Сменить город
Врач Лебедева Дарья Дмитриевна

Лебедева Дарья Дмитриевна, Москва

Врач Лебедева Дарья Дмитриевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности сомнолог, терапевт, эндокринолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «СМ-Клиника» на Крылатском, Медицинский центр «Прима Медика» на Калужской. Стаж работы врача составляет 14 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «СМ-Клиника» на Крылатском

    Сайт: https://www.smclinic.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Маршала Тимошенко, д. 29.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Проехать к учреждению «СМ-Клиника» на Крылатском можно с помощь метро, которое ходит по маршруту Арбатско-Покровской линии. Следовать надо до станции «Крылатское». Покинув метрополитен, нужно выйти на Осенний бульвар и пройти по нему до улицы Маршала Тимошенко. Медцентр располагается на территории здания № 29, в 5 минутах ходьбы от метро.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Молодежная, Кунцевская, Крылатское.

    Входит в сеть клиник: СМ клиника.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, аритмолог, кардиолог, функциональный диагност, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, врач узи, лор, эндоскопист, детский ревматолог, ревматолог, гастроэнтеролог, терапевт, гепатолог, гематолог, трансфузиолог, диетолог, заместитель главного врача, маммолог, онколог, хирург, массажист, невролог, сосудистый хирург, флеболог, нефролог, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), проктолог, психотерапевт, пульмонолог, рентгенолог, сомнолог, эндокринолог, физиотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медицинский центр «Прима Медика» на Калужской

    Сайт: https://www.primamedica.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Академика Челомея, д. 10-Б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Прима Медика» можно добраться на метро. Выйти необходимо на станции «Новые черемушки».

    Официальное название: ООО “Панацея Клиник”.

    Директор клиники: Розанов Александр Владимирович.

    Год открытия: 2004.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Беляево, Калужская, Новые Черемушки.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Прима Медика».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, венеролог, дерматолог, миколог, врач-косметолог, вертебролог, мануальный терапевт, детский дерматолог, трихолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, функциональный диагност, уролог, педиатр, невролог, лор, гастроэнтеролог, терапевт, эндоскопист, гематолог, генетик, кардиолог, маммолог, онколог, остеопат, рефлексотерапевт, ортопед, проктолог, сосудистый хирург, хирург, детский ортопед, детский хирург, травматолог, офтальмолог (окулист), пульмонолог, рентгенолог, сомнолог, эндокринолог, детский уролог, флеболог, детский эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2010 Гомельский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2011 Гомельский государственный медицинский университет ( терапия) Интернатура
  • 2015 Гомельский государственный медицинский университет ( эндокринология) Циклы переподготовки
  • 2015 Гомельский государственный медицинский университет ( терапия) Повышение квалификации
  • 2017 Гомельский государственный медицинский университет ( ультразвуковая диагностика) Циклы переподготовки
  • 2017 Гомельский государственный медицинский университет ( сомнология) Циклы переподготовки
  • 2017 Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ ( функциональная диагностика) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 14 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(9)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-09
    Моя встреча с этим сомнологом была пожалуй самой интересной из всех моих встреч с врачами. Он представил мне практику, основанную на методах альтернативной медицины, и объяснил, как они могут помочь улучшить мой сон. Доктор начал с того, что задал мне ряд необычных вопросов, чтобы понять мои индивидуальные потребности и проблемы со сном. После этого он предложил мне ряд альтернативных методов лечения, которые включали использование различных трав и техник релаксации. Каждый из этих методов был ясно объяснен и адаптирован ко мне.. Я стал строго следить за своим режимом дня, в том числе за рационом питания, введение релаксационных техник в мою ежедневную жизнь и использование различных трав. И в результате я убедился, что это действительно помогает улучшить качество моего сна. Я очень благодарен доктору за помощь.
  • 2023-04-17
    Я бы хотел поделиться своим опытом посещения врача сомнолога. У меня были мучительные, повторяющиеся сны, которые мешали мне выспаться и работать. К счастью, я обратился к этому врачу. Он провел диагностику и выяснил, что я страдаю от определенного сомнологического заболевания, которое может быть излечено.. Через несколько недель я заметил улучшение и сейчас мои сны совершенно другие. Я благодарен этому врачу за то что помог избавиться от моих кошмаров. Если у вас есть проблемы со сном, я настоятельно рекомендую обратиться к этому врачу. Он замечательный профессионал и знает, как помочь вам избавиться от проблем со сном.
  • 2022-12-06
    Обратилась к этому сомнологу потому что мои постоянные кошмары превратили мою жизнь в ад и стали причиной сильнейшего беспокойства. Как мать двоих детей, это не было простым состоянием для меня. Я была очень нервозной и тревожной и никак не могла расслабиться достаточно, чтобы заснуть и хорошо выспаться. Когда я рассказала ему о моих проблемах, врач отнесся с полным пониманием, и в скором времени он назначил мне специальную лечебную программу. Он объяснил мне не только все о моих проблемах со сном, но и о ежедневных привычках, которые могут помочь мне бороться с кошмарами. Его советы и методы действительно работали, и я начала спать значительно лучше после начала лечения. Сегодня я чувствую себя здоровой и выспавшейся, и я благодарна врачу за помощь, которую он мне оказал. Я с огромным удовольствием рекомендую этого врача каждому, кто столкнулся с проблемами со сном, тревогой и кошмарами. Он на самом деле оказал мне огромную помощь.
  • 2023-03-05
    Я раньше думал, что нарушения сна не являются серьезной проблемой и не требуют вмешательства врачей. Но когда я начал обнаруживать симптомы, такие как бессонница, усталость и недомогание днем, я решил все же обратиться к врачу-сомнологу. Я был очень удивлен, когда он провел исследование моих физиологических процессов сна и диагностировал различные нарушения, которые на самом деле орказались довольно серьезными. Врач предоставил мне подробный план лечения и советы о том, как улучшить мое ежедневное расписание, чтобы мой организм мог обновляться и восстанавливаться больше во время сна. Он был очень профессиональным и дал мне уверенность в том, что я получу правильное лечение. Я почувствовал огромный прогресс уже через несколько недель после начала лечения. Я смог лучше спать и чувствовать себя более энергичным и продуктивным в течение дня. Рекомендую этого специалиста.
  • 2022-10-09
    Мне посоветовали обратиться к этому врачу-сомнологу подруги из-за серьезных проблем со сном.. Я выбрал этого врача и не пожалел об этом и до сих пор рекомендую его своим знакомым и друзьям. Очень оценил его желание помочь мне. Он не только предложил мне эффективные методы лечения, но и дал советы по упражнениям и настоящим изменениям в моем образе жизни, чтобы я мог максимально использовать результат своего лечения. Общение с ним было приятным и поддерживающим, он был достаточно внимателен и проявлял интерес ко всем моим вопросам и опасениям. Мне повезло, что я попал на прием конкретно к нему, и я чувствую, что он действительно изменил мою жизнь к лучшему. Я считаю, что он один из лучших врачей-сомнологов, с которым я мог иметь дело. Если у вас возникнут проблемы со сном, я настоятельно рекомендую обратиться к нему.
  • 2022-12-09
    Был на приеме два месяца назад, или около того. Мне провели комплексное исследование моих физиологических процессов сна. Врач сомнолог использовал различные методы и технологии, чтобы изучить мою активность мозга и сердечно-сосудистую систему во время сна. Он объяснил мне принципы работы каждого устройства и обсудил результаты с тщательным комментарием. Должен сказать что это было очень информативное и интересное занятие, оно помогло мне лучше понять процессы моего сна и то, как они влияют на мое общее здоровье. Впечатление по итогу отличное. Могу только порекомендовать врача, как друзьям, так и семье. Ну и соответственно вам, читателям.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1800 руб.

Лечение

Врач Лебедева Дарья Дмитриевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сомнолог, терапевт, эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сомнолог": нарушения сна, которые возникли на фоне вредных привычек, нарколепсия, бруксизм, лунатизм, нарушения сна, которые стали причиной расстройства пищевого поведения, приступы апноэ, то есть остановка дыхания во сне, синдром усталых ног, вызванный определенной фазой сна.
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.
  • Как врач по специальности "Эндокринолог": несахарный диабет, сахарный диабет, аутоиммуный тиреодит, болезнь Иценко-Кушинга, акромегалия, нарушения в метаболизме кальция, ожирение, мужское и женское бесплодие, гигантизм, гирсутизм, незидиобластоз, остеопороз, апудомы.

Основная специальность врача: Сомнолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Сомнолог?
    Важность сна трудно переоценить. Во время сна отдыхает нервная система, происходит обработка поступившей за день информации, восстановление иммунитета. Изучением сна занимается наука сомнология. Сомнолог — это специалист, занимающийся лечением проблем со сном и их профилактикой как у здоровых людей, так и у людей, имеющих различные заболевания. Сомнолог помогает справиться с бессонницей и сонливостью, ночными кошмарами, энурезом, непроизвольными движениями во время сна, сомнамбулизмом, храпом и другими проблемами.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.
  • Что делает Эндокринолог?
    Сахарный диабет, акромегалия, эндемический зоб, ожирение, болезнь Иценко-Кушинга, аутоиммунный тиреоидит – все эти и другие заболевания, сопровождающиеся поражением желез внутренней секреции, должны лечиться врачом соответствующей специализации. Для их терапии вам необходимо обратиться к эндокринологу. Приводят к появлению таких заболеваний патологии гипоталамуса, надпочечников, щитовидной железы, гипофиза, поджелудочной железы или шишковидного тела. Они могут провоцироваться нарушениями правил рационального питания, неблагоприятной экологической обстановкой, метастазами, доброкачественными опухолями или заболеваниями внутренних органов.

Другие врачи по специальности «сомнолог» в Москве

Цитата дня
Менструация - это кровавые слезы раздосадованной матки. (Гиппократ)
Врач Лебедева Дарья Дмитриевна
Лебедева Дарья Дмитриевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Лебедева Дарья Дмитриевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: