Сменить город
Врач Спиридонова Екатерина Игоревна

Спиридонова Екатерина Игоревна, Москва

Врач Спиридонова Екатерина Игоревна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности аритмолог, кардиолог, функциональный диагност, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «СМ-Клиника» на Крылатском, КДЦ «Евромедсервис». Стаж работы врача составляет 17 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «СМ-Клиника» на Крылатском

    Сайт: https://www.smclinic.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Маршала Тимошенко, д. 29.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Проехать к учреждению «СМ-Клиника» на Крылатском можно с помощь метро, которое ходит по маршруту Арбатско-Покровской линии. Следовать надо до станции «Крылатское». Покинув метрополитен, нужно выйти на Осенний бульвар и пройти по нему до улицы Маршала Тимошенко. Медцентр располагается на территории здания № 29, в 5 минутах ходьбы от метро.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Молодежная, Кунцевская, Крылатское.

    Входит в сеть клиник: СМ клиника.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, аритмолог, кардиолог, функциональный диагност, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, врач узи, лор, эндоскопист, детский ревматолог, ревматолог, гастроэнтеролог, терапевт, гепатолог, гематолог, трансфузиолог, диетолог, заместитель главного врача, маммолог, онколог, хирург, массажист, невролог, сосудистый хирург, флеболог, нефролог, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), проктолог, психотерапевт, пульмонолог, рентгенолог, сомнолог, эндокринолог, физиотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. КДЦ «Евромедсервис»

    Сайт: https://www.emeds.ru

    Адрес: г. Москва, пр-д 4-й Верхний Михайловский, д. 10, к. 6.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До КДЦ «Евромедсервис» можно доехать на трамвае №26, 38, маршрутном такси «Тульская-РИО», «Шаболовская-РИО». Выйти на остановке «3-й Верхний Михайловский проезд».

    Официальное название: ОАО «КДЦ «Евромедсервис».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Ленинский проспект, Тульская, Шаболовская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, маммолог, онколог, уролог, аритмолог, кардиолог, функциональный диагност, венеролог, дерматолог, вертебролог, мануальный терапевт, врач общей практики, терапевт, лор, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, эндокринолог, ортопед, травматолог, гастроэнтеролог, невролог, нефролог, офтальмолог (окулист), психиатр, психотерапевт, рентгенолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, хирург, эндоскопист, стоматолог, проктолог, флеболог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2008 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2010 Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева ( кардиология) Ординатура
  • 2013 Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева ( кардиология) Аспирантура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 17 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(3)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-23
    Я просто не могу не поделиться своей радостью после встречи с аритмологом! Это был фантастически приятный опыт. Врач встретил меня с такой теплотой и доброжелательностью, что я сразу почувствовал себя спокойно и комфортно . Он провел комплексную диагностику и подробно объяснил результаты и рассказал о плане лечения. За несколько недель лечения мое сердечко значительно улучшилось, я чувствую себя совершенно новым человеком! Я просто не могу поверить, насколько положительно изменилась оя жизнь благодаря одному только этому врачу. Я благодарен ему за его профессионализм, заботу и поддержку. С уверенностью могу сказать, что он - лучший аритмолог, и я рекомендую его всем!
  • 2023-06-28
    Был у этого аритмолога три месяца назад из-за проблем с сердцем. Он провел ЭКГ и интерпретировал результаты очень профессионально. Я был приятно удивлен его вниманием к деталям и тщательному анализу моего состояния. После тщательного анализа результатов исследования аритмолог решил назначить мне лечение. Он подобрал оптимальный набор лекарственных препаратов, включая антиаритмические препараты и бета-блокаторы, которые помогли контролировать мою аритмию. Я также был благодарен за возможность обсудить варианты имплантации кардиостимулятора, и аритмолог предоставил всю необходимую информацию для принятия решения. К счастью мы решили что пока в этом нет нужды и мы справимся с текущими проблемами простыми лекарствами
  • 2023-07-30
    Моя встреча с аритмологом была информативной и познавательной. Он провел всю необходимую диагностику аритмий, включая ЭКГ и ЭФИ, и внимательно проанализировал результаты. Он предоставил мне подробную информацию о моей проблеме и рассказал о различных вариантах лечения, включая подбор лекарственных препаратов и возможность проведения абляции. Хотя я не испытывал эмоциональных всплесков во время визита к врачу, я ценю его профессионализм и компетентность. Он явно обладает глубокими знаниями в области аритмологии и умением передать информацию понятным языком. Я понимаю, что лечение аритмии - длительный процесс, и я надеюсь, что с его помощью я смогу управлять своим состоянием эффективно.
  • 2023-08-23
    Очень доволен визитом к врачу аритмологу! Он провел мне электрокардиографию и тщательно проанализировал полученные результаты.. Впечатляющим было то, что этот врач также специализируется на имплантации и настройке кардиостимуляторов. Он не только выполнял операцию по их имплантации, но и настроил их работу, чтобы они лучше контролировали и управляли моей аритмией. Благодаря этому, у меня появилось больше уверенности в том, что моя аритмия будет эффективно контролироваться и не будет мешать моей повседневной жизни. В целом, врач поразил меня своими знаниями и опытом. Я очень доволен результатами его работы и уверен, что нахожусь в надежных руках.
  • 2023-11-05
    Я как родитель хочу выразить свою глубокую признательность аритмологу за его заботу и профессионализм в работе с нашим ребенком, у которого была выявлена аритмия сердца. Первым этапом в нашем путешествии к выздоровлению была диагностика. Врач провел ЭКГ и проанализировал работу сердца нашего ребенка. Он объяснил результаты исследования простым языком, что помогло нам понять суть проблемы и важность правильного лечения. Доктор назначил подходящее лечение, включая антиаритмические препараты, и следил за реакцией организма ребенка на них. Он всегда выслушивал наши вопросы и предоставлял понятные ответы. Нам было удобно обсуждать все аспекты лечения и делать важные решения совместно. Мы безмерно благодарны аритмологу за его заботу, доброту и профессионализм. Он сделал все возможное для улучшения здоровья нашего ребенка и помог нам преодолеть все испытания этого пути. Мы теперь с уверенностью смотрим в будущее, зная, что наш ребенок находится в заботливых руках такого замечательного врача.
  • 2023-05-27
    Я очень рад, что моей внучке удалось найти такого замечательного врача, специализирующегося в аритмологии. Мне был поставлен диагноз аритмии, и я очень беспокоился о своём здоровье. Но благодаря посещению этого врача, я получил положительный опыт и результат. Доктор уверенно проанализировал электрофизиологические свойства моего сердца и определил место возникновения аритмии. Врач также предложил мне лечение аритмии, подобрав эффективные лекарственные препараты. Он внимательно объяснил принцип действия каждого препарата и отвечал на все мои вопросы. Я очень доволен результатами лечения и благодарен врачу за его профессиональную и информативную поддержку.Всего несколько посещений этого врача и я ощущаю значительное улучшение своего состояния. Я никак не ожидал, что забота и внимание врача могут так положительно повлиять на моё самочувствие.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1800 руб.

Лечение

Врач Спиридонова Екатерина Игоревна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: аритмолог, кардиолог, функциональный диагност. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Аритмолог": гипертония, пролапс митрального клапана, порок сердца, ишемическая болезнь сердца, сердечная недостаточность, болезни щитовидной железы и иные гормональные расстройства.
  • Как врач по специальности "Кардиолог": порок сердца, ишемическое поражение сердца, сердечная недостаточность, вызванная различными причинами, стенокардия, кардиты, аритмии, среди которых: брадикардия, тахикардия, частичная блокада сердца, аневризмы аорты и других артерий, инфаркты и состояния им предшествующие, тромбозы, тромбофлебиты.
  • Как врач по специальности "Функциональный диагност": обнаружение отклонений в работе одного органа, обнаружение отклонений в функционировании нескольких органов, характеристика функционирования работы физиологических систем организма, изучение прогрессирования патологии и ее влияния на иные органы, оценка запаса функциональных возможностей органа.

Основная специальность врача: Аритмолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Аритмолог?
    Одной из характеристик работы сердца является его ритм. Нарушения ритма сердца встречаются как у взрослых, так и у детей, и могут быть вызваны как врожденными аномалиями развития сердца, так и болезнями, возникшими в течение жизни. Наблюдение за такими пациентами, выявление причин и диагностика, а также лечение аритмий — задача врача аритмолога. Среди заболеваний и состояний, которые лечит аритмолог — тахикардия и брадикардия, экстрасистолия, аритмии, связанные с пороками сердца, нарушениями работы эндокринной системы, перенесенными инсультами и инфарктами. Нарушения ритма могут стать причиной серьезных осложнений. Их лечение не стоит откладывать.
  • Что делает Кардиолог?
    Кардиолог – это врач, деятельность которого направлена на диагностику, лечение и профилактику различных заболеваний сердечно-сосудистой системы. Чаще всего кардиолог в своей практике сталкивается со следующими заболеваниями: врожденные и приобретенные пороки сердца, гипертония, ишемическая болезнь сердца, инфаркт миокарда, стенокардия, аритмия, аневризмы, сердечная недостаточность, атеросклероз, заболевания с патологическим тромбообразованеим в артериях и венах. Следует обратиться к кардиологу в случае, если появились следующие симптомы: покалывание в области сердца, ноющие боли в левой груди или лопатке, резкая острая боль в области груди, усиление сердцебиения, одышка при физической нагрузке, отечность ног, редкий пульс.
  • Что делает Функциональный диагност?
    Исследованием органов и систем для выявления патологий с применением различных лабораторных и инструментальных методик занимается раздел медицины под названием диагностика. В задачу врача функциональной диагностики входит исследование функции пищеварительной, дыхательной, сердечно-сосудистой, выделительной и других систем для выявления нарушений в нормальной их работе. Данный специалист не только проводит исследование, но и оценивает полученный результат. На основании заключения врача функциональной диагностики другие специалисты ставят диагноз и разрабатывают план лечения пациента. Несмотря на то, что нарушения в работе органа не всегда могут быть связаны с серьезными патологиями, отказываться от проведения функциональной диагностики не стоит.

Другие врачи по специальности «аритмолог» в Москве

Цитата дня
Врач должен следить и за условиями, в которых находится больной, обращая внимание на необходимость чистого воздуха, отсутствия запахов и шума. (Гипократ)
Врач Спиридонова Екатерина Игоревна
Спиридонова Екатерина Игоревна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Спиридонова Екатерина Игоревна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: