Сменить город
Врач Кедрова Анна Генриховна

Кедрова Анна Генриховна, Москва

Врач Кедрова Анна Генриховна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности онколог-гинеколог, является взрослым врачом, принимает в клинике Больница №83 ФНКЦ ФМБА России. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница №83 ФНКЦ ФМБА России

    Сайт: https://fnkc-fmba.ru

    Адрес: г. Москва, Ореховый бульвар, д. 28.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2000.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: 1. Общественным транспортом до станции метро Красногвардейская, далее на автобусе или маршрутном такси № 704 или № 694. остановка “Федеральный Клинический Центр” или “Больница 83″

    Официальное название: ФГБУ "Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий".

    Директор клиники: Хабазов Роберт Иосифович (тел. (495) 395-61-97 ).

    Год открытия: 1985.

    Дополнительно предоставляется: стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Зябликово, Красногвардейская, Шипиловская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: травматолог, спортивный врач, ортопед, акушер, гинеколог, врач узи, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, аритмолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, функциональный диагност, терапевт, лор, хирург, фониатр, сурдолог, эндоскопист, гастроэнтеролог, гинеколог-эндокринолог, онколог, диетолог, инфекционист, кардиохирург, невролог, сомнолог, сосудистый хирург, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, проктолог, маммолог, мануальный терапевт, нарколог, психиатр, психотерапевт, реабилитолог, физиотерапевт, профпатолог, нейрохирург, рентгенолог, нефролог, онколог-уролог, химиотерапевт, эндокринолог, онколог-гинеколог, детский ортопед, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, пластический хирург, психолог, пульмонолог, радиолог, ревматолог, рефлексотерапевт, торакальный хирург, логопед, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(7)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-07
    Ох, как я признательна этому врачу. Отличный специалист, прост опрекрасный онколог-гинеколог. Обратилась к нему с тревожными симптомами, и врач тут же проявил высокий профессионализм и внимание к моим беспокойствам. Он провел исследование, детально разъяснил мою ситуацию и предложил мне эффективный план лечения. Его чуткость и забота помогли мне чувствовать себя поддержанным и уверенным в результате. Спасибо за его преданность и за его помощь в сохранении моего здоровья. Прекрасный человек и специалст , которого я не могу не порекомендовать. Мне все очень понравилось и конечно же я довольна текущими результатами
  • 2023-09-21
    Не могу остаться в тени и не поделиться своей историей обращения к врачу онкологу-гинекологу. Когда я узнала о диагнозе, моя жизнь казалась серой и тяжелой. Врач стал моей опорой в этом сложном путешествии. Он не только обладает высоким профессионализмом, но и умением вдохновлять оптимизмом. Его способность быть не просто доктором, а также поддержкой и советчиком сделала огромную разницу в моем выздоровлении. Я глубоко благодарна ему за его добросердечность и исключительную заботу. Кроме того отдельно еще раз подчеркиваю, что этот врач исключительный специалист, это срзау видно.
  • 2023-08-15
    Не могу не поделиться своим восхитительным опытом с врачом онкологом-гинекологом. Мои опасения были связаны с риском развития заболевания, и врач провел обширное обследование, чтобы выявить любые потенциальные проблемы. Его профессионализм и внимательность оказались непередаваемо ценными в этой ситуации. Он не только предоставил мне всю необходимую информацию, но и поддержал меня эмоционально. Я чувствую, что нашла настоящего партнера в заботе о своем здоровье. Очень благодарнеа за оказанное лечение и моральную поддержку. Спасибо Вам!
  • 2023-11-06
    Хотела бы выразить свою глубокую благодарность врачу онкологу-гинекологу за его выдающуюся экспертизу и чуткость. Моя жизнь изменилась, когда был поставлен сложный диагноз. Врач провел детальное исследование, разъяснил мои варианты лечения и поддерживал меня на каждом этапе. Его способность находить баланс между медицинскими аспектами и человеческим теплом дала мне веру в положительный исход. Благодаря ему, я сейчас на пути выздоровления и с уверенностью смотрю в будущее.
  • 2023-10-27
    Не могу не выразить благодарность врачу онкологу-гинекологу за его выдающийся профессионализм и чуткость. Пришла на консультацию с некоторыми тревожными симптомами, и врач внимательно выслушал меня. Он провел всестороннее обследование и дал подробные разъяснения по моей ситуации. Его спокойное и доброжелательное отношение сразу создало атмосферу доверия. Он организовал необходимые тесты, и результаты подтвердили наличие небольшой проблемы, которую удалось решить благодаря своевременному обращению и квалифицированному вмешательству врача. Я осталась очень довольна и благодарна за его профессионализм, от души рекомендую его..
  • 2023-09-07
    Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу онкологу-гинекологу за его выдающийся профессионализм и чуткость. Пришла на консультацию с некоторыми тревожными симптомами, и врач внимательно выслушал меня. Он провел всестороннее обследование и дал подробные разъяснения по моей ситуации. Его спокойное и доброжелательное отношение сразу создало атмосферу доверия. Он организовал необходимые тесты, и результаты подтвердили наличие небольшой проблемы, которую удалось решить благодаря своевременному обращению и квалифицированному вмешательству врача. Я осталась очень довольна и благодарна за его профессионализм.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Кедрова Анна Генриховна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: онколог-гинеколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Онколог-гинеколог": рак шейки матки, рак тела матки, рак яичников, дисплазия, рак молочной железы, миома матки, полипы, эндометрит, эндометриоз, кондиломы.

Основная специальность врача: Онколог-гинеколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Онколог-гинеколог?
    Онкологические заболевания женской половой сферы все чаще встречаются у совсем молодых женщин. Диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных новообразований женской репродуктивной системы занимается врач онколог-гинеколог. Как правило, специалист данного профиля является еще и хирургом, то есть при необходимости и оперативное вмешательство выполняет он сам. Среди заболеваний, лечением которым занимается онколого-гинеколог: гормонпродуцирующие и непродуцирующие кисты и доброкачественные опухоли яичников, матки и придатков, злокачественные новообразования, а также предраковые состояния: эрозия шейки матки, лейкоплакия и другие. Как в случае с любым онкологическим заболеванием, от своевременности обращения к врачу во многом зависит исход заболевания. С визитом к онкологу-гинекологу не стоит затягивать.

Другие врачи по специальности «онколог-гинеколог» в Москве

Цитата дня
Единственная красота, которую я знаю, - это здоровье (Генрих Гейне)
Врач Кедрова Анна Генриховна
Кедрова Анна Генриховна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кедрова Анна Генриховна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: