Сменить город
Врач Макоев Борис Борисович

Макоев Борис Борисович, Москва

Врач Макоев Борис Борисович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности травматолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Детская поликлиника №110 на Декабристов. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская поликлиника №110 на Декабристов

    Сайт: https://dgp110.mos.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Декабристов, д. 39.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К детской городской поликлинике можно проехать на метро до станции "Отрадное" (первый вагон из центра), выйти к кинотеатру "Байконур", затем с противоположной стороны пересесть на автобус №605, 71, 238 до остановки "ул. Пестеля" (вторая остановка).

    Официальное название: МБУЗ "Детская городская поликлиника №110".

    Директор клиники: Картавцева Лариса Руслановна (тел. (499) 204-92-62 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Отрадное, Владыкино, Ботанический сад.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач лечебной физкультуры, ортопед, физиотерапевт, педиатр, лор, врач узи, офтальмолог (окулист), сурдолог, травматолог, детский хирург, функциональный диагност, детский уролог, хирург, эндокринолог, детский гастроэнтеролог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-15
    Был на приеме у этого травматолога полтора месяц назад. Обратилась к нему из-за проблемы с ногами. У меня была сильная боль, иногда такая сильная, что аж мешала мне ходить. Врач-травматолог, к которому я обратилась, был очень дружелюбным и понимающим. Он провел осмотр и объяснил мне причины моей боли в ногах. Он описал мое состояние как выраженное плоскостопие и рассказал, как это может привести к проблемам с ногами, такими как чрезмерная нагрузка на нижнюю часть спины, артрит. Он дал мне некоторые полезные советы и назначил комплексное лечение, которое включало в себя ношение специальных ортопедических стелек, специальных упражнений для укрепления мышц и облегчения боли, а также специальных массажей. Я была очень довольна качеством лечения и заботой, которой мне было уделено во время моего визита. Я бы порекомендовала этого врача всем! Буквально всем!
  • 2022-09-13
    Очень довольна своим визитом к врачу-травматологу. В последнее время у меня начало болеть колено, и я была очень обеспокоена, что это может быть связано с каким-то серьезным повреждением. Врач быстро выяснил, что я недавно начала заниматься спортом и, скорее всего, просто перетрудила ногу. Он провел небольшое обследование, сделал рентген и дал мне несколько рекомендаций по уходу за коленом. Я очень благодарна ему за его профессионализм и дружелюбный подход к пациентам. Он ответил на все мои вопросы и убедил меня, что отдых и правильный уход за ногой помогут мне быстро вернуться в форму. Боль от колена уже почти не ощущается, и я уверена, что благодаря помощи этого врача я смогу продолжать заниматься спортом без каких-либо проблем. В общем, врач оказался настоящим профессионалом своего дела!
  • 2022-10-15
    После того, как я получил травму лодыжки, нога начала беспокоить меня все больше и больше. Я долгое время старался не обращать на это внимания, надеясь, что все пройдет само собой. Однако, когда боли стали невыносимыми, я решил обратиться к врачу. Травматолог был очень профессионален и быстро нашел причины моей боли. Он сканировал мою ногу и сделал ряд тестов, чтобы определить повреждения. объяснил мне, что я получил растяжение связок лодыжки и что есть риск усиления проблемы, если не обратить на это внимание. Врач объяснил мне все этапы моего лечения и выписал мне несколько препаратов для ускорения кровообращения и уменьшения боли. Он также предложил мне комплекс упражнений для укрепления мышц, чтобы нога быстрее восстановилась. Я очень доволен работой врача-травматолога - он был очень дружелюбен и был каждый раз готов ответить на все мои вопросы.
  • 2022-10-28
    После травмы плеча, я мучился от периодической боли и не мог стоять в нормальном положении. Я был очень обеспокоен, потому что это влияло на мою работу и на мою личную жизнь. Так что мне пришлось обратиться в больницу. Врач-травматолог, к которому я попал, был очень заботлив и профессионален. Он рассказал мне все о моей травме и процессе лечения. Мы провели комплексное обследование моей плечевой кости, чтобы выяснить степень повреждения и назначить мои дальнейшие лечебные курсы. По мере того, как я принимал лекарство и следовал за каждым указанием врача, я чувствовал сильное улучшение в своем состоянии. Боли стали проходить постепенно и я снова смог в полной мере участвовать в своей работе и повседневной жизни. Я хотел бы рекомендовать этого чрезвычайно профессионального и талантливого врача-травматолога всем тем, кто ищет действительно качественную медицинскую помощь.
  • 2023-06-14
    Недавно вывихнул ногу.. Попал сюда на прием. Врач очень дружелюбный и профессиональный, сразу выслушал мои жалобы и начал проводить необходимые обследования. После тщательного осмотра, он подтвердил, что у меня действительно вывих руки, и рассказал, как мне дальше действовать. Он провел процедуру выправления руки, которая, к моему удивлению, была безболезненной и быстрой. Затем он наложил на руку специальный бандаж, чтобы предотвратить повторный вывих в будущем. Он объяснил мне, что для быстрого выздоровления мне необходимо носить бандаж и избегать перегрузок и физической активности. Уже через несколько дней, я чувствовал себя гораздо лучше и вернулся к своим обычным делам. Я уверен, что это было благодаря этмоу врачу и его профессионализму. Он помог мне быстро и эффективно решить мою проблему с вывихом руки.
  • 2023-06-03
    Недавно я посетил травматолога из-за повреждения руки дома). Это ужасно мешало работать и делать домашние дела. Доктор был очень приветливым и профессиональным. Он быстро и точно диагностировал мою проблему и затем рассказал мне об исследовании, которое я должен пройти, чтобы узнать степень повреждения. Он дал мне план лечения, который включал физические упражнения, лекарства и режим, позволяющий сократить нагрузку на поврежденную руку. Он объяснил мне, что нужно делать, чтобы моя рука могла восстановиться полностью. Врач периодически проводил осмотры моей руки, чтобы убедиться, что ее состояние улучшается, и предоставить дополнительные рекомендации. Благодаря профессиональной поддержке этого замечательного врача я почувствовал снижение боли и восстановил полную мобильность руки уже через несколько недель. Я рекомендую его всем кто ищет действительно качественную медицинскую помощь в случае травм или травматических повреждений.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Макоев Борис Борисович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: травматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Травматолог": неправильная осанка и плоскостопие, проблемы с позвоночником, остеоз и паратиреоидная остеодистрофия, остеодисплазия фиброзная, опухоль Юинга и вторичные злокачественные образования, остеогенная и хондромиксосаркома, различные переломы.

Основная специальность врача: Травматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Травматолог?
    С травмами сталкивается в течение жизни каждый человек. Диагностикой и лечением травм, оказанием экстренной помощи при травмах занимается врач травматолог. Травматолог может как вести прием амбулаторно, так и работать в специализированном травматологическом отделении. К данному специалисту обращаются в следующих случаях: порезы, вывихи, растяжения, переломовывихи, переломы (открытые и закрытые), ушибы, черепно-мозговые травмы, травмы позвоночника и спинного мозга, ожоги. Травматологи работают в тесном сотрудничестве с хирургами, ортопедами, врачами ЛФК и другими специалистами.

Другие врачи по специальности «травматолог» в Москве

Цитата дня
Дома ешь немного, но и в гостях помни, что твой желудок не хозяйственная самка - все не унесешь! (Г. Ратнер)
Врач Макоев Борис Борисович
Макоев Борис Борисович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Макоев Борис Борисович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: