Сменить город
Врач Каллистов Дмитрий Юрьевич

Каллистов Дмитрий Юрьевич, Москва

Врач Каллистов Дмитрий Юрьевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности сомнолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Центр немецкой реабилитации «Самсон», Центр реабилитации УДП РФ им.Герцена. Стаж работы врача составляет 35 лет. Врач имеет степень: доктор наук. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр немецкой реабилитации «Самсон»

    Сайт: https://samson.clinic

    Адрес: г. Москва, ш. Можайское, д. 10.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До центра немецкой реабилитации «Самсон» удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Арбатско-Покровской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Кунцевская». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 567, 610, 612 или маршрутное такси № 610, 612 и проследовать до остановочной площадки «Ул. Багрицкого». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 10.

    Официальное название: ООО "Центр "Здоровая Нация".

    Год открытия: 2016.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом.

    Ближайшие станции метро: Славянский бульвар, Молодежная, Кунцевская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, профпатолог, аллерголог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, кардиолог, функциональный диагност, маммолог, хирург, мануальный терапевт, травматолог, массажист, невролог, сомнолог, физиотерапевт, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Центр реабилитации УДП РФ им.Герцена

    Сайт: https://rc-udprf.ru

    Адрес: г. Москва, Одинцовский р-н, поселок санатория им. Герцена,.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Санатории.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До центра реабилитации УДП РФ им.Герцена едет электричка с Белорусского вокзала до ст. «Кубинка». Далее нужно доехать на маршрутном такси № 69 или 28 до остановки «Санаторий им. Герцена».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач лечебной физкультуры, лор, гастроэнтеролог, терапевт, гинеколог, кардиолог, невролог, рефлексотерапевт, психотерапевт, рентгенолог, сомнолог, функциональный диагност, хирург, эндокринолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1989 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело ), диплом с отличиемБазовое образование
  • 1991 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( анестезиология и реаниматология) Ординатура

Категория и степень

Врачу присвоена степень: вторая.


Степень доктора наук: характеристика
Доктор наук - это кандидат наук, который защитил докторскую диссертацию. Не все кандидаты стремятся к этому, хотя данная степень позволяет претендовать на должность профессора в вузе и получить большую прибавку к заработной плате. Доктор наук считается высшим показателем компетентности ученого, поэтому врачи с этой научной степенью так ценятся пациентами и лечебными заведениями. Требования к защите докторской диссертации намного выше, чем к кандидатской, хотя значительных отличий между ними и нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 35 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-21
    Я благодарна этому врачу сомнологу за мою новую жизнь! Раньше мои сны доводили меня до депрессии, и я не знала, что мне делать. Однако, этот врач провел диагностику и выяснил причину моих кошмаров. Он настоятельно рекомендовал лечение, которое действительно помогло мне. Теперь я наконец-то высыпаюсь и больше не испытываю депрессивных состояний. Врач также проконсультировал меня относительно профилактики проблем со сном и теперь я знаю, как поддерживать здоровый сон. Я также очень благодарна ему за его работу с пациентами, которые испытывают депрессию и другие психологические проблемы, связанные со сном. Он помог мне не только избавиться от кошмаров, но и улучшить мое эмоциональное состояние. Я бы порекомендовала этого врача всем, кто нуждается в помощи в этой области.
  • 2022-12-13
    Я в восторге от врача сомнолога, он реально помог мне избавиться от моих проблем с лунатизмом. Я часто ходила во сне и страдала от плохого качества сна, что негативно влияло на мою жизнь и работу. Я перепробовала множество лекарственных средств и советов от друзей и знакомых, но никакой из них не работал. Наконец, я обратилась к этому специалисту, и он провел для меня диагностику и нашел причину моих проблем со сном. Врач настоятельно рекомендовал мне лечение, которое великолепно сработало. Я отметила значительное снижение количества лунных ночей, а мой весь сон стал качественным и более продолжительным. Кроме того, я хочу отметить, что врач проявил исключительную заботу и внимание к моей проблеме. Он проведения консультации с юмором и уважением, что сразу же сняло мои нервы. Я также получила ценные рекомендации по профилактике нарушений сна, которые я буду придерживаться в будущем.
  • 2023-05-05
    Я раньше думал, что нарушения сна не являются серьезной проблемой и не требуют вмешательства врачей. Но когда я начал обнаруживать симптомы, такие как бессонница, усталость и недомогание днем, я решил все же обратиться к врачу-сомнологу. Я был очень удивлен, когда он провел исследование моих физиологических процессов сна и диагностировал различные нарушения, которые на самом деле орказались довольно серьезными. Врач предоставил мне подробный план лечения и советы о том, как улучшить мое ежедневное расписание, чтобы мой организм мог обновляться и восстанавливаться больше во время сна. Он был очень профессиональным и дал мне уверенность в том, что я получу правильное лечение. Я почувствовал огромный прогресс уже через несколько недель после начала лечения. Я смог лучше спать и чувствовать себя более энергичным и продуктивным в течение дня. Рекомендую этого специалиста.
  • 2023-06-10
    Я бы хотел поделиться своим опытом посещения врача сомнолога. У меня были мучительные, повторяющиеся сны, которые мешали мне выспаться и работать. К счастью, я обратился к этому врачу. Он провел диагностику и выяснил, что я страдаю от определенного сомнологического заболевания, которое может быть излечено.. Через несколько недель я заметил улучшение и сейчас мои сны совершенно другие. Я благодарен этому врачу за то что помог избавиться от моих кошмаров. Если у вас есть проблемы со сном, я настоятельно рекомендую обратиться к этому врачу. Он замечательный профессионал и знает, как помочь вам избавиться от проблем со сном.
  • 2022-10-31
    Я очень доволен визитом к врачу сомнологу. У меня уже давно были проблемы с бессонницей, но другие врачи не могли диагностировать и назначить подходящее лечение. Этот врач провел глубокий анализ моей сна и выяснил причину моих проблем. Он рассказал мне о физиологических процессах, происходящих во время сна, и о том, как при помощи лечения можно улучшить качество сна. Я чувствую себя уверенно, что теперь я знаю, как решить мои проблемы со сном. Я всем рекомендую обратиться к этому врачу, если у них есть проблемы со сном. Он делает отличную работу в профилактике и лечении сомнологических заболеваний, а также помогает пациентам, у которых возникают психологические проблемы, связанные со сном. Спасибо, доктор!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Каллистов Дмитрий Юрьевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сомнолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сомнолог": нарушения сна, которые возникли на фоне вредных привычек, нарколепсия, бруксизм, лунатизм, нарушения сна, которые стали причиной расстройства пищевого поведения, приступы апноэ, то есть остановка дыхания во сне, синдром усталых ног, вызванный определенной фазой сна.

Основная специальность врача: Сомнолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Сомнолог?
    Важность сна трудно переоценить. Во время сна отдыхает нервная система, происходит обработка поступившей за день информации, восстановление иммунитета. Изучением сна занимается наука сомнология. Сомнолог — это специалист, занимающийся лечением проблем со сном и их профилактикой как у здоровых людей, так и у людей, имеющих различные заболевания. Сомнолог помогает справиться с бессонницей и сонливостью, ночными кошмарами, энурезом, непроизвольными движениями во время сна, сомнамбулизмом, храпом и другими проблемами.

Другие врачи по специальности «сомнолог» в Москве

Цитата дня
Всякая патология, которая охватывает более 20% населения,становится нормой. (Медицинский факт)
Врач Каллистов Дмитрий Юрьевич
Каллистов Дмитрий Юрьевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Каллистов Дмитрий Юрьевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: