Сменить город
Врач Новикова Ольга Валерьевна

Новикова Ольга Валерьевна, Москва

Врач Новикова Ольга Валерьевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности онколог-гинеколог, является взрослым врачом, принимает в клинике Онкологический институт Герцена (МНИОИ). Стаж работы врача составляет 28 лет. Врач имеет степень: доктор наук. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Онкологический институт Герцена (МНИОИ)

    Сайт: https://old.mnioi.nmicr.ru

    Адрес: г. Москва, 2-й Боткинский пр., д. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К Московскому онкологическому институту можно проехать автобусом №12ц, троллейбусами №1, 82 до остановки «2-й Боткинский проезд» или автобусами №27, 847, троллейбусами №20, 65, 79, 95 до остановки «Больница имени Боткина».

    Официальное название: ГБУЗ "Московский научно-исследовательский онкологический институт имени П.А. Герцена".

    Директор клиники: Каприн Андрей Дмитриевич.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Беговая, Динамо, Петровский парк.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, онколог-гинеколог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, эндоскопист, онколог, гастроэнтеролог, гематолог, дерматолог, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, маммолог, хирург, невролог, нейрохирург, пластический хирург, химиотерапевт, онколог-уролог, ортопед, офтальмолог (окулист), радиолог, рентгенолог, торакальный онколог, торакальный хирург, трансфузиолог, функциональный диагност, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1996 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело ) Базовое образование

Категория и степень

Врачу присвоена степень: вторая.


Степень доктора наук: характеристика
Доктор наук - это кандидат наук, который защитил докторскую диссертацию. Не все кандидаты стремятся к этому, хотя данная степень позволяет претендовать на должность профессора в вузе и получить большую прибавку к заработной плате. Доктор наук считается высшим показателем компетентности ученого, поэтому врачи с этой научной степенью так ценятся пациентами и лечебными заведениями. Требования к защите докторской диссертации намного выше, чем к кандидатской, хотя значительных отличий между ними и нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 28 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-27
    отелось бы выразить огромную благодарность онкологу-гинекологу за его профессионализм и внимание к пациентам. Пришла на прием с некоторыми беспокойными симптомами, и врач тщательно выслушал мои опасения. Он провел обстоятельное обследование и подробно разъяснил мою ситуацию. Его спокойное и доброжелательное отношение создало атмосферу доверия, которая была так важна в этот момент. Благодаря его компетентности и рекомендациям, я чувствую себя увереннее в своем здоровье. А мои взгляды на предстояющую жизнь сейчас выглядят более радостными..
  • 2023-08-31
    Не могу не поделиться своим восхитительным опытом с врачом онкологом-гинекологом. Мои опасения были связаны с риском развития заболевания, и врач провел обширное обследование, чтобы выявить любые потенциальные проблемы. Его профессионализм и внимательность оказались непередаваемо ценными в этой ситуации. Он не только предоставил мне всю необходимую информацию, но и поддержал меня эмоционально. Я чувствую, что нашла настоящего партнера в заботе о своем здоровье. Очень благодарнеа за оказанное лечение и моральную поддержку. Спасибо Вам!
  • 2023-10-18
    Попала на прием к этому врачу 2 месяца назад, хотела бы написать небольшой отзыв. Очень рада что попала именно к этому онкологу-гинекологу. Благодарю его за неоценимый вклад в мою жизнь!.. Я столкнулась с непростой ситуацией и обнаружила онкологическое заболевание. Врач провел детальное исследование, разъяснил мои опции лечения и всегда был на связи для ответов на вопросы. Его профессионализм и человеческое отношение дали мне надежду и силы идти вперед. Благодаря ему, я сейчас на пути выздоровления, и я глубоко признательна за его заботу и поддержку. Очень вериться что все будет хорошо, и это не без поддержки врача. Спасибо.
  • 2023-11-07
    Ох, как я признательна этому врачу. Отличный специалист, прост опрекрасный онколог-гинеколог. Обратилась к нему с тревожными симптомами, и врач тут же проявил высокий профессионализм и внимание к моим беспокойствам. Он провел исследование, детально разъяснил мою ситуацию и предложил мне эффективный план лечения. Его чуткость и забота помогли мне чувствовать себя поддержанным и уверенным в результате. Спасибо за его преданность и за его помощь в сохранении моего здоровья. Прекрасный человек и специалст , которого я не могу не порекомендовать. Мне все очень понравилось и конечно же я довольна текущими результатами
  • 2023-08-08
    Хотела бы поделиться своим исключительно положительным опытом обращения к врачу-онкологу-гинекологу. Когда я столкнулась с некоторыми забеспокоившими меня симптомами, врач провел всестороннее исследование и внимательно выслушал мои опасения. Его профессионализм и способность создать доверительную атмосферу сразу успокоили меня. Он объяснил мою ситуацию, предоставил план лечения и поддерживал меня на протяжении всего процесса. Благодаря его участию, я сейчас на пути к выздоровлению и очень благодарна за его важную роль в моем здоровье

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Новикова Ольга Валерьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: онколог-гинеколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Онколог-гинеколог": рак шейки матки, рак тела матки, рак яичников, дисплазия, рак молочной железы, миома матки, полипы, эндометрит, эндометриоз, кондиломы.

Основная специальность врача: Онколог-гинеколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Онколог-гинеколог?
    Онкологические заболевания женской половой сферы все чаще встречаются у совсем молодых женщин. Диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных новообразований женской репродуктивной системы занимается врач онколог-гинеколог. Как правило, специалист данного профиля является еще и хирургом, то есть при необходимости и оперативное вмешательство выполняет он сам. Среди заболеваний, лечением которым занимается онколого-гинеколог: гормонпродуцирующие и непродуцирующие кисты и доброкачественные опухоли яичников, матки и придатков, злокачественные новообразования, а также предраковые состояния: эрозия шейки матки, лейкоплакия и другие. Как в случае с любым онкологическим заболеванием, от своевременности обращения к врачу во многом зависит исход заболевания. С визитом к онкологу-гинекологу не стоит затягивать.

Другие врачи по специальности «онколог-гинеколог» в Москве

Цитата дня
Здоровье – это эпизод между двумя болезнями. (Тед Капчук, врач)
Врач Новикова Ольга Валерьевна
Новикова Ольга Валерьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Новикова Ольга Валерьевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: