Сменить город
Врач Овчинников Сергей Виталиевич

Овчинников Сергей Виталиевич, Москва

Врач Овчинников Сергей Виталиевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности флеболог, хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника здоровья и красоты «Эверон», Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15). Стаж работы врача составляет 20 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника здоровья и красоты «Эверон»

    Сайт: https://everon.ru

    Адрес: г. Москва, пр-т Волгоградский, 8.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники здоровья и красоты «Эверон» едет автобус №Н5, троллейбус №27. Выйти на остановке «Стройковская улица». Клиника находится на станции метро «Пролетарская».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Пролетарская, Крестьянская застава, Волгоградский пр-т.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, андролог, врач узи, уролог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, пластический хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург, невролог, гинеколог-эндокринолог, онколог-гинеколог, офтальмолог (окулист), флеболог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, эндокринолог, стоматолог-ортопед, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-гигиенист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Больница №15 им. Филатова на Выхино (ГКБ 15)

    Сайт: https://gkb15.moscow

    Адрес: г. Москва, ул. Вешняковская, д. 23.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №15 им. О.М. Филатова".

    Директор клиники: Тюлькина Екатерина Евгеньевна (тел. (495) 375-04-47 ).

    Год открытия: 1981.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Новогиреево, Новокосино, Выхино.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, хирург, детский гинеколог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, невролог, кардиолог, нейрохирург, аритмолог, кардиохирург, врач лечебной физкультуры, спортивный врач, физиотерапевт, флеболог, врач узи, функциональный диагност, гематолог, онколог, гнойный хирург, проктолог, диетолог, инфекционист, терапевт, детский кардиолог, клинический фармаколог, фтизиатр, малоинвазивный хирург, массажист, сосудистый хирург, ортопед, травматолог, нефролог, детский ортопед, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, профпатолог, психиатр, ревматолог, рентгенолог, эндокринолог, трансфузиолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, эндоскопист, неонатолог, мануальный терапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2004 Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 20 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-14
    Я обратилась к врачу флебологу из-за затруднений после родов… стала испытывать значительные боли во время ходьбы, и ноги часто отекали. Это так затрудняло заботу о новорожденном, что я задумалась немедленно обратиться к специалисту. Врач провел обследование и рассказал о возможных причинах проблем. Он был очень внимательным и вежливым и объяснил все мои вопросы очень ясно и понятно. Он назначил процедуры и лечение, к которому я приступила немедленно. Благодаря ему я смогла существенно улучшить своё состояние и остановить развитие болезни. Отчень благодарна врачу флебологу за его профессионализм и заботу о моем здоровье, и я рекомендовала бы его всем, кто имеет проблемы со здоровьем вен, особенно женщинам после родов! Мои ноги сейчас чувствуют себя намного лучше, и я могу сосредоточиться на заботе о моем ребенке, зная, что я здорова и сильна.
  • 2022-09-08
    Я бы хотел поделиться своим опытом лечения синдрома беспокойных ног у этого врача. Я страдал от этого заболевания уже несколько лет, и это серьезно мешало моей жизни. Я не мог нормально спать или сосредоточиться на работе из-за непрерывных неудобств в ногах. Доктор выписал мне специальные препараты и назначил ряд упражнений и процедур, благодаря которым я почувствовал облегчение уже на следующий день. Этот флеболог прекрасно объяснил мне причины развития синдрома беспокойных ног и дал много полезных рекомендаций. Сейчас я почти полностью избавился от этой тупейшей болячки, и моя жизнь стала просто намного намного лучше. Я рекомендую этого врача флеболога всем, он отличный специалист и профессионал в своем деле. От души благодарю его за восстановление моего здоровья!Долгих ему лет жизни!
  • 2022-08-12
    Я обратился к флебологу, когда начал испытывать неприятные ощущения в области ног. Он предложил провести исследования и выявил проблемы с венами. Он предложил медикаментозную терапию и процедуры. Искренне верю,что он обеспечил меня качественным лечением и дал мне ценные советы по улучшению моего здоровья. Процедуры, которые я проходил у него, были эффективными и безболезненными, и я чувствую значительное улучшение после лечения. Он очень ответственен и доброжелателен на вид. Он всегда готов ответить на мои вопросы и помочь мне решить проблемы, связанные с венами. Чувствую своим долгом порекомендовать его.
  • 2022-08-13
    Я не знал, что делать со своими болячками. У меня всегда болели ноги после долгой ходьбы или занятий спортом и казалось что нет выхода. Но мое посещение врача флеболога заставило меня полностью изменить мнение о здоровье моих ног. Врач провел комплексное обследование и поставил диагноз наличия варикозного расширения вен. В моем ото возрасте! Затем он назначил лечение, уход за ногами, кремы и недорогое лечение внутрикожных вен. Все оказалось реально совсем недорого, как кстати и сам прием. За несколько недель я заметил заметный профилактический эффект, и мои ноги перестали болеть. Сейчас чувствую себя здоровым и энергичным. Рекомендую этого врача, и не забывайте следить за вашими ногами, потому что вы их любите в шутку, но и в жизни они основа вашего здоровья!
  • 2023-04-06
    Долгое время страдала от лимфодемы.. на протяжении нескольких лет, и многие методы лечения, которые я пробовала, не дали мне долгосрочного результата. Однако, когда я обратилася за помощью к этому специалисту, он провел полное обследование и предложил мне индивидуальный план лечения, который попал точно в цель. Кроме того, он объяснил мне все о причинах развития лимфодемы и как я могу контролировать ее на будущее. Лечение было довольно сложным и требовало много усилий, но благодаря помощи врача флеболога я смог постепенно восстановить свое здоровье. Сейчас лимфодема почти исчезла, и я чувствую себя гораздо лучше. Я очень благодарна этому врачу и рекомендую его всем без вопросов. Он знает, как помочь.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Овчинников Сергей Виталиевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: флеболог, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Флеболог": варикозное расширение вен, нарушения посттромбического характера, недостаточность венозная, флебит, тромбофлебит, флеботромбоз, расстройства трофики, возникшие кровотечения из больных вен.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Флеболог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Флеболог?
    Варикозное расширение вен становится все более распространенным заболеванием. К нему приводит длительная работа за компьютером или в офисе, подъем тяжестей и силовые нагрузки. Это заболевание чаще поражает вены нижних конечностей. Для его лечения вам понадобится консультация опытного флеболога. Также врачи этой специализации занимаются лечением других заболеваний вен: флебитов, тромбозов, трофических язв и тромбофлебитов. Для их диагностики применяются инструментальные методы исследований, позволяющие установить диагноз и стадию болезни.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «флеболог» в Москве

Цитата дня
Здоровый нищий счастливее больного короля. (А. Шопенгауэр)
Врач Овчинников Сергей Виталиевич
Овчинников Сергей Виталиевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Овчинников Сергей Виталиевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: