Сменить город
Врач Карпашевич Александр Александрович

Карпашевич Александр Александрович, Москва

Врач Карпашевич Александр Александрович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности травматолог, спортивный врач, ортопед, является взрослым врачом, принимает в клинике Больница №83 ФНКЦ ФМБА России. Стаж работы врача составляет 14 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница №83 ФНКЦ ФМБА России

    Сайт: https://fnkc-fmba.ru

    Адрес: г. Москва, Ореховый бульвар, д. 28.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2000.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: 1. Общественным транспортом до станции метро Красногвардейская, далее на автобусе или маршрутном такси № 704 или № 694. остановка “Федеральный Клинический Центр” или “Больница 83″

    Официальное название: ФГБУ "Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий".

    Директор клиники: Хабазов Роберт Иосифович (тел. (495) 395-61-97 ).

    Год открытия: 1985.

    Дополнительно предоставляется: стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Зябликово, Красногвардейская, Шипиловская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: травматолог, спортивный врач, ортопед, акушер, гинеколог, врач узи, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, аритмолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, функциональный диагност, терапевт, лор, хирург, фониатр, сурдолог, эндоскопист, гастроэнтеролог, гинеколог-эндокринолог, онколог, диетолог, инфекционист, кардиохирург, невролог, сомнолог, сосудистый хирург, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, проктолог, маммолог, мануальный терапевт, нарколог, психиатр, психотерапевт, реабилитолог, физиотерапевт, профпатолог, нейрохирург, рентгенолог, нефролог, онколог-уролог, химиотерапевт, эндокринолог, онколог-гинеколог, детский ортопед, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, пластический хирург, психолог, пульмонолог, радиолог, ревматолог, рефлексотерапевт, торакальный хирург, логопед, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2010 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2012 НИИ скорой помощи Склифосовского ( травматология и ортопедия) Ординатура

Курсы

  • 2011 V Научно-образовательная конференция травматологов и ортопедов ФМБА России «Спортивная и профессиональная травма – современные технологии диагностики, лечения и реабилитации»
  • 2012 Курсы повышения квалификации "Базовая артроскопия плечевого сустава" KARL STORZ, Москва
  • 2012 Курсы повышения квалификации "Базовая артроскопия коленного сустава" KARL STORZ, Москва
  • 2012 Курсы повышения квалификации "Артроскопическая пластика передней крестообразной связки" KARL STORZ, Москва
  • 2013 Курсы повышения квалификации «Артроскопическая хирургия коленного сустава. Пластика передней крестообразной связки», кадаверные курсы в ФГУ «РНИИТО им. Вредена», Санкт-Петербург, Россия
  • 2013 Курсы повышения квалификации "Ревизионная пластика передней крестообразной связки" KARL STORZ, Москва
  • 2014 Курсы повышения квалификации "Современные принципы хирургического лечения повреждений хряща" KARL STORZ, Москва
  • 2015 X Международная научная конференция «СпортМед-2015»
  • 2015 Вреденовские чтения ФГУ «РНИИТО им. Вредена», Санкт-Петербург, Россия
  • 2016 Курсы повышения квалификации "Первичное эндопротезирование тазобедренного сустава"
  • 2016 Вреденовские чтения ФГУ «РНИИТО им. Вредена», Санкт-Петербург, Россия
  • 2016 Курсы повышения квалификации "Артроcкопическое лечение повреждений коленного и плечевого суставов" кадаверные курсы ArthroLab Arthrex Мюнхен, Германия

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 14 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-11
    Я с друзьями часто играю в футбол и заметил, что у меня возникают боли в колене, особенно при беге и сильной нагрузке. Я очень забеспокоился и решил обратиться к врачу. Травматолог провел мне обследование и сканером изучил мое колено. Он быстро нашел причину моей боли, которой оказалось воспаление сухожилий. Он предоставил подробный план лечения, объяснил каких лекарств и упражнений мне нужно выполнять, чтобы облегчить боль и снизить воспаление. А еще дал список рекомендаций, чтобы предотвратить повторную травму. Врач был очень терпелив и отвечал на все мои вопросы и объяснял все этапы моего лечения и восстановления. Я хочу сказать спасибо за его поддержку. Сейчас я почти полностью восстановился благодаря его профессиональной помощи, и я могу играть в футбол, не испытывая боль. Я очень доволен своим визитом к врачу-травматологу и очень рекомендую его всем, кто ищет профессиональную помощь в лечении травм и болезней костей и суставов.
  • 2023-03-13
    К сожалению, недавно я обратилась к врачу-травматологу из-за травмы, которую я получила во время занятий спортом. Я очень переживала, потому что болевые ощущения были довольно серьезными, и я даже не могла нормально ходить. Он назначил мне комплексно лечебных процедур, начиная от массажа и заканчивая специальными упражнениями для восстановления здоровья ноги. Врач сумел дать мне очень понятные и грамотные объяснения о том, что происходит со мной, как предотвратить повторную травму. Каждый прием начинался с диагностического осмотра, чтобы убедиться, что я правильно выполняю упражнения. Благодаря его заботе и профессионализму, я смогла быстро и эффективно восстановиться после травмы и вернуться к активной жизни в кратчайшие сроки.
  • 2023-06-29
    Как я рада, что привела сына именно к этому врачу травматологу! Так испугалась, он у меня упал с качелей или еще где шлялся, ногу сильно ударил, так я боялась, что перелом. Нет, врач быстро осмотрел, ощупал, сказал ушиб всеголишь. Сразу видно, что глаз наметанный. И с сыном очень правильно говорил, что он аж успокоился, а все орал всю дорогу. Спокойный, вежливый, одно удовольствие. Сказал еще, что надо обратить внимание на начинающееся плоскостопие, спасибо ответственному врачу! Будем следить, не запустим. Я еще что сказать хотела, удивительно, что так быстро приняли, я даже отдышаться не успела, всегда бы так! А то когда свекровь руку сломала, так мы еще в очереди два часа сидели!!!
  • 2023-02-10
    Был на приеме у этого травматолога полтора месяц назад. Обратилась к нему из-за проблемы с ногами. У меня была сильная боль, иногда такая сильная, что аж мешала мне ходить. Врач-травматолог, к которому я обратилась, был очень дружелюбным и понимающим. Он провел осмотр и объяснил мне причины моей боли в ногах. Он описал мое состояние как выраженное плоскостопие и рассказал, как это может привести к проблемам с ногами, такими как чрезмерная нагрузка на нижнюю часть спины, артрит. Он дал мне некоторые полезные советы и назначил комплексное лечение, которое включало в себя ношение специальных ортопедических стелек, специальных упражнений для укрепления мышц и облегчения боли, а также специальных массажей. Я была очень довольна качеством лечения и заботой, которой мне было уделено во время моего визита. Я бы порекомендовала этого врача всем! Буквально всем!
  • 2023-03-18
    Очень довольна своим визитом к врачу-травматологу. В последнее время у меня начало болеть колено, и я была очень обеспокоена, что это может быть связано с каким-то серьезным повреждением. Врач быстро выяснил, что я недавно начала заниматься спортом и, скорее всего, просто перетрудила ногу. Он провел небольшое обследование, сделал рентген и дал мне несколько рекомендаций по уходу за коленом. Я очень благодарна ему за его профессионализм и дружелюбный подход к пациентам. Он ответил на все мои вопросы и убедил меня, что отдых и правильный уход за ногой помогут мне быстро вернуться в форму. Боль от колена уже почти не ощущается, и я уверена, что благодаря помощи этого врача я смогу продолжать заниматься спортом без каких-либо проблем. В общем, врач оказался настоящим профессионалом своего дела!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1500 руб.

Лечение

Врач Карпашевич Александр Александрович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: травматолог, спортивный врач, ортопед. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Травматолог": неправильная осанка и плоскостопие, проблемы с позвоночником, остеоз и паратиреоидная остеодистрофия, остеодисплазия фиброзная, опухоль Юинга и вторичные злокачественные образования, остеогенная и хондромиксосаркома, различные переломы.
  • Как врач по специальности "Спортивный врач": синовит, бурсит, воспаление надкостницы, травмы носа, невропатия, травмы зубов, травмы спинного мозга, травмы позвоночного столба, переломы и вывихи челюсти, тендинит, травмы суставов, повреждение паховой области, травмы менисков, носовые кровотечения, сотрясения мозга, травмы нижних и верхних конечностей.
  • Как врач по специальности "Ортопед": искривление стоп, плоскостопие, косолапость, дисплазия суставов тазобедренной области, кривошея, бурсит, артроз, остеохондроз, вывихи суставов, переломы костей, опухоль Юинга, ревматоидный артрит, остеогенная саркома, деформирующий остеоз, хондромиксосаркома.

Основная специальность врача: Травматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Травматолог?
    С травмами сталкивается в течение жизни каждый человек. Диагностикой и лечением травм, оказанием экстренной помощи при травмах занимается врач травматолог. Травматолог может как вести прием амбулаторно, так и работать в специализированном травматологическом отделении. К данному специалисту обращаются в следующих случаях: порезы, вывихи, растяжения, переломовывихи, переломы (открытые и закрытые), ушибы, черепно-мозговые травмы, травмы позвоночника и спинного мозга, ожоги. Травматологи работают в тесном сотрудничестве с хирургами, ортопедами, врачами ЛФК и другими специалистами.
  • Что делает Спортивный врач?
    Специалист одной из важнейших спортивных профессий. Он оказывает поддержку профессиональным спортсменам, следит за их физическим здоровьем и самочувствием, а также оказывает психологическую поддержку. Спортивный врач должен иметь хорошие знания и навыки в различных областях медицины, чтобы максимально быстро ставить спортсменов на ноги.
  • Что делает Ортопед?
    Ортопед – врач, в профессиональные обязанности которого входят диагностика и лечение болезней опорно-двигательной системы, а также их профилактика. Вмешательство этого специалиста требуется: при появлении болей в области спины, шеи, коленных суставах, после пережитых травм (растяжений, переломов), при нарушениях подвижности суставов, после перенесенных инфекционных болезней. Чаще всего, на прием к врачу-ортопеду попадают по рекомендации других докторов, например, терапевта, педиатра или хирурга. Понять, что нужна помощь этого специалиста можно и самостоятельно при обнаружении признаков: искривления позвоночника и конечностей, плоскостопия, косолапости и другие дефектов стопы, остеохондроза, артрита, артроза и брусиат, других дефектов связок, суставов, сухожилий. Нарушения опорно-двигательной системы поддаются коррекции. Своевременная консультация специалиста позволит значительно улучшить общую картину и течение заболевания. Не ждите, когда нарушения станут хроническими!

Другие врачи по специальности «травматолог» в Москве

Цитата дня
Чай и кофе в отличие от водки дают возможность провести беседу на равных, правда, со значительно меньшим моральным удовлетворением. (Г. Ратнер)
Врач Карпашевич Александр Александрович
Карпашевич Александр Александрович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Карпашевич Александр Александрович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: