Сменить город
Врач Косых Иван Валерьевич

Косых Иван Валерьевич, Москва

Врач Косых Иван Валерьевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности флеболог, хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Больница Святителя Алексия, «Поликлиника.ру» на Автозаводской. Стаж работы врача составляет 13 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница Святителя Алексия

    Сайт: https://www.pravbolnitsa.ru

    Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 27.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До Больницы Святителя Алексия можно доехать на метро до станции «Ленинский проспект», а далее на любом троллейбусе или маршрутном такси до остановки «Больница Святителя Алексия»; или от станции «Октябрьская» (кольцевая) на любом троллейбусе или маршрутном такси по Ленинскому проспекту до остановки «Больница Святителя Алексия».

    Официальное название: МБУЗ "Центральная клиническая больница Святителя Алексия".

    Директор клиники: Богданова Екатерина Яковлевна.

    Год открытия: 1903.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Ленинский проспект, Фрунзенская, Шаболовская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, вертебролог, ортопед, травматолог, врач общей практики, врач узи, функциональный диагност, терапевт, хирург, лор, детский онколог, детский хирург, маммолог, онколог, радиолог, гастроэнтеролог, гематолог, гериатр (геронтолог), невролог, гомеопат, кардиолог, мануальный терапевт, массажист, остеопат, реабилитолог, рефлексотерапевт, сосудистый хирург, флеболог, нефролог, офтальмолог (окулист), проктолог, психиатр, психотерапевт, рентгенолог, врач мрт, физиотерапевт, фтизиатр, эндокринолог, эндоскопист, логопед, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Поликлиника.ру» на Автозаводской

    Сайт: https://polyclinika.ru/

    Адрес: г. Москва, 1-й Кожуховский проезд д. 9.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2200; СБ,ВС 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Поликлиника.ру» на Автозаводской едет метро. Выйти на станции «Автозаводская».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Автозаводская, Кожуховская, Дубровка.

    Входит в сеть клиник: Поликлиника.ру.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, хирург, аллерголог, иммунолог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, врач узи, лор, гастроэнтеролог, терапевт, неонатолог, гинеколог-эндокринолог, диетолог, эндокринолог, кардиолог, функциональный диагност, маммолог, проктолог, флеболог, массажист, невролог, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, уролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2008 Саратовский государственный медицинский университет Базовое образование
  • 2010 Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова Ординатура
  • 2013 Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова Аспирантура

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 13 лет.

Отзывы и оценки

4.0
5 звёзд
(0)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-04
    Я очень доволен результатом лечения тромбофлебита у этого врача. Я страдал от постоянных болей в ногах и опухолей, которые мешали мне нормально жить. Однако, после первого приема у врача флеболога я понял, что я попал к профессионалу, которому можно доверить свое здоровье. Он провел все необходимые обследования и назначил мне комплексное лечение, которое включало в себя принятие лекарств, специальные упражнения и массаж. Я очень благодарен врачу за его заботу и внимание к моему состоянию. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше, и мои симптомы полностью исчезли. Я рекомендую этого врача всем, кто сталкивается с подобными проблемами. Он отличный специалист и профессионал в своем деле. Благодарю его за восстановление моего здоровья.
  • 2023-05-18
    Я очень долго страдал от лимфостаза, заболевания, при котором лимфатические сосуды в ногах становятся недостаточно функциональными, вызывая различные проблемы здоровью. Я был вынужден носить компрессионные чулки в течение многих лет и болел от постоянного дискомфорта и усталости в ногах. Когда я обратился к врачу флебологу, я уже потерял надежду, что моя проблема может быть решена. Но к моему удивлению, после нескольких сеансов лазерной терапии и упражнений, рекомендованных моим врачом, мои ноги стали чувствовать себя гораздо лучше. Размер лимфатических сосудов уменьшился, улучшился кровоток и я стал чувствовать новую жизненную силу и энергию. Я очень благодарен этому врачу за лечение.
  • 2022-09-21
    Я обратился к флебологу, когда начал испытывать неприятные ощущения в области ног. Он предложил провести исследования и выявил проблемы с венами. Он предложил медикаментозную терапию и процедуры. Искренне верю,что он обеспечил меня качественным лечением и дал мне ценные советы по улучшению моего здоровья. Процедуры, которые я проходил у него, были эффективными и безболезненными, и я чувствую значительное улучшение после лечения. Он очень ответственен и доброжелателен на вид. Он всегда готов ответить на мои вопросы и помочь мне решить проблемы, связанные с венами. Чувствую своим долгом порекомендовать его.
  • 2022-08-22
    Долгое время страдала от лимфодемы.. на протяжении нескольких лет, и многие методы лечения, которые я пробовала, не дали мне долгосрочного результата. Однако, когда я обратилася за помощью к этому специалисту, он провел полное обследование и предложил мне индивидуальный план лечения, который попал точно в цель. Кроме того, он объяснил мне все о причинах развития лимфодемы и как я могу контролировать ее на будущее. Лечение было довольно сложным и требовало много усилий, но благодаря помощи врача флеболога я смог постепенно восстановить свое здоровье. Сейчас лимфодема почти исчезла, и я чувствую себя гораздо лучше. Я очень благодарна этому врачу и рекомендую его всем без вопросов. Он знает, как помочь.
  • 2022-12-02
    Мой первый визит к этому врачу был, когда у меня начались проблемы с венами на ногах. Я сильно переживал об этом, но врач объяснил мне что происходит, и какие способы лечения доступны. Он был очень терпелив и аналитичен в своих подходах и дал мне уверенность, что я нахожусь в компетентных руках. В процессе наблюдения я получил много информации о том, как мне следует ухаживать за своими ногами, как быстро реагировать на развитие заболевания, а также о том, каким образом следует корректировать свои привычки и образ жизни, чтобы избежать появления проблем в будущем.Я очень благодарен врачу флебологу за то, что он был моим спасительным барьером и предотвратил серьёзные последствия моего заболевания.
  • 2023-06-08
    Я обратилась к врачу флебологу из-за затруднений после родов… стала испытывать значительные боли во время ходьбы, и ноги часто отекали. Это так затрудняло заботу о новорожденном, что я задумалась немедленно обратиться к специалисту. Врач провел обследование и рассказал о возможных причинах проблем. Он был очень внимательным и вежливым и объяснил все мои вопросы очень ясно и понятно. Он назначил процедуры и лечение, к которому я приступила немедленно. Благодаря ему я смогла существенно улучшить своё состояние и остановить развитие болезни. Отчень благодарна врачу флебологу за его профессионализм и заботу о моем здоровье, и я рекомендовала бы его всем, кто имеет проблемы со здоровьем вен, особенно женщинам после родов! Мои ноги сейчас чувствуют себя намного лучше, и я могу сосредоточиться на заботе о моем ребенке, зная, что я здорова и сильна.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Косых Иван Валерьевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: флеболог, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Флеболог": варикозное расширение вен, нарушения посттромбического характера, недостаточность венозная, флебит, тромбофлебит, флеботромбоз, расстройства трофики, возникшие кровотечения из больных вен.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Флеболог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Флеболог?
    Варикозное расширение вен становится все более распространенным заболеванием. К нему приводит длительная работа за компьютером или в офисе, подъем тяжестей и силовые нагрузки. Это заболевание чаще поражает вены нижних конечностей. Для его лечения вам понадобится консультация опытного флеболога. Также врачи этой специализации занимаются лечением других заболеваний вен: флебитов, тромбозов, трофических язв и тромбофлебитов. Для их диагностики применяются инструментальные методы исследований, позволяющие установить диагноз и стадию болезни.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «флеболог» в Москве

Цитата дня
Научные высказывания представляют собой не простое обобщение полученных данных, а формируются в виде гипотез (Бирвиш)
Врач Косых Иван Валерьевич
Косых Иван Валерьевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Косых Иван Валерьевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: