специалисту, флебологу, и всем, кто мучается болезнями вен, очень рекомендую побеспокоиться о своем здоровье и обратиться к этому высококвалифицированному врачу!!!!
  • 2023-02-05
    Я недавно обратился к врачу флебологу из-за боли в ногах, которая мучила меня уже несколько месяцев. Я заметил, что мои ноги начали набухать, а вены стали выделяться и причинять дискомфорт. Когда я наконец решил обратиться к специалисту, он провел полное обследование и выявил проблему. Врач был очень профессионален и дал подробную информацию о моей проблеме. Он рекомендовал комплексное лечение, которое помогло мне устранить боли и восстановить здоровье ног. Я очень доволен результатом, и могу с уверенностью сказать, что этот врач флеболог – это профессионал своего дела. Если у вас есть проблемы с венами, я настоятельно рекомендую обратиться именно к нему. Обязательно выполните все назначения и рекомендации врача, не нужно делать вид что вы лучше знаете, и тогда вы сможете забыть о проблемах со здоровьем вен и снова наслаждаться вашей жизнью без боли и дискомфорта.
  • 2023-01-12
    Я хочу выразить огромную благодарность врачу флебологу за оперативное и успешное лечение открытой язвы на ноге. Я мучился от нее уже несколько месяцев, и только после того, как обратился к данному специалисту, я начал замечать положительные изменения в своем состоянии. Врач провел все необходимые обследования и назначил мне операцию. Она была несложной и безболезненной и, главное, привела к полному излечению язвы. Врач флеболог высококвалифицированный специалист своего дела, он объяснил детально почему моя язва появилась и что я должен делать, чтобы предотвратить дальнейшее развитие подобных проблем. Я рад, что обратился именно к этому врачу, потому что он действительно лучший специалист в своей области. Благодаря ему я смог вернуться к нормальной жизни и забыть о своей проблеме. Врач флеболог определенно заслуживает подлинной благодарности и рекомендации как профессионал в своей отрасли.
  • 2022-08-28
    Я обратилась к врачу флебологу из-за затруднений после родов… стала испытывать значительные боли во время ходьбы, и ноги часто отекали. Это так затрудняло заботу о новорожденном, что я задумалась немедленно обратиться к специалисту. Врач провел обследование и рассказал о возможных причинах проблем. Он был очень внимательным и вежливым и объяснил все мои вопросы очень ясно и понятно. Он назначил процедуры и лечение, к которому я приступила немедленно. Благодаря ему я смогла существенно улучшить своё состояние и остановить развитие болезни. Отчень благодарна врачу флебологу за его профессионализм и заботу о моем здоровье, и я рекомендовала бы его всем, кто имеет проблемы со здоровьем вен, особенно женщинам после родов! Мои ноги сейчас чувствуют себя намного лучше, и я могу сосредоточиться на заботе о моем ребенке, зная, что я здорова и сильна.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Коцюба Анатолий Кириллович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: флеболог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Флеболог": варикозное расширение вен, нарушения посттромбического характера, недостаточность венозная, флебит, тромбофлебит, флеботромбоз, расстройства трофики, возникшие кровотечения из больных вен.

Основная специальность врача: Флеболог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Флеболог?
    Варикозное расширение вен становится все более распространенным заболеванием. К нему приводит длительная работа за компьютером или в офисе, подъем тяжестей и силовые нагрузки. Это заболевание чаще поражает вены нижних конечностей. Для его лечения вам понадобится консультация опытного флеболога. Также врачи этой специализации занимаются лечением других заболеваний вен: флебитов, тромбозов, трофических язв и тромбофлебитов. Для их диагностики применяются инструментальные методы исследований, позволяющие установить диагноз и стадию болезни.

Другие врачи по специальности «флеболог» в Москве

Цитата дня
Новую пищу можно принимать только тогда, когда из желудка выйдет старая. (Гипократ)
Врач Коцюба Анатолий Кириллович
Коцюба Анатолий Кириллович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Коцюба Анатолий Кириллович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: