Сменить город
Врач Салаев Игорь Юрьевич

Салаев Игорь Юрьевич, Москва

Врач Салаев Игорь Юрьевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности сурдолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Детская поликлиника №110 на Декабристов. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская поликлиника №110 на Декабристов

    Сайт: https://dgp110.mos.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Декабристов, д. 39.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К детской городской поликлинике можно проехать на метро до станции "Отрадное" (первый вагон из центра), выйти к кинотеатру "Байконур", затем с противоположной стороны пересесть на автобус №605, 71, 238 до остановки "ул. Пестеля" (вторая остановка).

    Официальное название: МБУЗ "Детская городская поликлиника №110".

    Директор клиники: Картавцева Лариса Руслановна (тел. (499) 204-92-62 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Отрадное, Владыкино, Ботанический сад.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач лечебной физкультуры, ортопед, физиотерапевт, педиатр, лор, врач узи, офтальмолог (окулист), сурдолог, травматолог, детский хирург, функциональный диагност, детский уролог, хирург, эндокринолог, детский гастроэнтеролог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-28
    не могу не выразить свою искреннюю благодарность за ваш профессионализм и заботу, которые вы оказали моему сыну - солдату. Благодаря вашему невероятному труду, его проблема со слухом была решена. Это не просто восстановление слуха, это возвращение к нормальной жизни. Ваше терпение и внимание к особенностям службы в армии были невероятно важны. Вы смогли создать атмосферу доверия и понимания, что имеет огромное значение для солдата. Мы благодарны вам за вашу преданность своей профессии и заботу о здоровье наших защитников. Вы делаете поистине важное дело.
  • 2023-08-23
    Врач продемонстрировал впечатляющее знание своей области и понимание моих индивидуальных потребностей. Что меня особенно поразило, так это его способность разъяснить сложные медицинские термины в доступной форме. Он ответил на все мои вопросы и предложил наиболее эффективный план лечения. Кроме того, врач проявил выдающуюся чуткость и терпимость, что создало у меня ощущение заботы и поддержки. Я чувствую себя в надежных руках и уверен, что получил самое лучшее медицинское обслуживание. Рекомендую этого врача всем, кто ищет профессиональное и заботливое отношение к своим здоровью и слуху.
  • 2023-06-08
    Была у этого врача где-то два месяца назад по совету подруги, коей очень благодарна, как и рчень благодарна доктору за его высокий профессионализм и внимание к моей проблеме со слухом. Несмотря на мой возраст, врач подошел с большим пониманием и терпением. Все процедуры проводились бережно и безболезненно. После лечения я заметила значительное улучшение. Рекомендую этого врача всем, кто нуждается в квалифицированной помощи. Очень хороший специалист и отдельно, замечу.. человек! Человек с большой буквы! Очень и очень рада что попала сюда на прием
  • 2023-09-05
    Дорогие родители! Я не могу пройти мимо и не поделиться своим восторгом от врача-сурдолога, который помог моему малышу! Доктор, сразу по приходу на прием, создал атмосферу доверия и понимания. Его деликатность и забота сразу покорили нас. Врач внимательно выслушал все наши беспокойства, подробно объяснил диагноз и предложил наиболее эффективное лечение. Огромное спасибо за ваш профессионализм, терпение и заботу! Благодаря вам, мой малыш снова может радоваться звукам мира. Мы остаемся вашими благодарными пациентами и с уверенностью будем рекомендовать вас всем, кто нуждается в помощи сурдолога! С уважением, Наталия!
  • 2023-09-07
    Врач сурдолог оставил на меня превосходное впечатление после приема. Его профессионализм и внимательное отношение к деталям заметны сразу же. Он сумел подробно и понятно объяснить мою проблему со слухом, что вызвало у меня доверие. Благодаря рекомендациям и предложенному лечению я ощущаю значительное улучшение. Не могу не выразить благодарность этому врачу за его профессионализм и заботу о пациентах. От души рекомендую данного врача и местную клинику. Супер качественные специалисты.
  • 2023-07-19
    Этот врач - выдающийся специалист в области сурдологии. Его внимательное отношение и четкая диагностика свидетельствуют о глубоких познаниях в этой области. Он ясно и терпеливо объяснил каждый этап процедуры, уделяя внимание тому, чтобы я полностью понимал происходящее. Благодаря рекомендациям доктора Иванова мое слуховое состояние значительно улучшилось. Его профессионализм и искренняя забота о моем здоровье произвели неизгладимое впечатление. Я с удовольствием рекомендую его всем, кто ищет высококлассное аудиологическое обслуживание.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Салаев Игорь Юрьевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сурдолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сурдолог": болезнь Меньера, акустическая невринома, отосклероз, перфорация барабанной перепонки, старческую тугоухость, шум в ушах, тугоухость, спровоцированную шумом.

Основная специальность врача: Сурдолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Сурдолог?
    Нарушения слуха могут быть как врожденными, связанными с аномалиями развития слухового аппарата, так и приобретенными, вызванными перенесенными в течение жизни заболеваниями и травмами. С пациентами, имеющими нарушения слуха разной степени выраженности, а также полностью утратившими слух работает врач сурдолог. В компетенции специалиста данного профиля находится диагностика нарушений слуха, выявление причины нарушений, а также составления плана восстановления слуха и подбор слуховых аппаратов.

Другие врачи по специальности «сурдолог» в Москве

Цитата дня
Самое существенное для нашего благоденствия есть здоровье, а затем средства для нашего содержания, то есть свободное от забот существование (Артур Шопенгауэр)
Врач Салаев Игорь Юрьевич
Салаев Игорь Юрьевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Салаев Игорь Юрьевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: