Сменить город
Врач Любимов Виктор Николаевич

Любимов Виктор Николаевич, Москва

Врач Любимов Виктор Николаевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности флеболог, является взрослым врачом, принимает в клинике «Инновационный сосудистый центр». Стаж работы врача составляет 14 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Инновационный сосудистый центр»

    Сайт: https://angioclinic.ru

    Адрес: г. Москва, Ленинский просп., д. 102.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Доехать до клиники «Инновационный сосудистый центр» проще всего на метро, до станции «Беговая» и далее на троллейбусе № 20 или на автобусе № 27, Т86, до остановки «Институт им. Герцена». Затем необходимо пройти по улице Бориса Петровского до строения № 8. Длительность пешего пути составляет 6 – 7 минут.

    Официальное название: ООО "Инновационный сосудистый центр".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, малоинвазивный хирург, флеболог, кардиолог, функциональный диагност, сосудистый хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2010 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2012 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( хирургия) Ординатура
  • 2013 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( ультразвуковая диагностика) Циклы переподготовки

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 14 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-10
    Я бы хотел поделиться своим опытом лечения синдрома беспокойных ног у этого врача. Я страдал от этого заболевания уже несколько лет, и это серьезно мешало моей жизни. Я не мог нормально спать или сосредоточиться на работе из-за непрерывных неудобств в ногах. Доктор выписал мне специальные препараты и назначил ряд упражнений и процедур, благодаря которым я почувствовал облегчение уже на следующий день. Этот флеболог прекрасно объяснил мне причины развития синдрома беспокойных ног и дал много полезных рекомендаций. Сейчас я почти полностью избавился от этой тупейшей болячки, и моя жизнь стала просто намного намного лучше. Я рекомендую этого врача флеболога всем, он отличный специалист и профессионал в своем деле. От души благодарю его за восстановление моего здоровья!Долгих ему лет жизни!
  • 2023-02-05
    Я недавно обратился к врачу флебологу из-за боли в ногах, которая мучила меня уже несколько месяцев. Я заметил, что мои ноги начали набухать, а вены стали выделяться и причинять дискомфорт. Когда я наконец решил обратиться к специалисту, он провел полное обследование и выявил проблему. Врач был очень профессионален и дал подробную информацию о моей проблеме. Он рекомендовал комплексное лечение, которое помогло мне устранить боли и восстановить здоровье ног. Я очень доволен результатом, и могу с уверенностью сказать, что этот врач флеболог – это профессионал своего дела. Если у вас есть проблемы с венами, я настоятельно рекомендую обратиться именно к нему. Обязательно выполните все назначения и рекомендации врача, не нужно делать вид что вы лучше знаете, и тогда вы сможете забыть о проблемах со здоровьем вен и снова наслаждаться вашей жизнью без боли и дискомфорта.
  • 2022-11-10
    Я не знал, что делать со своими болячками. У меня всегда болели ноги после долгой ходьбы или занятий спортом и казалось что нет выхода. Но мое посещение врача флеболога заставило меня полностью изменить мнение о здоровье моих ног. Врач провел комплексное обследование и поставил диагноз наличия варикозного расширения вен. В моем ото возрасте! Затем он назначил лечение, уход за ногами, кремы и недорогое лечение внутрикожных вен. Все оказалось реально совсем недорого, как кстати и сам прием. За несколько недель я заметил заметный профилактический эффект, и мои ноги перестали болеть. Сейчас чувствую себя здоровым и энергичным. Рекомендую этого врача, и не забывайте следить за вашими ногами, потому что вы их любите в шутку, но и в жизни они основа вашего здоровья!
  • 2022-12-23
    Я очень доволен результатом лечения тромбофлебита у этого врача. Я страдал от постоянных болей в ногах и опухолей, которые мешали мне нормально жить. Однако, после первого приема у врача флеболога я понял, что я попал к профессионалу, которому можно доверить свое здоровье. Он провел все необходимые обследования и назначил мне комплексное лечение, которое включало в себя принятие лекарств, специальные упражнения и массаж. Я очень благодарен врачу за его заботу и внимание к моему состоянию. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше, и мои симптомы полностью исчезли. Я рекомендую этого врача всем, кто сталкивается с подобными проблемами. Он отличный специалист и профессионал в своем деле. Благодарю его за восстановление моего здоровья.
  • 2022-10-17
    Я хочу выразить огромную благодарность врачу флебологу за оперативное и успешное лечение открытой язвы на ноге. Я мучился от нее уже несколько месяцев, и только после того, как обратился к данному специалисту, я начал замечать положительные изменения в своем состоянии. Врач провел все необходимые обследования и назначил мне операцию. Она была несложной и безболезненной и, главное, привела к полному излечению язвы. Врач флеболог высококвалифицированный специалист своего дела, он объяснил детально почему моя язва появилась и что я должен делать, чтобы предотвратить дальнейшее развитие подобных проблем. Я рад, что обратился именно к этому врачу, потому что он действительно лучший специалист в своей области. Благодаря ему я смог вернуться к нормальной жизни и забыть о своей проблеме. Врач флеболог определенно заслуживает подлинной благодарности и рекомендации как профессионал в своей отрасли.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Любимов Виктор Николаевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: флеболог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Флеболог": варикозное расширение вен, нарушения посттромбического характера, недостаточность венозная, флебит, тромбофлебит, флеботромбоз, расстройства трофики, возникшие кровотечения из больных вен.

Основная специальность врача: Флеболог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Флеболог?
    Варикозное расширение вен становится все более распространенным заболеванием. К нему приводит длительная работа за компьютером или в офисе, подъем тяжестей и силовые нагрузки. Это заболевание чаще поражает вены нижних конечностей. Для его лечения вам понадобится консультация опытного флеболога. Также врачи этой специализации занимаются лечением других заболеваний вен: флебитов, тромбозов, трофических язв и тромбофлебитов. Для их диагностики применяются инструментальные методы исследований, позволяющие установить диагноз и стадию болезни.

Другие врачи по специальности «флеболог» в Москве

Цитата дня
Красноречие врача — в краткословии. (Гипократ)
Врач Любимов Виктор Николаевич
Любимов Виктор Николаевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Любимов Виктор Николаевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: