Сменить город
Врач Бажанов Сергей Анатольевич

Бажанов Сергей Анатольевич, Москва

Врач Бажанов Сергей Анатольевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности онколог-гинеколог, является взрослым врачом, принимает в клинике Онкологический диспансер на Волочаевской (ОКД №1 филиал №3). Стаж работы врача составляет 25 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Онкологический диспансер на Волочаевской (ОКД №1 филиал №3)

    Сайт: https://okd1.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Волочаевская, д. 36.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС, наличные.

    Официальное название: Филиал №3 ГБУЗ "Онкологический клинический диспансер №1"ДЗМ.

    Директор клиники: Сдвижков Александр Михайлович (тел. (499) 261-92-60 ).

    Год открытия: 1946.

    Дополнительно предоставляется: круглосуточный стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Чкаловская, Площадь Ильича, Римская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, онколог, онколог-гинеколог, торакальный хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1995 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2016 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( акушерство и гинекология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 25 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-25
    Не могу не поделиться своим восхитительным опытом обращения к врачу-онкологу-гинекологу. Он стал моим надежным проводником через трудности. С первой встречи я почувствовала его профессионализм и заботу. Врач провел всестороннее обследование, объяснил мою ситуацию и предложил варианты лечения. Его способность поддерживать меня как пациента и человека важна не менее, чем его медицинские знания. Благодаря ему, я могу с уверенностью смотреть в будущее.
  • 2023-10-25
    Хотела бы поделиться своим исключительно положительным опытом обращения к врачу-онкологу-гинекологу. Когда я столкнулась с некоторыми забеспокоившими меня симптомами, врач провел всестороннее исследование и внимательно выслушал мои опасения. Его профессионализм и способность создать доверительную атмосферу сразу успокоили меня. Он объяснил мою ситуацию, предоставил план лечения и поддерживал меня на протяжении всего процесса. Благодаря его участию, я сейчас на пути к выздоровлению и очень благодарна за его важную роль в моем здоровье
  • 2023-05-24
    Не могу остаться в тени и не поделиться своей историей обращения к врачу онкологу-гинекологу. Когда я узнала о диагнозе, моя жизнь казалась серой и тяжелой. Врач стал моей опорой в этом сложном путешествии. Он не только обладает высоким профессионализмом, но и умением вдохновлять оптимизмом. Его способность быть не просто доктором, а также поддержкой и советчиком сделала огромную разницу в моем выздоровлении. Я глубоко благодарна ему за его добросердечность и исключительную заботу. Кроме того отдельно еще раз подчеркиваю, что этот врач исключительный специалист, это срзау видно.
  • 2023-10-25
    Не могу не выразить глубокую признательность врачу онкологу-гинекологу за его невероятную преданность своей профессии. Мои опасения были подтверждены диагнозом, но врач поднял меня духом своим профессиональным и чутким отношением. Он провел все необходимые исследования, дал подробные объяснения и рекомендации по лечению. Его способность быть поддержкой в этот непростой период была неоценима. Я глубоко признательна за его участие в моем выздоровлении, и отдельное спасибо от глубины моей души за моральную поддержку! Вы чудо врач!
  • 2023-10-26
    Хотелось бы выразить признательность онкологу-гинекологу, который стал моим опорным пунктом в сложный период моей жизни. Обнаружение серьезного заболевания в репродуктивной системе потрясло меня, но врач взял на себя роль не только лечащего специалиста, но и психологической поддержки. Он провел всесторонние исследования, подробно объяснил мои опции лечения и тщательно следил за моим состоянием на протяжении всего процесса. Его способность объединить профессионализм с человеческим теплом помогла мне преодолеть множество трудностей. Благодаря его усилиям, я сейчас на пути выздоровления, и я глубоко признательна за его вклад в мое здоровье и благополучие.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Бажанов Сергей Анатольевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: онколог-гинеколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Онколог-гинеколог": рак шейки матки, рак тела матки, рак яичников, дисплазия, рак молочной железы, миома матки, полипы, эндометрит, эндометриоз, кондиломы.

Основная специальность врача: Онколог-гинеколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Онколог-гинеколог?
    Онкологические заболевания женской половой сферы все чаще встречаются у совсем молодых женщин. Диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных новообразований женской репродуктивной системы занимается врач онколог-гинеколог. Как правило, специалист данного профиля является еще и хирургом, то есть при необходимости и оперативное вмешательство выполняет он сам. Среди заболеваний, лечением которым занимается онколого-гинеколог: гормонпродуцирующие и непродуцирующие кисты и доброкачественные опухоли яичников, матки и придатков, злокачественные новообразования, а также предраковые состояния: эрозия шейки матки, лейкоплакия и другие. Как в случае с любым онкологическим заболеванием, от своевременности обращения к врачу во многом зависит исход заболевания. С визитом к онкологу-гинекологу не стоит затягивать.

Другие врачи по специальности «онколог-гинеколог» в Москве

Цитата дня
Ответ на вопрос, что важнее – деньги или здоровье, зависит от того, что именно вы потеряли.
Врач Бажанов Сергей Анатольевич
Бажанов Сергей Анатольевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Бажанов Сергей Анатольевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: