Сменить город
Врач Машутникова Надежда Сергеевна

Машутникова Надежда Сергеевна, Москва

Врач Машутникова Надежда Сергеевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности трихолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «СМ-Косметология». Стаж работы врача составляет 14 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «СМ-Косметология»

    Сайт: https://www.sm-estetica.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 900 - 2200; ВС 1000 - 2100.

    Тип клиники: Частные Косметологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «СМ-Косметология» едет маршрутное такси № 78м, 661м, троллейбус 57. Выйти на остановке «2-й Новоподмосковный переулок».

    Официальное название: ООО "ДЕРАЙС".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Войковская, Сокол, Стрешнево.

    Входит в сеть клиник: СМ клиника.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: венеролог, трихолог, детский дерматолог, дерматолог, врач-косметолог, миколог, массажист, пластический хирург, хирург, подолог (подиатр).

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2007 Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова Базовое образование
  • 2008 Интернатура по педиатрии на базе Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова Интернатура
  • 2010 Ординатура по дерматовенерологии на базе Государственного института усовершенствования врачей Ординатура

Курсы

  • 2009 Тематическое усовершенствование по специальности "Трихология" на базе Российского университета дружбы народов, Москва

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 14 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(9)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-30
    Я обратилась к врачу-трихологу в связи с проблемами выпадения волос после родов. Врач провел детальное обследование и предложил комплексный подход к лечению. Это включало в себя применение специальных препаратов, рекомендации по уходу за волосами и рациону питания. Врач поддерживал меня на каждом этапе лечения, всегда готовый ответить на мои вопросы. Я чувствовала, что мои заботы о волосах для него были также важны, как и для меня. Благодаря его компетентности и заботе, у меня сейчас красивые и здоровые волосы. Большое спасибо!
  • 2023-11-12
    трихолог оказался настоящим профессионалом своего дела. У меня были проблемы с тусклыми и ломкими волосами. Врач провел тщательную диагностику и предложил индивидуальный план восстановления. Это включало в себя специальные процедуры и рекомендации по уходу. Врач всегда давал дельные советы и был готов помочь в любой момент. Благодаря его помощи, мои волосы стали крепкими и блестящими. Очень благодарна за ваше профессиональное отношение!
  • 2023-11-08
    Моя встреча с врачом-трихологом стала настоящим открытием. У меня были проблемы с чрезмерным выпадением волос после стрессового периода. Врач проявил внимательность к моим беспокойствам, провел комплексное обследование и предложил план лечения. В нем входили медицинские процедуры и рекомендации по укреплению волос. Я почувствовала, что он настоящий профессионал, способный найти решение даже в сложных ситуациях. Благодаря его помощи, мои волосы начали восстанавливаться и приобретали здоровый блеск. Очень благодарна за ваше внимание к моему случаю!
  • 2023-06-16
    Я обратился к врачу-трихологу с проблемой избыточной жирности кожи головы и появлением перхоти. Врач провел комплексное обследование и предложил эффективный курс лечения. Это включало в себя медицинские процедуры и рекомендации по уходу. Я оценил профессионализм врача и его внимание к моим проблемам. Благодаря его помощи, я избавился от дискомфорта и восстановил здоровье кожи головы. Очень благодарен за ваше участие и профессионализм!
  • 2023-06-13
    Знакомство с врачом-трихологом стала для меня настоящим вдохновением. Я обратился к нему с проблемой усиленного выпадения волос, что начало сильно влиять на мою уверенность. Врач провел комплексную диагностику и разработал индивидуальный план лечения. Это включало в себя специальные процедуры и средства для ухода за волосами. Врач был не только профессионалом, но и замечательным собеседником, что создало доверительную атмосферу. Благодаря его помощи, я снова мог наслаждаться здоровыми и крепкими волосами. Очень благодарен за ваше умение и внимание к пациентам!
  • 2023-10-20
    Моя встреча с врачом-трихологом была не просто приемом, а настоящим открытием. У меня были проблемы с чрезмерной жирностью кожи головы. Врач провел детальную диагностику и предложил план лечения. В нем входили медицинские процедуры и рекомендации по уходу. Врач был профессионалом своего дела, внимательно относился к моим вопросам. Благодаря его помощи, я избавился от дискомфорта и мог снова наслаждаться здоровой кожей головы. Огромное спасибо за вашу заботу и компетентность!
  • 2023-07-16
    Врач-трихолог, с которым мне посчастливилось встретиться, оказался настоящим спасителем для моих волос. Я долгое время страдала от выпадения, и попытки самостоятельно решить проблему не привели к успеху. Врач провел комплексное обследование, выявил причины проблемы и предложил план лечения. Он подробно объяснил каждый этап процедур и рекомендовал эффективные средства для домашнего ухода. Я почувствовала заботу и внимание к моим проблемам, что придало мне уверенности. Благодаря врачу, мои волосы стали заметно крепче и гуще. Большое спасибо за ваше профессиональное отношение и помощь!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 2050 руб.

Лечение

Врач Машутникова Надежда Сергеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: трихолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Трихолог": диффузная алопеция, очаговая алопеция, раннее поседение волос, перхоть, себорея, ментагра, микозные заболевания, микроспория, педикулёз, стригущий лишай.

Основная специальность врача: Трихолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Трихолог?
    Выпадение волос и патологические изменения кожи головы оказывают негативное влияние на настроение больных, столкнувшихся с такой проблемой. Для лечения этих заболеваний больному необходимо обратиться к трихологу. Раннее поседение, алопеция, повышенная жирность кожи волосистой части головы, ломкость волос, перхоть, инфекционные поражения волос и кожи головы – все вышеперечисленные патологии лечат и диагностируют специалисты этой узкой направленности. Обращение к ним поможет не только устранить внешние проявления болезни, но и выявит процессы, приводящие к ней. В дальнейшем это определит тактику лечения и устранит причину заболевания.

Другие врачи по специальности «трихолог» в Москве

Цитата дня
Здоровье — это вопрос номер один. Если у вас слабое здоровье, что толку говорить о хорошей работе, хорошей защите прав, хорошем образовании! (Сара Макклендон)
Врач Машутникова Надежда Сергеевна
Машутникова Надежда Сергеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Машутникова Надежда Сергеевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: