Сменить город
Врач Куликова Светлана Евгеньевна

Куликова Светлана Евгеньевна, Москва

Врач Куликова Светлана Евгеньевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности онколог-гинеколог, хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Онкологическая больница №62. Стаж работы врача составляет 19 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Онкологическая больница №62

    Сайт: https://www.onco62.ru

    Адрес: г. Москва, Красногорский район, п/о Степановское, поселок Истра, 27.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 62-й онкологической больницы можно доехать городским транспортом: от станции метро «Тушинская» (1 вагон из центра, выйти из метро налево), а далее автобусом №549 или маршрутным такси №549 до конечной остановки «Больница №62»; или личным автотранспортом: 31-й км Новорижского шоссе (15 км от МКАД) до указателя Нахабино-Ильинское, далее по указателю Ильинское под мост до Т-образного перекрестка (400 м), потом повернуть направо по указателю «Больница №62».

    Официальное название: ГБУЗ "Московская городская онкологическая больница №62 ДЗМ".

    Директор клиники: Каннер Дмитрий Юрьевич.

    Год открытия: 1958.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, лор, онколог, хирург, гематолог, генетик, гинеколог, гнойный хирург, кардиолог, малоинвазивный хирург, маммолог, уролог, радиолог, химиотерапевт, рентгенолог, проктолог, онколог-гинеколог, онколог-уролог, офтальмолог (окулист), психотерапевт, терапевт, функциональный диагност, торакальный хирург, эндоскопист, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2005 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2007 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( онкология) Ординатура
  • 2012 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( онкология) Повышение квалификации
  • 2013 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( ультразвуковая диагностика) Повышение квалификации
  • 2013 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( ультразвуковая диагностика) Циклы переподготовки
  • 2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( хирургия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 19 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-12
    Хотела бы выразить свою глубокую благодарность врачу онкологу-гинекологу за его выдающуюся экспертизу и чуткость. Моя жизнь изменилась, когда был поставлен сложный диагноз. Врач провел детальное исследование, разъяснил мои варианты лечения и поддерживал меня на каждом этапе. Его способность находить баланс между медицинскими аспектами и человеческим теплом дала мне веру в положительный исход. Благодаря ему, я сейчас на пути выздоровления и с уверенностью смотрю в будущее.
  • 2023-08-17
    С глубокой признательностью хочу поделиться своим опытом обращения к врачу-онкологу-гинекологу. Моя история началась с некоторых беспокойных симптомов, и врач сразу же вызвал доверие своим профессионализмом. Он провел исследования с вниманием к деталям и ответил на все мои вопросы терпеливо и понятно. Его способность объяснить сложные медицинские термины простым языком помогла мне понять суть проблемы и принять важные решения. Благодаря его рекомендациям и лечению, я сейчас на пути к выздоровлению. Мне все очень понравилось, и прием и осмотр, советую и верю в лучшее для всех!
  • 2023-08-20
    Ох, как я признательна этому врачу. Отличный специалист, прост опрекрасный онколог-гинеколог. Обратилась к нему с тревожными симптомами, и врач тут же проявил высокий профессионализм и внимание к моим беспокойствам. Он провел исследование, детально разъяснил мою ситуацию и предложил мне эффективный план лечения. Его чуткость и забота помогли мне чувствовать себя поддержанным и уверенным в результате. Спасибо за его преданность и за его помощь в сохранении моего здоровья. Прекрасный человек и специалст , которого я не могу не порекомендовать. Мне все очень понравилось и конечно же я довольна текущими результатами
  • 2023-10-08
    Хотелось бы выразить признательность онкологу-гинекологу, который стал моим опорным пунктом в сложный период моей жизни. Обнаружение серьезного заболевания в репродуктивной системе потрясло меня, но врач взял на себя роль не только лечащего специалиста, но и психологической поддержки. Он провел всесторонние исследования, подробно объяснил мои опции лечения и тщательно следил за моим состоянием на протяжении всего процесса. Его способность объединить профессионализм с человеческим теплом помогла мне преодолеть множество трудностей. Благодаря его усилиям, я сейчас на пути выздоровления, и я глубоко признательна за его вклад в мое здоровье и благополучие.
  • 2023-07-14
    Хотела бы поделиться своим исключительно положительным опытом обращения к врачу-онкологу-гинекологу. Когда я столкнулась с некоторыми забеспокоившими меня симптомами, врач провел всестороннее исследование и внимательно выслушал мои опасения. Его профессионализм и способность создать доверительную атмосферу сразу успокоили меня. Он объяснил мою ситуацию, предоставил план лечения и поддерживал меня на протяжении всего процесса. Благодаря его участию, я сейчас на пути к выздоровлению и очень благодарна за его важную роль в моем здоровье
  • 2023-06-17
    Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу онкологу-гинекологу за его выдающийся профессионализм и чуткость. Пришла на консультацию с некоторыми тревожными симптомами, и врач внимательно выслушал меня. Он провел всестороннее обследование и дал подробные разъяснения по моей ситуации. Его спокойное и доброжелательное отношение сразу создало атмосферу доверия. Он организовал необходимые тесты, и результаты подтвердили наличие небольшой проблемы, которую удалось решить благодаря своевременному обращению и квалифицированному вмешательству врача. Я осталась очень довольна и благодарна за его профессионализм.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Куликова Светлана Евгеньевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: онколог-гинеколог, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Онколог-гинеколог": рак шейки матки, рак тела матки, рак яичников, дисплазия, рак молочной железы, миома матки, полипы, эндометрит, эндометриоз, кондиломы.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Онколог-гинеколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Онколог-гинеколог?
    Онкологические заболевания женской половой сферы все чаще встречаются у совсем молодых женщин. Диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных новообразований женской репродуктивной системы занимается врач онколог-гинеколог. Как правило, специалист данного профиля является еще и хирургом, то есть при необходимости и оперативное вмешательство выполняет он сам. Среди заболеваний, лечением которым занимается онколого-гинеколог: гормонпродуцирующие и непродуцирующие кисты и доброкачественные опухоли яичников, матки и придатков, злокачественные новообразования, а также предраковые состояния: эрозия шейки матки, лейкоплакия и другие. Как в случае с любым онкологическим заболеванием, от своевременности обращения к врачу во многом зависит исход заболевания. С визитом к онкологу-гинекологу не стоит затягивать.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «онколог-гинеколог» в Москве

Цитата дня
Отдых постоянно работающего органа должен быть охраняем еще больше, чем сама работа. (И.П. Павлов)
Врач Куликова Светлана Евгеньевна
Куликова Светлана Евгеньевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Куликова Светлана Евгеньевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: