Сменить город
Врач Иващенко Анна Владимировна

Иващенко Анна Владимировна, Москва

Врач Иващенко Анна Владимировна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности сомнолог, является взрослым врачом, принимает в клинике «Клиника реабилитации в Хамовниках». Стаж работы врача составляет 11 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Клиника реабилитации в Хамовниках»

    Сайт: https://www.mos-clinics.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Ефремова, 12/2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До организации «Клиника реабилитации в Хамовниках» удобнее всего добираться на метро Сокольнической линии. Проехав до станции «Фрунзенская», нужно выйти на поверхность и двигаться в сторону улицы Ефремова. Затем необходимо прошагать по ней 350 метров в направлении шестиэтажного здания № 12 ст.2. общая продолжительность пешей прогулки составляет 8 минут.

    Официальное название: ООО "Бизнес центр "Арбат".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Спортивная, Фрунзенская, Воробьевы горы.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, андролог, уролог, артролог, травматолог, ортопед, вертебролог, реабилитолог, невролог, врач лечебной физкультуры, спортивный врач, массажист, лор, гирудотерапевт, гематолог, терапевт, гомеопат, рефлексотерапевт, диетолог, эндокринолог, кардиолог, функциональный диагност, мануальный терапевт, детский ортопед, подолог (подиатр), психолог, рентгенолог, врач мрт, сомнолог, физиотерапевт, врач узи.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2013 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2014 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( терапия) Интернатура
  • 2016 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( функциональная диагностика) Ординатура
  • 2016 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова Аспирантура

Курсы

  • 2016 Диагностика и лечение храпа, апноэ сна и соннозависимой дыхательной недостаточности
  • 2016 Организация здравоохранения и общественное здоровье

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 11 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-04
    Мне посоветовали обратиться к этому врачу-сомнологу подруги из-за серьезных проблем со сном.. Я выбрал этого врача и не пожалел об этом и до сих пор рекомендую его своим знакомым и друзьям. Очень оценил его желание помочь мне. Он не только предложил мне эффективные методы лечения, но и дал советы по упражнениям и настоящим изменениям в моем образе жизни, чтобы я мог максимально использовать результат своего лечения. Общение с ним было приятным и поддерживающим, он был достаточно внимателен и проявлял интерес ко всем моим вопросам и опасениям. Мне повезло, что я попал на прием конкретно к нему, и я чувствую, что он действительно изменил мою жизнь к лучшему. Я считаю, что он один из лучших врачей-сомнологов, с которым я мог иметь дело. Если у вас возникнут проблемы со сном, я настоятельно рекомендую обратиться к нему.
  • 2022-09-06
    Моя встреча с этим сомнологом была пожалуй самой интересной из всех моих встреч с врачами. Он представил мне практику, основанную на методах альтернативной медицины, и объяснил, как они могут помочь улучшить мой сон. Доктор начал с того, что задал мне ряд необычных вопросов, чтобы понять мои индивидуальные потребности и проблемы со сном. После этого он предложил мне ряд альтернативных методов лечения, которые включали использование различных трав и техник релаксации. Каждый из этих методов был ясно объяснен и адаптирован ко мне.. Я стал строго следить за своим режимом дня, в том числе за рационом питания, введение релаксационных техник в мою ежедневную жизнь и использование различных трав. И в результате я убедился, что это действительно помогает улучшить качество моего сна. Я очень благодарен доктору за помощь.
  • 2023-05-22
    Посетил врача-сомнолога не так давно, так как чувствовал себя усталым и разбитым по утрам, несмотря на то, что спал достаточно долго. Это конечно сильно удивляло и озадачивало, было тяжело и морально и физически. Врач провел обследование и выявил у меня нарушения сна. Он назначил мне лечение и детально пояснил, не торопясь прям, ответил как все вопросы, как делать, чтобы дома повторить его рекомендации. Я последовал его советам и заметил улучшение уже через несколько дней, хотя признаюсь немного сомневался в пользе этого. Сейчас я чувствую себя более бодрым и энергичным каждое утро. Я также оценил, что врач был очень деликатен в общении со мной и объяснял все разумно и доступно.
  • 2022-11-18
    Я бы хотел поделиться своим опытом посещения врача сомнолога. У меня были мучительные, повторяющиеся сны, которые мешали мне выспаться и работать. К счастью, я обратился к этому врачу. Он провел диагностику и выяснил, что я страдаю от определенного сомнологического заболевания, которое может быть излечено.. Через несколько недель я заметил улучшение и сейчас мои сны совершенно другие. Я благодарен этому врачу за то что помог избавиться от моих кошмаров. Если у вас есть проблемы со сном, я настоятельно рекомендую обратиться к этому врачу. Он замечательный профессионал и знает, как помочь вам избавиться от проблем со сном.
  • 2022-11-13
    Я раньше думал, что нарушения сна не являются серьезной проблемой и не требуют вмешательства врачей. Но когда я начал обнаруживать симптомы, такие как бессонница, усталость и недомогание днем, я решил все же обратиться к врачу-сомнологу. Я был очень удивлен, когда он провел исследование моих физиологических процессов сна и диагностировал различные нарушения, которые на самом деле орказались довольно серьезными. Врач предоставил мне подробный план лечения и советы о том, как улучшить мое ежедневное расписание, чтобы мой организм мог обновляться и восстанавливаться больше во время сна. Он был очень профессиональным и дал мне уверенность в том, что я получу правильное лечение. Я почувствовал огромный прогресс уже через несколько недель после начала лечения. Я смог лучше спать и чувствовать себя более энергичным и продуктивным в течение дня. Рекомендую этого специалиста.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Иващенко Анна Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сомнолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сомнолог": нарушения сна, которые возникли на фоне вредных привычек, нарколепсия, бруксизм, лунатизм, нарушения сна, которые стали причиной расстройства пищевого поведения, приступы апноэ, то есть остановка дыхания во сне, синдром усталых ног, вызванный определенной фазой сна.

Основная специальность врача: Сомнолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Сомнолог?
    Важность сна трудно переоценить. Во время сна отдыхает нервная система, происходит обработка поступившей за день информации, восстановление иммунитета. Изучением сна занимается наука сомнология. Сомнолог — это специалист, занимающийся лечением проблем со сном и их профилактикой как у здоровых людей, так и у людей, имеющих различные заболевания. Сомнолог помогает справиться с бессонницей и сонливостью, ночными кошмарами, энурезом, непроизвольными движениями во время сна, сомнамбулизмом, храпом и другими проблемами.

Другие врачи по специальности «сомнолог» в Москве

Цитата дня
Единственный способ сохранить здоровье — есть то, что не любишь, пить то, что не нравится, и делать то, чего не хочется делать. (Марк Твен)
Врач Иващенко Анна Владимировна
Иващенко Анна Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Иващенко Анна Владимировна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: