Сменить город
Врач Мепаришвили Анна Сергеевна

Мепаришвили Анна Сергеевна, Москва

Врач Мепаришвили Анна Сергеевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности сурдолог, является взрослым врачом, принимает в клинике НИКИО им. Свержевского. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. НИКИО им. Свержевского

    Сайт: https://www.nikio.ru

    Адрес: г. Москва, Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ЧТ 800 - 1900; ПТ 000 - 1900; СБ 900 - 1500.

    Тип клиники: Государственные НИИ.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До НПЦ отоларингологии можно добраться на метро до станции «Тульская», а далее трамваем №38 или автобусами №41, 121 до остановки «Загородное шоссе»; или от станции метро «Шаболовская» трамваем №26 до остановки «Загородное шоссе»; или от станции «Ленинский проспект» на маршрутном такси №403 до остановки «ГКБ №55».

    Директор клиники: Крюков Андрей Иванович.

    Год открытия: 1935.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Академическая, Ленинский проспект, Нагатинская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, лор, функциональный диагност, малоинвазивный хирург, пластический хирург, сурдолог, детский лор, фониатр, физиотерапевт, мануальный терапевт, невролог, челюстно-лицевой хирург, рентгенолог, хирург, стоматолог-хирург, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(4)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-10
    Хочу поделиться своим впечатлением о визите к доктору-сурдологу. Этот врач - настоящий профессионал. Он внимательно выслушал мои беспокойства и провел детальное обследование. Но самое важное - он сумел по-настоящему донести до меня суть моих слуховых проблем, избегая медицинских терминов. Врач создал доверительную атмосферу, в которой я чувствовал себя комфортно. Его рекомендации были четкими и понятными. Благодаря ему, я начал лучше понимать свою ситуацию. От всей души благодарю этого специалиста за его профессионализм и заботу о пациентах. Рекомендую его всем, кто сталкивается с проблемами слуха.
  • 2023-08-30
    Доктор, к которому мы обратились, оставил невероятное впечатление. Его глубокие знания в области сурдологии сразу были очевидны. Он не только провел тщательное обследование, но и терпеливо ответил на все наши вопросы. Что меня поразило еще больше - это его чуткость и эмпатия. Врач проявил необыкновенное внимание к нашему ребенку, создав атмосферу уюта и доверия. Благодаря рекомендациям доктора, мы смогли приступить к комплексному лечению. Я безмерно благодарна этому врачу за его профессионализм и заботу. Мы чувствуем себя в надежных руках.
  • 2023-07-16
    Благодарю за помощь и лечение! Рад что попал к этому врачу. После приема у врача сурдолога у меня сложилось очень положительное впечатление. Врач проявил глубокие знания в своей области и детально разъяснил характер моих слуховых проблем. Его деликатный подход и понимание сразу создали атмосферу доверия. Рекомендации врача оказались чрезвычайно эффективными. Я чувствую себя намного лучше благодаря его профессионализму и заботе о пациентах.
  • 2023-11-07
    Хочу выразить вам огромную благодарность за заботу и внимание, которые вы оказали моему внуку. Ваш профессионализм и внимательность поразили меня с первых минут приема. Вы сумели создать атмосферу доверия и комфорта, что очень важно, особенно когда речь идет о здоровье ребенка. Спасибо за ваши терпение и понимание, за четкий и понятный разбор ситуации. Благодаря вашим рекомендациям и назначениям, состояние внука улучшилось. Вы сделали для нас больше, чем просто свою работу – вы подарили нам надежду и уверенность в завтрашнем дне.
  • 2023-10-28
    Этот врач – настоящий профессионал в своей области. Его глубокие познания и опыт в сурдологии бросают в глаза. Он проявил высокий уровень внимания к моим проблемам с слухом, внимательно выслушал и предложил четкий план лечения. Все процедуры проводились аккуратно и без лишних неприятных ощущений. Результаты превзошли мои ожидания, и я чувствую себя намного лучше благодаря его профессионализму. Очень рекомендую этого врача мужчину всем, кто столкнулся с проблемами слуха.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Мепаришвили Анна Сергеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сурдолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сурдолог": болезнь Меньера, акустическая невринома, отосклероз, перфорация барабанной перепонки, старческую тугоухость, шум в ушах, тугоухость, спровоцированную шумом.

Основная специальность врача: Сурдолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Сурдолог?
    Нарушения слуха могут быть как врожденными, связанными с аномалиями развития слухового аппарата, так и приобретенными, вызванными перенесенными в течение жизни заболеваниями и травмами. С пациентами, имеющими нарушения слуха разной степени выраженности, а также полностью утратившими слух работает врач сурдолог. В компетенции специалиста данного профиля находится диагностика нарушений слуха, выявление причины нарушений, а также составления плана восстановления слуха и подбор слуховых аппаратов.

Другие врачи по специальности «сурдолог» в Москве

Цитата дня
Медицина - это наука сложно, долго и дорого умирать. (Георгий Ратнер)
Врач Мепаришвили Анна Сергеевна
Мепаришвили Анна Сергеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Мепаришвили Анна Сергеевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: