Сменить город
Врач Буланова Инна Михайловна

Буланова Инна Михайловна, Москва

Врач Буланова Инна Михайловна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности онколог-гинеколог, является взрослым врачом, принимает в клинике Онкологический диспансер №2 на Войковской. Стаж работы врача составляет 23 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Онкологический диспансер №2 на Войковской

    Сайт: https://onco62.ru/poliklinika/

    Адрес: г. Москва, Старопетровский проезд, д. 6.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 2-го онкологического диспансера можно доехать на метро до станции «Войковская», а далее на автобусах №90, 114 до остановки «Онкологический диспансер».

    Официальное название: Поликлиника ГАУЗ "Московская городская онкологическая больница №62 ДЗМ".

    Директор клиники: Федотов Александр Юрьевич (тел. (495) 450-96-00 ).

    Год открытия: 1982.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Войковская, Водный стадион, Стрешнево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, маммолог, онколог, онколог-гинеколог, гинеколог, врач узи, хирург, онколог-уролог, химиотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2001 Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2003 Оренбургская государственная медицинская академия ( акушерство и гинекология) Ординатура
  • 2004 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( ультразвуковая диагностика) Циклы переподготовки
  • 2008 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( ультразвуковая диагностика) Циклы переподготовки
  • 2009 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( онкология) Циклы переподготовки
  • 2013 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( ультразвуковая диагностика) Повышение квалификации
  • 2014 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( онкология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 23 года.

Отзывы и оценки

4.9
5 звёзд
(6)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-11
    Хотела бы поделиться своим исключительно положительным опытом обращения к врачу-онкологу-гинекологу. Когда я столкнулась с некоторыми забеспокоившими меня симптомами, врач провел всестороннее исследование и внимательно выслушал мои опасения. Его профессионализм и способность создать доверительную атмосферу сразу успокоили меня. Он объяснил мою ситуацию, предоставил план лечения и поддерживал меня на протяжении всего процесса. Благодаря его участию, я сейчас на пути к выздоровлению и очень благодарна за его важную роль в моем здоровье
  • 2023-07-04
    Не могу не поделиться своим восхитительным опытом обращения к врачу-онкологу-гинекологу. Он стал моим надежным проводником через трудности. С первой встречи я почувствовала его профессионализм и заботу. Врач провел всестороннее обследование, объяснил мою ситуацию и предложил варианты лечения. Его способность поддерживать меня как пациента и человека важна не менее, чем его медицинские знания. Благодаря ему, я могу с уверенностью смотреть в будущее.
  • 2023-11-13
    Не могу не выразить благодарность врачу онкологу-гинекологу за его выдающийся профессионализм и чуткость. Пришла на консультацию с некоторыми тревожными симптомами, и врач внимательно выслушал меня. Он провел всестороннее обследование и дал подробные разъяснения по моей ситуации. Его спокойное и доброжелательное отношение сразу создало атмосферу доверия. Он организовал необходимые тесты, и результаты подтвердили наличие небольшой проблемы, которую удалось решить благодаря своевременному обращению и квалифицированному вмешательству врача. Я осталась очень довольна и благодарна за его профессионализм, от души рекомендую его..
  • 2023-09-01
    Не могу не поделиться своим восхитительным опытом с врачом онкологом-гинекологом. Мои опасения были связаны с риском развития заболевания, и врач провел обширное обследование, чтобы выявить любые потенциальные проблемы. Его профессионализм и внимательность оказались непередаваемо ценными в этой ситуации. Он не только предоставил мне всю необходимую информацию, но и поддержал меня эмоционально. Я чувствую, что нашла настоящего партнера в заботе о своем здоровье. Очень благодарнеа за оказанное лечение и моральную поддержку. Спасибо Вам!
  • 2023-07-27
    Попала на прием к этому врачу 2 месяца назад, хотела бы написать небольшой отзыв. Очень рада что попала именно к этому онкологу-гинекологу. Благодарю его за неоценимый вклад в мою жизнь!.. Я столкнулась с непростой ситуацией и обнаружила онкологическое заболевание. Врач провел детальное исследование, разъяснил мои опции лечения и всегда был на связи для ответов на вопросы. Его профессионализм и человеческое отношение дали мне надежду и силы идти вперед. Благодаря ему, я сейчас на пути выздоровления, и я глубоко признательна за его заботу и поддержку. Очень вериться что все будет хорошо, и это не без поддержки врача. Спасибо.
  • 2023-05-29
    Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу онкологу-гинекологу за его выдающийся профессионализм и чуткость. Пришла на консультацию с некоторыми тревожными симптомами, и врач внимательно выслушал меня. Он провел всестороннее обследование и дал подробные разъяснения по моей ситуации. Его спокойное и доброжелательное отношение сразу создало атмосферу доверия. Он организовал необходимые тесты, и результаты подтвердили наличие небольшой проблемы, которую удалось решить благодаря своевременному обращению и квалифицированному вмешательству врача. Я осталась очень довольна и благодарна за его профессионализм.
  • 2023-08-11
    С глубокой признательностью хочу поделиться своим опытом обращения к врачу-онкологу-гинекологу. Моя история началась с некоторых беспокойных симптомов, и врач сразу же вызвал доверие своим профессионализмом. Он провел исследования с вниманием к деталям и ответил на все мои вопросы терпеливо и понятно. Его способность объяснить сложные медицинские термины простым языком помогла мне понять суть проблемы и принять важные решения. Благодаря его рекомендациям и лечению, я сейчас на пути к выздоровлению. Мне все очень понравилось, и прием и осмотр, советую и верю в лучшее для всех!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Буланова Инна Михайловна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: онколог-гинеколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Онколог-гинеколог": рак шейки матки, рак тела матки, рак яичников, дисплазия, рак молочной железы, миома матки, полипы, эндометрит, эндометриоз, кондиломы.

Основная специальность врача: Онколог-гинеколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Онколог-гинеколог?
    Онкологические заболевания женской половой сферы все чаще встречаются у совсем молодых женщин. Диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных новообразований женской репродуктивной системы занимается врач онколог-гинеколог. Как правило, специалист данного профиля является еще и хирургом, то есть при необходимости и оперативное вмешательство выполняет он сам. Среди заболеваний, лечением которым занимается онколого-гинеколог: гормонпродуцирующие и непродуцирующие кисты и доброкачественные опухоли яичников, матки и придатков, злокачественные новообразования, а также предраковые состояния: эрозия шейки матки, лейкоплакия и другие. Как в случае с любым онкологическим заболеванием, от своевременности обращения к врачу во многом зависит исход заболевания. С визитом к онкологу-гинекологу не стоит затягивать.

Другие врачи по специальности «онколог-гинеколог» в Москве

Цитата дня
Алкоголизм делает больше опустошения, чем три исторических бича, вместе взятые: голод, чума, и войны. (У.Гладстон)
Врач Буланова Инна Михайловна
Буланова Инна Михайловна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Буланова Инна Михайловна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: