Сменить город
Врач Кополовец Александр Федорович

Кополовец Александр Федорович, Москва

Врач Кополовец Александр Федорович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности кинезиолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Кабинет кинезиолога Кополовца А. Ф.. Стаж работы врача составляет 31 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Кабинет кинезиолога Кополовца А. Ф.

    Сайт: https://drkopolovets.com/

    Адрес: г. Москва, пер. 2-й Тверской-Ямской, д. 10.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: Запись по телефону: +7 (903) 220-13-14.

    Способы оплаты: Наличный.

    Как проехать: До кабинета кинезиолога Кополовца А. Ф. удобнее всего добраться с помощью метро. Нужно доехать до станции «Маяковская» Замоскворецкой линии и выйти через первый выход. Затем пройти по 1-му Тверскому-Ямскому переулку до 3-й Тверской-Ямской улицы. По оной проследовать до пер. 2-й Тверской-Ямской к зданию № 10.

    Официальное название: ООО «Ре-Клиник».

    Оказание медицинских услуг: Взрослым.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: кинезиолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1993Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)Базовое образование
  • 1995Учебно-научный методический центр УД Президента РФ (неврология)Ординатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 31 год.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(5)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2024-01-22
    Я хотел бы выразить благодарность врачу-кинезиологу Александру Федоровичу за его высокий профессионализм и заботу. Он провел тщательное обследование и предложил эффективные методы лечения, которые помогли мне справиться с проблемой. Доктор был внимателен к моим вопросам и обеспечивал надлежащую поддержку во время всего процесса. Благодаря его помощи, мое здоровье ощутимо улучшилось, и я рекомендую этого врача всем, кто ищет компетентного специалиста в области кинезиологии.
  • 2023-11-26
    Я хотел бы поделиться своим восхищением по поводу врача-кинезиолога, который помог мне справиться с хронической болью в нижней части спины. Эта боль преследовала меня уже несколько лет из-за долгой работы за компьютером и неправильной осанки. Я испытывал постоянное дискомфорт и ограничения в движениях. Посещение этого врача стало для меня настоящим прорывом. Он провел детальное исследование моей ситуации и разработал индивидуальную программу реабилитации. Он научил меня правильным позам и упражнениям, которые я мог выполнять дома. Доктор не только обучил меня физическим методам укрепления спины, но и поделился ценными советами по изменению рабочей позы и улучшению образа жизни. Влияние этого специалиста на мою жизнь трудно переоценить.
  • 2023-12-20
    Отличный кинезиолог. Помог мне справиться с остеохондрозом шейного отдела позвоночника. Эта проблема мучила меня уже длительное время, вызывая боли, головокружения и дискомфорт в повседневной жизни. Мои поиски специалиста привели меня к этому врачу, и я была приятно удивлена его профессионализмом и доброжелательным отношением. Он провел детальное исследование моей проблемы и тщательно выслушал мои симптомы. Он объяснил, как остеохондроз влияет на мою жизнь и какие шаги мы будем предпринимать для решения этой проблемы. Доктор разработал для меня индивидуальный план лечения, который включал в себя специальные упражнения для укрепления шейных мышц и мягкий массаж. Все это оказалось оченнь эффективным! Спасибо огромное
  • 2023-08-28
    Мы хотели бы выразить нашу глубокую благодарность врачу-кинезиологу за его удивительную работу с нашим сыном. Несколько месяцев назад, мы обратили внимание, что нашему малышу, ему всего 6 лет, стало трудно контролировать свою моторику. Оказалось, что у него диагностировали детский церебральный паралич, что было для нас большой неожиданностью и испытанием. Встреча с доктором стала для нас настоящим вдохновением. Он не только профессионал в своей области, но и человек с золотым сердцем. Он создал для нас понимание, что даже в трудных моментах есть надежда на улучшение. Он разработал для нашего сына индивидуальную программу упражнений и манипуляций, которая была нацелена на поддержание и улучшение его моторных навыков. Доктор был не только профессиональным медицинским специалистом, но и доброжелательным наставником для нашего малыша. Он проводил каждое занятие с таким вниманием и заботой, что наш сын чувствовал себя комфортно и уверенно. Его эмпатия и терпение - это истинные дары. Мы ОЧЕНЬ благодарны!
  • 2023-12-22
    Очень хороший врач, настоящий, опытный профессионал! Искренне от души благодарю этого врача-кинезиолога за профессиональную помощь и поддержку. Мои боли в спине из-за остеохондроза сделали жизнь очень сложной, но этот замечательный доктор разработал индивидуальную программу упражнений для меня и сделал процесс лечения очень комфортным и эффективным!. Сейчас я реально чувствую себя намного намного лучше. Спасибо за заботу о моем здоровье, доктор! От души рекомендую и советую всем, кто сталкивается с подобными проблемами
  • 2023-12-19
    Делюсь своим восхищением и глубокой благодарностью врачу-кинезиологу за его невероятный профессионализм и помощь в моем выздоровлении. Спорт всегда был важной частью моей жизни, но в последнее время у меня начались проблемы с болями в спине из-за остеохондроза. Встреча с доктором стала для меня настоящим открытием. Он не только имеет высокий уровень знаний и опыта, но и обладает невероятным интуитивным пониманием тела. Он провел детальное изучение моего состояния и разработал индивидуальную программу упражнений и манипуляций, которая была направлена на устранение боли и восстановление моего здоровья. Сегодня я чувствую себя на много лучше, чем несколько месяцев назад. Благодаря этому врачу, моя спина стала гораздо гибче, а боли практически исчезли. Спасибо!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Кополовец Александр Федорович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: кинезиолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Кинезиолог": атеросклероз, венозная недостаточность, недостаточность кровоснабжения головного мозга, сосудистая дистония, нарушение обмена веществ, проблемы с позвоночником, психосоматические недуги, энцефалит.

Основная специальность врача: Кинезиолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Кинезиолог?
    Сравнительно новая и пока еще считающаяся альтернативным разделом медицины кинезиология — наука о лечении заболеваний посредством движения, уже стала достаточно популярной. Кинезиолог или кинезиотерапевт — это специалист, применяющий кинезиологические методики. Данный специалист не обязательно должен иметь высшее медицинское образование. Как правило, кинезиотерапия применяется в комплексе с другими методами. Она эффективна при: реабилитации пациентов, перенесших операции на опорно-двигательном аппарате, у спортсменов после травм, у пациентов с перенесенным инсультом, у детей с нарушениями осанки, в качестве профилактической меры, направленной на укрепление организма.

Другие врачи по специальности «кинезиолог» в Москве

Цитата дня
Риск слагается из совместных действии человека и природы. (И. Бартон. и К. Хьюитт)
Врач Кополовец Александр Федорович
Кополовец Александр Федорович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кополовец Александр Федорович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: