Сменить город
Врач Наяндина Елена Ивановна

Наяндина Елена Ивановна, Москва

Врач Наяндина Елена Ивановна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности сурдолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Центр оториноларингологии ФМБА. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр оториноларингологии ФМБА

    Сайт: https://otolar-centre.ru/

    Адрес: г. Москва, Волоколамское шоссе, 30, корп. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные НИИ.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Войковская, Щукинская, Стрешнево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, анестезиолог-реаниматолог, врач-косметолог, дерматолог, детский лор, лор, хирург, онколог, сурдолог, челюстно-лицевой хирург, пластический хирург, врач узи, гастроэнтеролог, профпатолог, терапевт, невролог, хирург-эндокринолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, функциональный диагност, рентгенолог, сомнолог, трансфузиолог, физиотерапевт, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, эндокринолог, педиатр, дефектолог, логопед, стоматолог, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(5)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-03
    Врач продемонстрировал впечатляющее знание своей области и понимание моих индивидуальных потребностей. Что меня особенно поразило, так это его способность разъяснить сложные медицинские термины в доступной форме. Он ответил на все мои вопросы и предложил наиболее эффективный план лечения. Кроме того, врач проявил выдающуюся чуткость и терпимость, что создало у меня ощущение заботы и поддержки. Я чувствую себя в надежных руках и уверен, что получил самое лучшее медицинское обслуживание. Рекомендую этого врача всем, кто ищет профессиональное и заботливое отношение к своим здоровью и слуху.
  • 2023-08-06
    Дорогие родители! Я не могу пройти мимо и не поделиться своим восторгом от врача-сурдолога, который помог моему малышу! Доктор, сразу по приходу на прием, создал атмосферу доверия и понимания. Его деликатность и забота сразу покорили нас. Врач внимательно выслушал все наши беспокойства, подробно объяснил диагноз и предложил наиболее эффективное лечение. Огромное спасибо за ваш профессионализм, терпение и заботу! Благодаря вам, мой малыш снова может радоваться звукам мира. Мы остаемся вашими благодарными пациентами и с уверенностью будем рекомендовать вас всем, кто нуждается в помощи сурдолога! С уважением, Наталия!
  • 2023-06-10
    Была у этого врача где-то два месяца назад по совету подруги, коей очень благодарна, как и рчень благодарна доктору за его высокий профессионализм и внимание к моей проблеме со слухом. Несмотря на мой возраст, врач подошел с большим пониманием и терпением. Все процедуры проводились бережно и безболезненно. После лечения я заметила значительное улучшение. Рекомендую этого врача всем, кто нуждается в квалифицированной помощи. Очень хороший специалист и отдельно, замечу.. человек! Человек с большой буквы! Очень и очень рада что попала сюда на прием
  • 2023-10-10
    Доктор, к которому мы обратились, оставил невероятное впечатление. Его глубокие знания в области сурдологии сразу были очевидны. Он не только провел тщательное обследование, но и терпеливо ответил на все наши вопросы. Что меня поразило еще больше - это его чуткость и эмпатия. Врач проявил необыкновенное внимание к нашему ребенку, создав атмосферу уюта и доверия. Благодаря рекомендациям доктора, мы смогли приступить к комплексному лечению. Я безмерно благодарна этому врачу за его профессионализм и заботу. Мы чувствуем себя в надежных руках.
  • 2023-10-06
    Хочу выразить вам огромную благодарность за заботу и внимание, которые вы оказали моему внуку. Ваш профессионализм и внимательность поразили меня с первых минут приема. Вы сумели создать атмосферу доверия и комфорта, что очень важно, особенно когда речь идет о здоровье ребенка. Спасибо за ваши терпение и понимание, за четкий и понятный разбор ситуации. Благодаря вашим рекомендациям и назначениям, состояние внука улучшилось. Вы сделали для нас больше, чем просто свою работу – вы подарили нам надежду и уверенность в завтрашнем дне.
  • 2023-11-02
    Врач сурдолог оставил на меня превосходное впечатление после приема. Его профессионализм и внимательное отношение к деталям заметны сразу же. Он сумел подробно и понятно объяснить мою проблему со слухом, что вызвало у меня доверие. Благодаря рекомендациям и предложенному лечению я ощущаю значительное улучшение. Не могу не выразить благодарность этому врачу за его профессионализм и заботу о пациентах. От души рекомендую данного врача и местную клинику. Супер качественные специалисты.
  • 2023-06-14
    Благодарю за помощь и лечение! Рад что попал к этому врачу. После приема у врача сурдолога у меня сложилось очень положительное впечатление. Врач проявил глубокие знания в своей области и детально разъяснил характер моих слуховых проблем. Его деликатный подход и понимание сразу создали атмосферу доверия. Рекомендации врача оказались чрезвычайно эффективными. Я чувствую себя намного лучше благодаря его профессионализму и заботе о пациентах.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Наяндина Елена Ивановна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сурдолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сурдолог": болезнь Меньера, акустическая невринома, отосклероз, перфорация барабанной перепонки, старческую тугоухость, шум в ушах, тугоухость, спровоцированную шумом.

Основная специальность врача: Сурдолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Сурдолог?
    Нарушения слуха могут быть как врожденными, связанными с аномалиями развития слухового аппарата, так и приобретенными, вызванными перенесенными в течение жизни заболеваниями и травмами. С пациентами, имеющими нарушения слуха разной степени выраженности, а также полностью утратившими слух работает врач сурдолог. В компетенции специалиста данного профиля находится диагностика нарушений слуха, выявление причины нарушений, а также составления плана восстановления слуха и подбор слуховых аппаратов.

Другие врачи по специальности «сурдолог» в Москве

Цитата дня
Не имей ни на кого зуб - не расшатывай своё здоровье (Леонид Сухоруков)
Врач Наяндина Елена Ивановна
Наяндина Елена Ивановна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Наяндина Елена Ивановна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: