Сменить город
Врач Оноприенко Леонид Анатольевич

Оноприенко Леонид Анатольевич, Москва

Врач Оноприенко Леонид Анатольевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности кинезиолог, массажист, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Интегритас». Стаж работы врача составляет 8 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Интегритас»

    Сайт: https://inclinica.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Верхняя Радищевская, д. 12/19, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники "Интегритас" можно добраться на метро, станция Таганская.

    Официальное название: ООО Клиника Интегритас.

    Директор клиники: Казимов Сергей Владимирович.

    Год открытия: 2014.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Таганская, Марксистская, Новокузнецкая.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, врач узи, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, онколог, диетолог, врач лечебной физкультуры, врач общей практики, психолог, функциональный диагност, невролог, гирудотерапевт, эндокринолог, гомеопат, терапевт, кинезиолог, массажист, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, реабилитолог, уролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2016 Московский медицинский колледж №2 (фельдшер ) Базовое образование
  • 2017 Институт восстановительной медицины ( лечебный массаж) Циклы переподготовки

Курсы

  • 2016 Тайский массаж. Международная школа СИАМ, специалист по тайскому массажу
  • 2016 Антицеллюлитный, лимфодренажный, детский, классический, баночный массаж. Центр подготовки и развития массажистов, массажист
  • 2017 Основы профессиональной прикладной кинезиологии. Русский колледж прикладной кинезиологии и функциональной медицины, специалист по прикладной кинезиологии
  • 2017 Терапевтическое тейпирование

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 8 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-29
    Очень хороший врач, настоящий, опытный профессионал! Искренне от души благодарю этого врача-кинезиолога за профессиональную помощь и поддержку. Мои боли в спине из-за остеохондроза сделали жизнь очень сложной, но этот замечательный доктор разработал индивидуальную программу упражнений для меня и сделал процесс лечения очень комфортным и эффективным!. Сейчас я реально чувствую себя намного намного лучше. Спасибо за заботу о моем здоровье, доктор! От души рекомендую и советую всем, кто сталкивается с подобными проблемами
  • 2023-05-22
    Моя мама, пенсионерка, посещает врача-кинезиолога, и я не могу не поделиться впечатлениями. Ей было нелегко справляться с остеоартрозом коленных суставов, и каждый шаг превращался в мучение. Доктор подошел к проблеме нашей мамы с большим пониманием и заботой. Он провел детальный осмотр, выслушал ее и разработал план реабилитации, который был нацелен на укрепление мышц и снятие боли. Для нашей мамы это было не только физическим облегчением, но и моральной поддержкой. Он научил ее специальным упражнениям, которые она могла делать дома. Доктор обучил правильным методам растяжки и релаксации, что было очень полезно. Важно, что он не только объяснял, как выполнять упражнения, но и почему они важны, и как они воздействуют на организм. Сегодня моя мама чувствует себя значительно лучше. Ее боли уменьшились, а главное, она опять может нормально передвигаться. Этот доктор не только улучшил ее физическое состояние, но и вернул ей уверенность в себе и активный образ жизни.
  • 2023-07-18
    Посетил кинезиолога из-за грыжи межпозвоночного диска месяца два назад. Эта проблема серьезно ограничивала мою активность и качество жизни, и я был настроен попробовать любые возможности для улучшения своего состояния. Сразу с первой встречи врач вызвал доверие своим профессионализмом и пониманием. Он внимательно выслушал мои жалобы, провел тщательное исследование и разъяснил причины болей в моей спине, связанные с грыжей. Это было важно для меня, чтобы понимать, что происходит с моим телом. Доктор разработал для меня индивидуальную программу, которая включала специальные упражнения для укрепления мышц спины, растяжку и мягкий массаж. Врач всегда был готов ответить на мои вопросы и объяснить. Очень хороший специалист, понимающий, опытный! Рекомендую!
  • 2023-08-15
    Мы хотели бы выразить нашу глубокую благодарность врачу-кинезиологу за его удивительную работу с нашим сыном. Несколько месяцев назад, мы обратили внимание, что нашему малышу, ему всего 6 лет, стало трудно контролировать свою моторику. Оказалось, что у него диагностировали детский церебральный паралич, что было для нас большой неожиданностью и испытанием. Встреча с доктором стала для нас настоящим вдохновением. Он не только профессионал в своей области, но и человек с золотым сердцем. Он создал для нас понимание, что даже в трудных моментах есть надежда на улучшение. Он разработал для нашего сына индивидуальную программу упражнений и манипуляций, которая была нацелена на поддержание и улучшение его моторных навыков. Доктор был не только профессиональным медицинским специалистом, но и доброжелательным наставником для нашего малыша. Он проводил каждое занятие с таким вниманием и заботой, что наш сын чувствовал себя комфортно и уверенно. Его эмпатия и терпение - это истинные дары. Мы ОЧЕНЬ благодарны!
  • 2023-09-05
    Мы обратились к этому доктору, когда у нашего сыночка была диагностирована детская церебральная паралич. Мы ощущали беспокойство за его будущее, и поиск подходящего кинезиолога было сложной задачей. Визит к этому врачу стал нашей спасительной нитью. Он не только является профессионалом в своей области, но и обладает невероятной заботой о детях. Он внимательно выслушал наши опасения и разработал индивидуальную программу реабилитации для нашего малыша. Его терпение и внимание к детям заставили нас чувствовать себя в безопасности. Доктор не только проводил занятия с нашим сыном, но и научил нас, родителей, как поддерживать его в домашних условиях. Он объяснил нам, какие упражнения помогут укрепить мышцы и улучшить координацию движений. Его понимание и забота о нас - это неоценимая поддержка. Мы очень благоадрны за лечение и помощь

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Оноприенко Леонид Анатольевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: кинезиолог, массажист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Кинезиолог": атеросклероз, венозная недостаточность, недостаточность кровоснабжения головного мозга, сосудистая дистония, нарушение обмена веществ, проблемы с позвоночником, психосоматические недуги, энцефалит.
  • Как врач по специальности "Массажист": гипотрофия, дисплазии, врожденная косолапость, мышечная кривошея врожденного характера, заболевания внутренних органов – печени, почек, желчного пузыря, заболевания ЛОР-органов, воспаление простаты, болезни органов пищеварения, хронические гинекологические заболевания, заболевания суставов, заболевания сердца и сосудов, гипертоническая болезнь.

Основная специальность врача: Кинезиолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Кинезиолог?
    Сравнительно новая и пока еще считающаяся альтернативным разделом медицины кинезиология — наука о лечении заболеваний посредством движения, уже стала достаточно популярной. Кинезиолог или кинезиотерапевт — это специалист, применяющий кинезиологические методики. Данный специалист не обязательно должен иметь высшее медицинское образование. Как правило, кинезиотерапия применяется в комплексе с другими методами. Она эффективна при: реабилитации пациентов, перенесших операции на опорно-двигательном аппарате, у спортсменов после травм, у пациентов с перенесенным инсультом, у детей с нарушениями осанки, в качестве профилактической меры, направленной на укрепление организма.
  • Что делает Массажист?
    Массажист – врач, устраняющий боли в позвоночнике, суставах, мышцах, связках путем механического воздействия на различные участки тела человека. Без его помощи не обойтись и во многих других случаях, начиная с реабилитации после травм и операций, заканчивая лечением заболеваний сердца, нервной, репродуктивной систем. Массаж бывает: общим (воздействие на все тело) и локальным (воздействие на отдельные участки), ручным, аппаратным и комбинированным, лечебным, профилактическим, спортивным и т.д. Процедура безопасна, практически избавлена от противопоказаний. Потребоваться массажист может и новорожденному, и человеку преклонного возраста. Обычный сеанс укладывается в 4 этапа: оценка врачом состояния здоровья (наличие показаний и противопоказаний), нанесение специальных увлажняющих средств, непосредственное осуществление процедуры, нанесение лекарственных препаратов на разогретую кожу.

Другие врачи по специальности «кинезиолог» в Москве

Цитата дня
Единственный способ сохранить здоровье — есть то, что не любишь, пить то, что не нравится, и делать то, чего не хочется делать. (Марк Твен)
Врач Оноприенко Леонид Анатольевич
Оноприенко Леонид Анатольевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Оноприенко Леонид Анатольевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: