Сменить город
Врач Архипов Сергей Дмитриевич

Архипов Сергей Дмитриевич, Москва

Врач Архипов Сергей Дмитриевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности травматолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Детская поликлиника №110 на Декабристов. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская поликлиника №110 на Декабристов

    Сайт: https://dgp110.mos.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Декабристов, д. 39.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К детской городской поликлинике можно проехать на метро до станции "Отрадное" (первый вагон из центра), выйти к кинотеатру "Байконур", затем с противоположной стороны пересесть на автобус №605, 71, 238 до остановки "ул. Пестеля" (вторая остановка).

    Официальное название: МБУЗ "Детская городская поликлиника №110".

    Директор клиники: Картавцева Лариса Руслановна (тел. (499) 204-92-62 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Отрадное, Владыкино, Ботанический сад.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач лечебной физкультуры, ортопед, физиотерапевт, педиатр, лор, врач узи, офтальмолог (окулист), сурдолог, травматолог, детский хирург, функциональный диагност, детский уролог, хирург, эндокринолог, детский гастроэнтеролог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(7)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-02-02
    К сожалению, недавно я обратилась к врачу-травматологу из-за травмы, которую я получила во время занятий спортом. Я очень переживала, потому что болевые ощущения были довольно серьезными, и я даже не могла нормально ходить. Он назначил мне комплексно лечебных процедур, начиная от массажа и заканчивая специальными упражнениями для восстановления здоровья ноги. Врач сумел дать мне очень понятные и грамотные объяснения о том, что происходит со мной, как предотвратить повторную травму. Каждый прием начинался с диагностического осмотра, чтобы убедиться, что я правильно выполняю упражнения. Благодаря его заботе и профессионализму, я смогла быстро и эффективно восстановиться после травмы и вернуться к активной жизни в кратчайшие сроки.
  • 2023-07-07
    Очень довольна своим визитом к врачу-травматологу. В последнее время у меня начало болеть колено, и я была очень обеспокоена, что это может быть связано с каким-то серьезным повреждением. Врач быстро выяснил, что я недавно начала заниматься спортом и, скорее всего, просто перетрудила ногу. Он провел небольшое обследование, сделал рентген и дал мне несколько рекомендаций по уходу за коленом. Я очень благодарна ему за его профессионализм и дружелюбный подход к пациентам. Он ответил на все мои вопросы и убедил меня, что отдых и правильный уход за ногой помогут мне быстро вернуться в форму. Боль от колена уже почти не ощущается, и я уверена, что благодаря помощи этого врача я смогу продолжать заниматься спортом без каких-либо проблем. В общем, врач оказался настоящим профессионалом своего дела!
  • 2023-01-08
    Недавно вывихнул ногу.. Попал сюда на прием. Врач очень дружелюбный и профессиональный, сразу выслушал мои жалобы и начал проводить необходимые обследования. После тщательного осмотра, он подтвердил, что у меня действительно вывих руки, и рассказал, как мне дальше действовать. Он провел процедуру выправления руки, которая, к моему удивлению, была безболезненной и быстрой. Затем он наложил на руку специальный бандаж, чтобы предотвратить повторный вывих в будущем. Он объяснил мне, что для быстрого выздоровления мне необходимо носить бандаж и избегать перегрузок и физической активности. Уже через несколько дней, я чувствовал себя гораздо лучше и вернулся к своим обычным делам. Я уверен, что это было благодаря этмоу врачу и его профессионализму. Он помог мне быстро и эффективно решить мою проблему с вывихом руки.
  • 2023-04-02
    Как я рада, что привела сына именно к этому врачу травматологу! Так испугалась, он у меня упал с качелей или еще где шлялся, ногу сильно ударил, так я боялась, что перелом. Нет, врач быстро осмотрел, ощупал, сказал ушиб всеголишь. Сразу видно, что глаз наметанный. И с сыном очень правильно говорил, что он аж успокоился, а все орал всю дорогу. Спокойный, вежливый, одно удовольствие. Сказал еще, что надо обратить внимание на начинающееся плоскостопие, спасибо ответственному врачу! Будем следить, не запустим. Я еще что сказать хотела, удивительно, что так быстро приняли, я даже отдышаться не успела, всегда бы так! А то когда свекровь руку сломала, так мы еще в очереди два часа сидели!!!
  • 2023-06-14
    Недавно я посетила врача-травматолога из-за своих давнишних проблем с ногами.. так он меня хорошо осмотрел, обстоятельно, все в подробностях рассказал и объяснил, назначил грамотное лечение, что очень важно! Сразу видно, он отличный специалист, и рассказывает толково и понятно, без всяких заумных медицинских терминов и прочего. Как для обычного человека! Очень довольна, теперь хоть не так больно ходить. И в кабинете было очень опрятно и чисто, было все необходимое оборудование. Еще и очередь моя подошла точно в срок, спасибо врачу за оперативную работу, от всей души.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Архипов Сергей Дмитриевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: травматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Травматолог": неправильная осанка и плоскостопие, проблемы с позвоночником, остеоз и паратиреоидная остеодистрофия, остеодисплазия фиброзная, опухоль Юинга и вторичные злокачественные образования, остеогенная и хондромиксосаркома, различные переломы.

Основная специальность врача: Травматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Травматолог?
    С травмами сталкивается в течение жизни каждый человек. Диагностикой и лечением травм, оказанием экстренной помощи при травмах занимается врач травматолог. Травматолог может как вести прием амбулаторно, так и работать в специализированном травматологическом отделении. К данному специалисту обращаются в следующих случаях: порезы, вывихи, растяжения, переломовывихи, переломы (открытые и закрытые), ушибы, черепно-мозговые травмы, травмы позвоночника и спинного мозга, ожоги. Травматологи работают в тесном сотрудничестве с хирургами, ортопедами, врачами ЛФК и другими специалистами.

Другие врачи по специальности «травматолог» в Москве

Цитата дня
Искусство выживания - это умение плавать в незнакомых водах. (Одна из аксиом Бене)
Врач Архипов Сергей Дмитриевич
Архипов Сергей Дмитриевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Архипов Сергей Дмитриевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: