Сменить город
Врач Гривко Светлана Борисовна

Гривко Светлана Борисовна, Москва

Врач Гривко Светлана Борисовна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности врач лечебной физкультуры, педиатр, физиотерапевт, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Детская поликлиника №110 на Декабристов, Детская поликлиника №75 на Полярной. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская поликлиника №110 на Декабристов

    Сайт: https://dgp110.mos.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Декабристов, д. 39.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К детской городской поликлинике можно проехать на метро до станции "Отрадное" (первый вагон из центра), выйти к кинотеатру "Байконур", затем с противоположной стороны пересесть на автобус №605, 71, 238 до остановки "ул. Пестеля" (вторая остановка).

    Официальное название: МБУЗ "Детская городская поликлиника №110".

    Директор клиники: Картавцева Лариса Руслановна (тел. (499) 204-92-62 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Отрадное, Владыкино, Ботанический сад.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач лечебной физкультуры, ортопед, педиатр, физиотерапевт, лор, врач узи, офтальмолог (окулист), сурдолог, травматолог, детский хирург, функциональный диагност, детский уролог, хирург, эндокринолог, детский гастроэнтеролог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская поликлиника №75 на Полярной

    Сайт: https://www.dgp110.mos.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Полярная, д. 24.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 75-й детской поликлиники можно доехать на метро до станции «Бабушкинская», а дальше трамваем №17.

    Официальное название: МБУЗ «Детская городская поликлиника №75».

    Директор клиники: Заварохин Сергей Иванович (тел. (499) 473-14-76 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Медведково, Бабушкинская, Бибирево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, детский уролог, детский хирург, врач лечебной физкультуры, педиатр, физиотерапевт, врач общей практики, детский лор, лор, детский инфекционист, инфекционист, врач узи, гастроэнтеролог, кардиолог, функциональный диагност, хирург, детский гинеколог, детский ортопед, детский массажист, детский офтальмолог, детский невролог, детский эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-21
    Я хочу поделиться своим радостным опытом после посещения врача лечебной физкультуры. Недавно я перенесла серьезную травму после несчастного случая, и моя подвижность сильно пострадала. Это было очень тяжело для меня, и я была настроена скептически по поводу восстановления. Однако, когда я впервые встретилась с врачом, он внушил мне уверенность. Он тщательно изучил и проанализировал историю моей травмы и моё физическое состояние, разработал идеальное и эффективное лечение.Я с радостью рекомендую этого врача всем, кто нуждается в лечебной физкультуре и реабилитации после травм или операций. Он настоящий профессионал своего дела, и я благодарна ему за то, что он помог мне вернуться к полноценной жизни!
  • 2023-06-11
    Рекомендую. Сходу. Настоящий спец своего дела, врач лечебной физкультуры с большой буквы. Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность ему за оказние мне огромной поддержки и помощи моего артрита. Сейчас благодаря врачу я чувствую себя гораздо лучше чем три месяца назад. Я очень доволен своим опытом визита и взаимодействием с врачом. Общение – класс. Знания на высоте. Атмосфера хорошая. Все очень действенно и приятно. благодаря его помощи я смог справиться с хроническим артритом и вести активный образ жизни! Я настоятельно рекомендую его всем кто ищет профессионального врача!
  • 2023-05-25
    Весь процесс моей реабилитации у данного врача лечебной физкультуры после травм и операций был очень гладким и результативным. Врач тщательно отслеживал мой прогресс и корректировал план лечения по мере необходимости. Его забота и профессионализм дали мне уверенность, что я находился в правильных руках. Также хочу отметить, что врач сотрудничал с другими специалистами для достижения наилучших результатов. Это создало ощущение того, что вся команда медицинских экспертов работает вместе для моего благополучия. Сегодня, после завершения лечения, я чувствую себя лучше, чем когда-либо. Моя подвижность улучшилась, и я снова мог наслаждаться повседневными делами без ограничений. Я безмерно благодарен этому замечательному врачу за его теплоту, заботу и высокий уровень профессионализма. Он дал мне новый виток активности и радости жизни!
  • 2023-09-13
    Очень хороший и квалифицированный специалист, прекрасный врач лечебной физкультуры. Одна из главных причин, по которой я выбрал именно этого врача, это его экспертиза в реабилитации после травм и операций. Врач помог мне восстановиться после операции на позвоночнике, и его подход был действительно эффективен. Я чувствовал, что находился в надежных руках и мог полностью довериться его опыту. Врач также предоставил мне ценные советы по здоровому образу жизни и профилактике заболеваний, что сейчас я активно внедряю в свою повседневную жизнь. В целом, мой опыт посещения этого врача лечебной физкультуры был положительным и информативным. Я чувствую себя уверенным в своем восстановлении и благодарен этому профессионалу за его профессиональный подход и заботу о пациентах.
  • 2023-05-29
    Меня постигла проблема с хронической болью в спине, и это серьезно ограничивало мою подвижность и качество жизни. Не зная, что делать, я обратился к этому врачу, и это было одним из лучших решений, которое я принял. С самого начала врач проявил доброжелательность и профессионализм. Он тщательно изучил мою историю заболевания и физическое состояние, что позволило ему составить индивидуальный план лечения. Он разъяснил мне каждый шаг и ответил на все мои вопросы, что сразу создало у меня уверенность в его компетентности.Врач применил разнообразные физические процедуры, включая массаж, упражнения и электротерапию. Это помогло мне значительно уменьшить болевой синдром. Он также помог мне восстановиться после травмы и операции. Его профессиональный подход к реабилитации был неоценимым в моем восстановлении.Очень благодарен, отличный врач лечебной физкультуры
  • 2023-08-27
    Обратился к этому врачу лечебной физкультуры, он тщательно изучил и проанализировал мою историю заболевания и текущее физическое состояние. Разработал для меня план лечения, который включал различные методы лечебной физкультуры. Но самое важное, он сосредоточился на контроле хронического артрита. Врач применял разнообразные методы… чтобы поддерживать мои суставы и уменьшать симптомы артрита. Все они оказались очень эффективными. За время лечения я заметил значительное улучшение своего состояния. Благодаря врачу, я снова мог выполнять привычные повседневные задачи без лишней боли и дискомфорта. Я искренне благодарен ему за его заботу, доброжелательность и профессионализм. Благодаря ему я чувствую себя лучше, и мое качество жизни значительно улучшилось. Я с уверенностью рекомендую этого врача
  • 2023-09-21
    Была приятно удивлена профессионализмом и внимательным отношением к моему состоянию этого врача. Как оказалось этот врач лечебной физкультуры настоящий специалист. Благодаря применению различных физических процедур, моя боль постепенно уменьшалась, и я чувствовала, как возвращается гибкость в спине. Врач также регулярно отслеживал мой прогресс, оценивал эффективность лечения и корректировал план, чтобы адаптировать его к моим потребностям. Теперь я чувствую себя гораздо лучше, за что ему безумно и сердешно благодарна. Рекомендую всем и каждому, друзьям и знакомым, и даже внукам.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Гривко Светлана Борисовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач лечебной физкультуры, педиатр, физиотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач лечебной физкультуры": перенесенный инсульт, полученные травмы или перенесенные оперативные вмешательства, нарушения осанки, различные деформации позвоночника, нарушения дыхания, остеохондроз, радикулит и иные болезни позвоночного столба, болезни суставов, их тугоподвижность, избыточная масса тела, психологические расстройства.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.
  • Как врач по специальности "Физиотерапевт": ангина, воспаление суставов, бессонница, бронхит, слабая потенция, насморк, хронический тонзиллит, ревматизм мелких суставов кистей или стоп, кожные угри, лишний вес, слабый иммунитет, геморрой, почечная или печёночная колики, головная боль, варикозное расширение вен нижних конечносте, нервное напряжение, анемия, повышенное артериальное давление, гайморит, грибковое поражение кожи, недержание мочи, стресс, усталость глаз, радикулит, простуда.

Основная специальность врача: Врач лечебной физкультуры.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач лечебной физкультуры?
    В лечении и профилактике заболеваний опорно-двигательного аппарата большое значение имеет лечебная физкультура (ЛФК), занятия которой проводятся под контролем врача лечебной физкультуры. Врач лечебной физкультуры составляет для каждого пациента индивидуальный план занятий с учетом диагноза, общего состояния, проведенного вмешательства и многих других факторов, а также контролирует ход каждого упражнения, при необходимости внося коррективы в план занятий. Занятия лечебной физкультурой могут потребоваться пациентам с травмами и заболеваниями позвоночника (искривление позвоночника, состояния после операций, нарушения осанки у детей), суставов, после перенесенного инсульта, пациентам с избыточным весом, пациентам с заболеваниями неврологического профиля (радикулит, ишиас). От своевременного начала занятий ЛФК во многом зависит прогноз, в том числе, и в отношении инвалидности. Стоит помнить о том, что занятия ЛФК следует начинать только под присмотром и по программе, разработанной врачом.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.
  • Что делает Физиотерапевт?
    Эффективность медикаментозного лечения или реабилитации повышается благодаря дополнительным методам, которые способствуют улучшению кровообращения и обменных процессов в пораженном болезнью органе или системе. Назначением таких процедур занимаются физиотерапевты. Наиболее крупными разделами физиотерапии являются амплипульстерапия, миостимуляция, диадинамотерапия, лазеротерапия, криотерапия и другие механические способы воздействия на тело больного. Применение таких безопасных способов лечения возможно во всех отраслях медицины.

Другие врачи по специальности «врач лечебной физкультуры» в Москве

Цитата дня
Болезнь - своего рода преждевременная старость.
Врач Гривко Светлана Борисовна
Гривко Светлана Борисовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Гривко Светлана Борисовна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: