Сменить город
Врач Потехин Александр Владимирович

Потехин Александр Владимирович, Москва

Врач Потехин Александр Владимирович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности артролог, ортопед, травматолог, является взрослым врачом, принимает в клинике «Клиника реабилитации в Хамовниках». Стаж работы врача составляет 31 год. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Клиника реабилитации в Хамовниках»

    Сайт: https://www.mos-clinics.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Ефремова, 12/2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До организации «Клиника реабилитации в Хамовниках» удобнее всего добираться на метро Сокольнической линии. Проехав до станции «Фрунзенская», нужно выйти на поверхность и двигаться в сторону улицы Ефремова. Затем необходимо прошагать по ней 350 метров в направлении шестиэтажного здания № 12 ст.2. общая продолжительность пешей прогулки составляет 8 минут.

    Официальное название: ООО "Бизнес центр "Арбат".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Спортивная, Фрунзенская, Воробьевы горы.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, андролог, уролог, артролог, травматолог, ортопед, вертебролог, реабилитолог, невролог, врач лечебной физкультуры, спортивный врач, массажист, лор, гирудотерапевт, гематолог, терапевт, гомеопат, рефлексотерапевт, диетолог, эндокринолог, кардиолог, функциональный диагност, мануальный терапевт, детский ортопед, подолог (подиатр), психолог, рентгенолог, врач мрт, сомнолог, физиотерапевт, врач узи.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1993 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело ) Базовое образование

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 31 год.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(9)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-12
    Здравствуйте. Меня зовут Анна ..я получила травму колена в результате несчастного случая на работе. Хочу поделиться своим отзывом на этого артролога. Сразу могу сказать что он исключительн оположителньый. Когда я пришла к врачу, я очень боялась что моя травма может оставить непоправимые последствия. Но врач проявил понимание и терпение, ответил на все мои вопросы и объяснил план реабилитации. Он провел детальную диагностику и выявил повреждение связок и хрящей в моем колене, рассказал о необходимости реабилитационных мероприятий и подготовил программу восстановления. По мере прохождения реабилитации, врач постоянно следил за прогрессом моего восстановления. Он предоставлял уверенность в том, что всё будет хорошо, и мотивировал меня наращивать нагрузки постепенно. Благодаря его опыту и профессионализму, я почувствовала значительное улучшение уже через несколько недель. Нет никаких сомнений что я справлюсь с этой травмой и смогу вернуться к обычной активной жизни благодаря его заботе и профессионализму. Большое спасибо!
  • 2023-08-03
    Я хочу поделиться своим впечатлением о враче артрологе, который проводил реабилитационные програмы после травмы моего сустава. Когда я получил серьезную травму в результате несчастого случая, я был очень обеспокоен и не знал, как вернуть былую подвижность. Однако, благодаря профессионализму и терпеливости врача, я смог восстановиться и вернуться к нормальной жизни. В процессе реабилитации врач был всегда рядом, поддерживал меня и настраивал на позитивный результат. Он объяснил, какие упражнения и процедуры помогут восстановить мою подвижность и силу, и всегда был готов ответить на мои вопросы. Очень хороший и профессиональный специалист, и просто наиприятнейший человек.
  • 2023-11-13
    Хочется выразить огромную благодарность врачу артрологу за его компетентность и заботу! Когда я обратилась к нему из-за проблем со связками, у меня были серьезные опасения относительно своего состояния, так как суставные проблемы мешали мне полноценно жить и заниматься любимыми делами. Врач провел осмотр и выявил повреждения связок в моих суставах. Он четко объяснил мне причину возникновения проблемы и рассказал о возможных методах лечения. Его информативный подход и профессиональное отношение позволили мне чувствовать себя уверенно и спокойно. Я рада, что обратилась к этому врачу, потому что благодаря его заботе и профессионализму, я снова могу наслаждаться активным образом жизни. Это было действительно положительное и радостное впечатление. Огромное спасибо врачу артрологу за его помощь и поддержку!
  • 2023-09-19
    Меня зовут Мария Ивановна, мне 60 лет, и я долгое время страдала от болей в коленях и крестце. К сожалению я перепробовала множество методов лечения, но ни один из них так и не помог, боли как были так и остались. Всё это серезно ограничивало мою активную жизнь. Но когда я обратилась к врачу-артрологу, всё изменилось. Он провел осмотр и тщательно изучил историю моей болезни. После этого он назначил оптимальное лечение, включающее применение лекарственных препаратов, физиотерапию и реабилитационные упражнения. Очень радует, что врач поддерживает индивидуальный подход к каждому пациенту, учитывая особенности заболевания и мои потребности. Он чутко слушает и всегда готов ответить на все вопросы С течением времени и благодаря лечению у меня стало гораздо лучше! Боль ушла, движения стали более свободными, и я снова могу заниматься любимыми делами. Я очень сомневалась, что будет толк! НО ОН ОГРОМНЫЙ! Очень рада, целую в обе щеки!
  • 2023-09-07
    Я хочу выразить слова благодарности этому артрологу за его профессионализм и проделанную работу. Я обратился к нему из-за проблем с суставами, которые стали мешать моим занятием спортом … да и вообще вести нормальную жизнь. Врач провел комплексное обследование и быстро выявил у меня «остеоартроз» в нескольких суставах. Он четко и понятно объяснил мне, что это и как лечить.Назначил лекарства, физиотерапию и реабилитационные упражнения. Он всегда поддерживал позитивный настрой и помогал мне верить в успешный исход лечения. Прошедшие процедуры помогли снизить болевые проявления и повысили мою подвижность. Я также получил ценные рекомендации по профилактике, которые помогут сохранить здоровье суставов в будущем. Я доволен результатами визита к врачу артрологу и с уверенностью могу рекомендовать его своим знакомым и близким. Его профессионализм и забота о пациентах на высшем уровне. Благодарю его за помощь и заботу о моем здоровье!
  • 2023-09-22
    Я хочу выразить огромную благодарность врачу-артрологу за его профессионализм и внимание к моей проблеме. я обратился к данному специалисту после серьезной травмы колена, которую я получил в результате несчастного случая на работе. После операции на суставе и закрепления фиксатором появилась необходимость в реабилитации. Боль и ограничения в движении сильно меня расстраивали, и я боялся, что никогда не смогу вернуться к прежней активной жизни. Но врач сразу создал доверительную атмосферу и внимательно выслушал все мои опасения. Он провел комплексное обследование и составил индивидуальную программу реабилитации, учитывая мои особенности и цели. Каждое занятие проходило под его наблюдением, и он плотно контролировал мой прогресс. Благодаря его поддержке спустя два месяца я полностью восстановился. Моей радости нет предела! Очень рекомендую данного специалиста

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Потехин Александр Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: артролог, ортопед, травматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Артролог": ревматоидный артрит, подагра, остеопороз, артроз, остеоартроз, остеоартрит, реактивный артрит, псориатический артрит, мягкотканые околосуставные болезни, анкилозирующей спондилит, болезнь Бехтерева.
  • Как врач по специальности "Ортопед": искривление стоп, плоскостопие, косолапость, дисплазия суставов тазобедренной области, кривошея, бурсит, артроз, остеохондроз, вывихи суставов, переломы костей, опухоль Юинга, ревматоидный артрит, остеогенная саркома, деформирующий остеоз, хондромиксосаркома.
  • Как врач по специальности "Травматолог": неправильная осанка и плоскостопие, проблемы с позвоночником, остеоз и паратиреоидная остеодистрофия, остеодисплазия фиброзная, опухоль Юинга и вторичные злокачественные образования, остеогенная и хондромиксосаркома, различные переломы.

Основная специальность врача: Артролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Артролог?
    Свобода и полнота движений во многом обусловлена состоянием суставов. Лечением и профилактикой заболеваний суставов и околосуставного аппарата занимается врач артролог. Патологии суставов могут быть вызваны как врожденными аномалиями их развития, так и перенесенными в течение жизни травмами и заболеваниями. В задачу артролога входит не только проведение терапии и, при необходимости, хирургической операции на суставе, но и реабилитация пациента после операции, предупреждение развития послеоперационных осложнений. Многие заболевания суставов без лечения способны привести к инвалидности. Чем раньше вы обратитесь к врачу, тем благоприятнее прогноз.
  • Что делает Ортопед?
    Ортопед – врач, в профессиональные обязанности которого входят диагностика и лечение болезней опорно-двигательной системы, а также их профилактика. Вмешательство этого специалиста требуется: при появлении болей в области спины, шеи, коленных суставах, после пережитых травм (растяжений, переломов), при нарушениях подвижности суставов, после перенесенных инфекционных болезней. Чаще всего, на прием к врачу-ортопеду попадают по рекомендации других докторов, например, терапевта, педиатра или хирурга. Понять, что нужна помощь этого специалиста можно и самостоятельно при обнаружении признаков: искривления позвоночника и конечностей, плоскостопия, косолапости и другие дефектов стопы, остеохондроза, артрита, артроза и брусиат, других дефектов связок, суставов, сухожилий. Нарушения опорно-двигательной системы поддаются коррекции. Своевременная консультация специалиста позволит значительно улучшить общую картину и течение заболевания. Не ждите, когда нарушения станут хроническими!
  • Что делает Травматолог?
    С травмами сталкивается в течение жизни каждый человек. Диагностикой и лечением травм, оказанием экстренной помощи при травмах занимается врач травматолог. Травматолог может как вести прием амбулаторно, так и работать в специализированном травматологическом отделении. К данному специалисту обращаются в следующих случаях: порезы, вывихи, растяжения, переломовывихи, переломы (открытые и закрытые), ушибы, черепно-мозговые травмы, травмы позвоночника и спинного мозга, ожоги. Травматологи работают в тесном сотрудничестве с хирургами, ортопедами, врачами ЛФК и другими специалистами.

Другие врачи по специальности «артролог» в Москве

Цитата дня
Единственная красота, которую я знаю, - это здоровье (Генрих Гейне)
Врач Потехин Александр Владимирович
Потехин Александр Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Потехин Александр Владимирович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: